Дороги и транспорт Часть трассы под Тюменью закроют до октября. Для водителей организуют реверсивное движение

Часть трассы под Тюменью закроют до октября. Для водителей организуют реверсивное движение

Около села Шорохово будут обновлять дорожное полотно

Ремонт на трассе, по данным дорожников, может затянуться до конца октября этого года 

Тюменских водителей предупреждают о ремонте дороги в Исетском районе, где планируют обновить дорожное полотно с 140-го по 150-й километр возле села Шорохово. По данным «Уралуправтодора», на подъезде к Тюмени в начале мая введут реверсивное движение. Ремонт и движение по одной полосе будут осуществляться до осени.

— С 5 мая на время работ будет организовано реверсивное движение с перекрытием одной полосы на двухполосной дороге. Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения, — сообщили дорожники.

В случае, если вы стали свидетелем нештатной ситуации на федеральных трассах, обязательно звоните в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу ФКУ «Уралуправтодор» по телефону: 8–800–200–63–06.

Известно, что ремонт дороги, согласно контракту, должны закончить до 20 октября этого года. Но, как говорят дорожники, возможно, специалисты успеют завершить его раньше.

Это не первый серьёзный ремонт на тюменских дорогах. Ранее мы сообщали, что объездную через несколько месяцев ждет обновление. Какие участки дороги планируют привести в нормальный вид и когда именно — узнайте из прошлой публикации.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем