Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени на дорогу нанесли синюю разметку. Что она означает?»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
6 окт 2022 в 13:00

очень удобно

Циркумцизия
6 окт 2022 в 13:06

Украшают класс к празднику...
- Вовочка, может и ты какую оригинальную идею подскажешь?
- Ну я бы стену покрасил в желтый, а по диагонали .... полоску синюю.
- Вовочка, что бы завтра утром был в школе с отцом у директора!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ваш сын тут такого вчера такого наговорил... матерно выражался про полоску синюю!
- Ну не нравится вам синяя, так ..... красную!

P.S. Граждане, вам не угодишь....

Гость
6 окт 2022 в 13:51

Я из принципа не буду платно нигде парковаться, буду искать где бесплатно или пересяду на автобус

Гость
6 окт 2022 в 15:01

" Есть брендбук, и там определена цветовая гамма..." Брендбук? В админимтрации г. Тюмени работают иностранцы? Почему чиновники так нелюбят русский язык?

6 окт 2022 в 15:42

ГОСТ Р 51256-2018
5.1.1 Для постоянной горизонтальной разметки (включая дублирование изображения дорожных знаков) устанавливаются следующие цвета: белый, желтый, красный, синий, черный, зеленый. Для временной дорожной разметки устанавливается оранжевый цвет (кроме разметки 1.4, 1.10, 1.17.1, 1.17.2, 1.26).

Гость
6 окт 2022 в 17:01

Ещё прошлым летом на Герцена возле администрация была такая разметка... Прям новость

Наталья
6 окт 2022 в 17:34

А бесплатно жить никак не получится? Кто пойдет в рядом стоящие магазы, если за парковку платить надо? Сделайте зоны для авто перед городом тогда, чтоб в городе тупо пешочком или на мелких инвалидах передвигаться)))

Гость
6 окт 2022 в 17:46

Для синих водителей синяя разметка

Сергей
6 окт 2022 в 19:06

Нет чтобы строить парковочные места, бизнесмены захватили уже созданные городские парковки и рубят бабки....Свой путь развития...блин...

6 окт 2022 в 19:12

если создавать платные парковки, должны быть бесплатные ! Но это в нормальном обществе.

Гость
6 окт 2022 в 19:28

покрасьте всю страну в синий тогда

6 окт 2022 в 20:31

Синяя и желтая нынче не в тренде

Татьяна.
6 окт 2022 в 20:59

Очень хорошее решение, выделить платную парковку. Тоже когда-то заплатила штраф за парковку, т.к. не знала, что парковка платная.

Иван
6 окт 2022 в 21:41

В аэропорту стать негде, платно все, в городе платно, может хватит уже народ доить!!!!!

Дмитрий
6 окт 2022 в 22:14

Просто власти Тюмени уже не знают где бы взять денег и поэтому в Тюмени появились вафли и целая куча платных парковок. А кто же будет за все платить обычные люди. Можете и дальше все молчать . Скоро за каждым камера будет везде бегать и следить.

втфк
7 окт 2022 в 03:17

для синевы.а то им пофигу

Гость
7 окт 2022 в 10:46

Эта разметка означает,что власти срочно понадобились наши денюжки.

гость
7 окт 2022 в 10:55

можно весь город сделать платной зоной, самый терпеливый народ все стерпит и будет платить, а для туристов скидки

Александр
7 окт 2022 в 11:38

Читайте правила.Такая разметка,присутствует и пока,только в Тюмени.

Денис
7 окт 2022 в 12:32

Вафля это хорошо. А то немногие знают, чт выезжать на перекресток на красный запрещено. А так сразу думать начнут:"А чо?Каво?"

Анна
7 окт 2022 в 16:20

Достали уже не знают как уже деньги драть с людей за все! Интересно зимой тоже на снегу будут красить???!!!

Местный Я
9 окт 2022 в 01:59

Надо денег для СВО ...

Виктор
11 окт 2022 в 13:09

Для снижения штрафов лучше бы расширили время на оплату парковки. Всё можно оплатить в течении месяца, а парковку только здесь и сейчас. Так как ежедневно пользуюсь платными парковками, сталкиваюсь с этой проблемой регулярно.

Фёдор
12 окт 2022 в 17:10

Может для чиновников отдельно на краю города парковки платные сделаем и покрасим в розовый цвет, в Аэропорту встать негде везде плати, а пенсии маленькие, давайте и чиновникам также платить как пенсионерам, как они потом заговорят, может мозг начнёт работать.