Дороги и транспорт Дорожные войны: устав стоять в пробке, водители устроили драку на 50 лет Октября

Дорожные войны: устав стоять в пробке, водители устроили драку на 50 лет Октября

Сначала махали кулаками двое. Попытавшимся их разнять тоже досталось

Многие очевидцы решили не вмешиваться, наблюдая за всем со стороны, с безопасной дистанции

Очередные дорожные разборки произошли накануне, 6 мая, в районе перекрестка 50 лет Октября и Пермякова. Двое мужчин что-то не поделили и устроили драку посреди проезжей части. Инцидент произошел около двух часов дня.

Начало конфликта осталось за кадром. В поле зрения видеорегистратора одной из машин, также стоявшей в пробке, попала лишь сама драка: двое мужчин сцепились и бьют друг друга кулаками куда придется.

Остудить пыл разгоряченных дорожных бойцов, хоть и не сразу, удалось другим автомобилистам. Как это было — предлагаем увидеть прямо сейчас.

Участники потасовки как минимум получили синяки, ушибы и ссадины. Однако к докторам за помощью никто не обращался. Как и в полицию.

— Сообщений от участников конфликта и очевидцев ни в одно из городских отделений полиции по данному факту не поступало, — кратко прокомментировала пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

Похожий случай произошел и пару лет назад в День города. Тюменец из самых добрых побуждений решил сделать замечание молодым людям, которые вели себя неадекватно на дороге, за что тут же поплатился. Сначала на него накинулся пассажир, сидевший на переднем сиденье, после к избиению присоединились еще двое: водитель и пассажир белой легковушки. В предыдущем материале мы публиковали видеоролик «праздничной» потасовки.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем