Дороги и транспорт Пассажиров высадили из самолёта без объяснения причин: в Рощино на 12 часов задерживают рейс до Москвы

Пассажиров высадили из самолёта без объяснения причин: в Рощино на 12 часов задерживают рейс до Москвы

Авиалайнер попытался взлететь утром, но на взлётной полосе пилот решил отложить вылет.

Некоторые пассажиры терпеливо ждут, но большинство улетели в Москву другими рейсами

Пассажиры утреннего рейса «Аэрофлота», который сегодня в 07:25 должен был вылететь в Москву, до сих пор ждут старта поездки. В Рощино всё списывают на технические неполадки, перевозчик уверяет, что уже работает над решением возникшей проблемы.

— Рейс СУ-1509 задерживается по техническим причинам, — подтвердила пресс-секретарь Рощино Валерия Яковлева. Новое время вылета назначено на 19:40.

В справочной тюменского аэропорта добавили, что повторный перенос времени вылета не ожидается. Часть пассажиров поменяли билет на другие рейсы и уже добрались до столицы.

Самолёт должен был взлететь в 07:25. После того, как пассажиры сели в авиалайнер и доехали до взлетной полосы, командир сообщил, что по техническим причинам самолет не может продолжить путь.

В представительстве «Аэрофлота» о деталях отсрочки вылета пока не говорят, но заверили, что решают проблему с пассажирами. Те, кто не вылетел днём, доберутся до Москвы вечерним рейсом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем