Дороги и транспорт «Респект им за это»: на Монтажников полицейские выручили девушку, дотолкав её машину до заправки

«Респект им за это»: на Монтажников полицейские выручили девушку, дотолкав её машину до заправки

Добрый поступок занял на видео один из водителей, проезжавших мимо

И девушку-водителя выручили, и не допустили возникновения пробки на оживлённом перекрёстке

Многие привыкли рассуждать, что автоинспекторы только штрафы выписывают нарушителям и фиксируют разные ДТП. Но тут история о другом. В эту субботу, 24 ноября, у владельцы иномарки внезапно закончилось в бензобаке топливо. И ехавшие мимо полицейские пришли ей на помощь.

— Вчера в 12:10 это произошло. На светофоре у перекрёстка Монтажников и Широтной остановилась легковушка, у которой закончилось топливо. На выручку ей пришли полицейские экипажа 0267. Метров 200 до ближайшей заправки они толкали её машину, — рассказал 72.ru автор видео Александр Спиридонов. — Респект и уважуха таким сотрудникам.

Видео: Александр Спиридонов

В Госавтоинспекции подтвердили, что такие случае в нашем городе не редкость. При каждой возможности дорожные полицейские приходят водителям на выручку, если помощь действительно необходима.

Помогают стражи порядка и тем, кто попал в беду на загородных трассах. Вчера утром от смерти спасли тюменского дальнобойщика, у которого по пути из Екатеринбурга заглохла машина. У Volvo замерзла топливная система, поэтому тронуться с места большегруз не мог. Нужны были новые фильтры, за которыми в магазин отправились сотрудники ГИБДД.

Мы всегда ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их в WhatsApp, Viber и Telegram на номер 8 (919) 922–88–82 или через кнопку «Сообщить новость» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем