Дороги и транспорт Тюменцев приглашают провести пятницу трезво

Тюменцев приглашают провести пятницу трезво

На парковке перед торгово-развлекательным центром ГИБДД устроит шоу-программу

Жителей Тюмени зовут посмотреть на дрифтеров, поучаствовать в армрестлинге и проехать полосу препятствий на велосипеде

Тюменские автоинспекторы приглашают жителей города на «Трезвую пятницу с ГИБДД». 28 июня в 18 часов Госавтоинспекция Тюменской области совместно с Российской дрифт-серией «Урал» и Тюменской региональной федерацией автоспорта на парковке у торгового центра «Тюмень Сити Молл» (ул. Т. Чаркова, 60) проводит мероприятие по безопасности дорожного движения для жителей Тюмени «Трезвая пятница с ГИБДД».

В программе шоу с участием лучших дрифтеров Урала, выступления бойцов MMA (среди которых лидеры мнений Роман Мухамедшин, Евгений Бондарь, Иван Романов), автограф-сессия с участием водителей автокроссовых автомобилей УАЗ, показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию преступников, кинологов со служебными собаками, выступления чирлидеров и творческих коллективов.

Для участников мероприятия Тюменской федерацией армрестлинга будет проведен мини-турнир, пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи при ДТП от станции скорой медицинской помощи, для велолюбителей будет работать полоса препятствий, сотрудники ГИБДД проведут «Тотальный экзамен по ПДД». Лучшие участники всех конкурсов и мастер-классов получат сувениры и сертификаты.

Для детей и взрослых будет работать выставка супер-современных и ретроавтомобилей, мотоциклов и байкеров. Дети смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах по Правилам дорожного движения. Сотрудники ГИБДД вручат всем юным участникам мероприятия световозвращатели, значки, шары, календари и памятки. Предусмотрено угощение чаем и квасом.

На мероприятие приглашаются все желающие. Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем