Дороги и транспорт В центре Тюмени неадекватный водитель перегородил дорогу

В центре Тюмени неадекватный водитель перегородил дорогу

По словам очевидцев, на место приехало несколько экипажей полиции

По словам очевидцев, это случилось на перекрестке улиц Советской и Челюскинцев

В Тюмени вечером сегодня, 19 апреля, неадекватный водитель мешал движению машин, перегородив дорогу. Он, как рассказывают очевидцы, остановился посреди проезжей части и начал приставать к другим автомобилистам. Сначала люди подумали, что мужчине плохо, но позже стало понятно, что он в состоянии опьянения. По словам тюменцев, он надел на голову каску, взял в руки какую-то технику и стал что-то кричать. После этого горожане позвонили в службу «112».

Комментарий ГИБДД по данному инциденту в настоящий момент ожидается.

Неадекватные водители неоднократно становились виновниками серьезных аварий. Например, в октябре прошлого года один из таких на скорости въехал в три машины. В результате эта авария закончилась больницей для пяти человек. Тогда выяснилось, что водитель был сильно пьян.

До этого движению машин в нашем городе мешали блогеры, которые гнались за популярностью в соцсетях. Так, например, один из них даже достал оружие и начал стрелять. За этот перформанс молодой человек был привлечен к административной ответственности и даже провел некоторое время за решеткой.

Еще один эпатажный тюменец выехал на городские дороги,усадив в свою машину полуголых женщин. Чем тоже довольно сильно отвлекал других водителей. За это хулиганство мужчина также был наказан полицейскими.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем