Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени построят надземный переход за 200 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
30 сент 2022 в 00:34

а реальная цена ему какая?

Гость
30 сент 2022 в 03:43

Я тоже хочу воровать из бюджета!

Ольга
30 сент 2022 в 07:09

Там надо было в первую очередь давно уже сделать хороший переходник, только не такой бестолковый как напротив Порта

Гость
30 сент 2022 в 07:13

Отлично

30 сент 2022 в 07:35

а зачем там переход? люди там почти не ходят. По трассе в этом месте без светофора не проехать, потому что по авторемонтной едут. Тогда для чего он?Лучше бы там камеры поставили, все разворачиваются как хотят

Гость 1
30 сент 2022 в 08:01

Очень, напрашивается переход через ж.д. пути в районе с ул.Тульская на 30 лет Победы с выхом к заправке. В том месте где мостик через ручеек. Кто, там много лет ходил, знает. Городничий, ты городу вообще ездишь смотришь свое хозяйство ? Или все кабинетике восседаешь, штаны трешь. Приведи в порядок остановку "Газпром", ведь это стыдобише ! Под ногами; ларьки, клумбы со скрюченными деревьями ! Люди выходят из автобусов и у них по нагами все это ! Остановка перегружена транспортом, большой поток людей. Установите цивильную остановку, как у драмтеатра !

Гость
30 сент 2022 в 08:14

КухаМооры !! Если честно, ну не тяните Вы свои должности ! Уйдите ! Городу нужны прежде все всего хорошие хозяйственники ! А, у вас нет этой жилки, оттого, у нас бардак во всем куда ни коснись.

Сергей
30 сент 2022 в 08:24

Сперва с дорогой разобраться надо, а для перехода 200 млн. Как-то многовато.

Гость
30 сент 2022 в 10:41

Может там сначала нужно развязку привезти в порядок? постоянно пробки в обе стороны. Или на это не хватает ума?

Гость
30 сент 2022 в 11:13

Обьездная должна быть за городом, сколько можно дышать смогом

30 сент 2022 в 12:52

Броников нет, но вы держитесь там!

30 сент 2022 в 21:57

Как можно за 200 лямов построить надземный переход?!

валерий
6 окт 2022 в 14:12

На Авторемонтной и Обьездной за 240 млн. пешеходный совсем не нужен. там пробки по другой теме. Отмывают деньги просто!!!