Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашли еще один миллиард. Самую дорогую развязку в Тюмени оплатят из бюджета города»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
5 окт 2022 в 13:31

Тюменцы просят не пилить миллиард

5 окт 2022 в 13:34

А нельзя было тупо вырубить немного деревьев и сделать нормальный заезд на мост, а мельникайте продлить до ммс и дальше пустить по насыпи от узкоколейки. Сейчас впустую потратили кучу денег на строительство асфальтированной дороги до дач вдоль этой насыпи.

и ещё, кто нибудь может объяснить, почему до строительства развязки дружбы была прямой улицей, а стала кривой? это что за проклятье такое тюменское?

5 окт 2022 в 13:36

Скорее бы. Нужная дорога будет, когда продлят до Щербакова.

Гость
5 окт 2022 в 13:39

Я рад за Руссу.Приятно,когда люди богатеют с каждым новым заседанием

Гость
5 окт 2022 в 13:45

Лучше потратьте этот миллиард на высадку деревьев, а то город в сплошную лысую бетонно-асфальтную пустыню превратился!

Гость
5 окт 2022 в 13:53

да хоть застройся этими развязками ,в город не выехать на общественном транспорте !!!где автобусы или маршрутки .

Гость
5 окт 2022 в 14:04

А че город такой щедрый, из бюджета города аж 1,6 миллиона рублей)))

Справедливая я
5 окт 2022 в 14:05

Когда в деревнях начнёте дороги делать?

Гость
5 окт 2022 в 14:07

Меньше не украдут

Гость
5 окт 2022 в 14:07

самая тупая развязка в мире, кто нибудь нырнет в березы рано или поздно по любому, и ограждение не поможет

Гость
5 окт 2022 в 14:14

На Ленина собрались менять целый асфальт на новый, на Объездной собрались строить надземный переход где никто не ходит, а теперь собрались строить продолжение развязки в пустоту. В итоге за три объекта расходы 2 миллиарда рублей. Эти деньги можно было на что-то более нужное потратить, а данные объекты могли бы лет 5 подождать.

Не Я
5 окт 2022 в 14:22

Пишите, Шура, пишите. Недолго осталось

Гость
5 окт 2022 в 14:32

Сделайте не депрессивные фото развязки. Развязка уникальная на ней подняли опыт строителей, дальше будем видеть реализацию сложных проектов МЕТРО как бункера-бомбоубежища.

Гость
5 окт 2022 в 14:48

Наверное будет полезно, раз делают ) Я там не бываю, мне все равно

Феликс
5 окт 2022 в 14:51

По сусекам поскребли, да по амбарам
помели... И нашли!
Просто удивительные дела! Для Руссу и для его дочек папаша скребëт не щадя рук своих! А для жителей -15 % извольте! Скребите сами!

Гость
5 окт 2022 в 14:51

А мы под развязкой сможет от ракет НАДТО прятаться? Тогда еще миллиард выделите я за!

Гость
5 окт 2022 в 14:54

Под такими про опыту с донбасса и прячутся от прилетов нужная в хозяйстве развязка жизни спасает. Не метро конечно с теплом и видео но все же.

Гость
5 окт 2022 в 14:56

Давайте туннель уже у набережной быстрее стройте, где мы прятаться будем от прилетов? Оно вон все как.

Гость
5 окт 2022 в 14:57

Как деньги выделить дополнительные быстро проводят заседания, а как светофор сделать, так полгода не дождаться. вырыли яму и все на этом, не говоря уже о дорожке для пешеходов , которая отрубается по середине дороги😠

Гость
5 окт 2022 в 15:30

В развязку уже вложили 2,7 миллиарда рублей
еще 10 вложат сейчас под шумок

Гость
5 окт 2022 в 15:42

Не нужна нам сейчас эта развязка, мужиков военных лучше оденьте нормально. Сейчас там помощь нужна как никогда.

Гость
5 окт 2022 в 15:54

Одним значит воевать ехать, а другим бюджет пилить до рвоты. Не слышат они народ, ох не слышат. Кстати, если у человека, которому выдали оружие спросить насчёт всех этих распилов, что он скажет?

5 окт 2022 в 16:34

Забыли просто все про пробки на этой улице. В этом самом месте.

Гость
5 окт 2022 в 17:43

Господа управленцы даже пенсионеров не поздравили 1 октября -- могли бы хоть по1000 руб дать Все себе любимым,,,,

5 окт 2022 в 19:00

вау ну вот на этот миллиард и покупайте машины для нужд вренных слышите моор???

5 окт 2022 в 21:39

о как нашли а ремонт сетей не нашли да моор

Зампред
5 окт 2022 в 22:02

Дамбовская Хабаровская заброшена , да и проекты Мостостроя не для города а для пустых загородных трасс, на удобство пешеходов они не расчитаны. Посадить на инвалидную коляску или хотябы детскую коляску дать пусть по всей Мельникайте проедут со слезами

Гость
5 окт 2022 в 22:39

Предлагаю для того чтобы развязка не была бесполезной построить рядом совмещенный Северный ж/д и авто вокзал для рейсов в Тобольск, Сургут, Уренгой и т д.

Гость
6 окт 2022 в 00:46

На развязку и распил бюджета деньги есть, а на поддержку мобилизованных- ничего: ни материальной поддержки,ни снаряжения,ни обмундирования.Парни и их семьи собираются на свои кровно заработанные.

валерий
6 окт 2022 в 09:30

Попробуйте проехать по обьездной "гордость" Тюмени между Авторемонтной, Московский тракт. Червишевский тракт. Все забито. каждый день. Вьезд в город "лицо". Таких пробок нет нигде. А миллиарды вкладывают куда-то.

Мимо пробегал
6 окт 2022 в 14:16

Это далеко не последние деньги, ведь дорогу нужно тянуть до Щербакова, а чтобы это сделать по пути нужно построить ещё несколько развязок, да и сама дорога не бесплатная.

Уже выделили 10, ещё миллиардов 10-20 уйдёт точно (2-3 развязки и несколько км. дорог.