Дороги и транспорт Не справилась с управлением и вылетела на встречку: из-за непогоды в ДТП под Тюменью пострадали двое

Не справилась с управлением и вылетела на встречку: из-за непогоды в ДТП под Тюменью пострадали двое

Одна из водителей потеряла управление во время движения

Две иномарки столкнулись на встречной полосе

Сегодня, 30 января, на 27-м километре трассы Тюмень — Боровский — Богандинский на дороге столкнулись Opel и Daewoo Nexia. Аварию спровоцировал снегопад, из-за которого ухудшилась видимость на дороге. Не обошлось без пострадавших.

По предварительной версии, 27-летняя водитель Opel не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В этот момент навстречу двигался автомобиль Daewoo Nexia.

В аварии пострадали два человека

— В ДТП пострадали оба водителя. В настоящий момент на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции. Выясняют все обстоятельства случившегося, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

Обновлено: департамент здравоохранения Тюменской области сообщил, что одному пострадавшему в дТП помощь оказана на месте, еще одного с подозрением на травму живота доставили в ОКБ №2. Там установили, что ушиб грудной клетки и перелом пяточной кости.

Госавтоинспекторы предупреждают, что из-за снегопада на дорогах сильно ухудшается видимость. Водителям рекомендуют проявлять бдительность. Особенно, подъезжая к развязкам, пересечениям дорог и пешеходным переходам.

Синоптики также предупреждают тюменцев о лютых морозах, которые придут в Тюмень уже на днях.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем