Дороги и транспорт Дважды прижало голову дверью: студентка тюменского вуза получила травмы в автобусе

Дважды прижало голову дверью: студентка тюменского вуза получила травмы в автобусе

По словам родных, девушка ехала на учёбу, когда случился это неприятный инцидент

Из-за удара повредились очки: выпало стекло, сломалась оправа. На билете указаны дата и время: 26 октября 13:26

В минувшую пятницу, 26 октября, местная студентка пострадала во время поездки на автобусе 17-го маршрута. Подъезжая к остановке «Геолог», водитель открыл и тут же закрыл двери, рядом с которыми как раз и стояла пассажирка.

— По словам сестры, на Республики водитель открыл двери, подъезжая к остановке «Газпром», и тут же закрыл их обратно. Сестру зажало в дверях. Остановившись, он снова резко открыл и так же резко закрыл двери, которые во второй раз угодили ей (сестре. — Прим. ред.) по голове. Водитель будто ничего и не заметил, как и кондуктор. Ни один из них не извинился за случившееся, — рассказал 72.ru Артём, родной брат студентки.

Сейчас предстоит выяснить, кто на самом деле виноват в случившемся: сделать это помогут записи с камер видеонаблюдения. Получить оперативный комментарий от представителей компании-перевозчика не удалось: предоставить информацию смогут только в будний день.

К слову, аналогичный случай в городском общественном транспорте произошёл на прошлой неделе, 17 октября. Школьница вышла из автобуса, а сменка застряла в дверях. Автобус поехал и по асфальту протащил ребёнка за собой. Никто не остановился, чтобы помочь ребёнку. Ученица из-за падения получила раны и ссадины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы в числе первых узнавать самые важные и интересные новости Тюмени.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем