Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очередное кидалово»: тюменцы не смогли пользоваться обещанной скидкой в автобусе. Почему?»

Вернуться к публикации
Все комментарии165
1 сент 2022 в 14:24

Успокойтесь Mir Pay -это всего лишь прокладка между вашим счётом и платёжной системой , и не она оплачивает акцию а платёжная система МИР , кто расплатился телефоном с них так же сняли 28 рублей , ждите скоро поправят, скидка будет всем у кого МИР.

Гость
1 сент 2022 в 14:35

Скидка будет действовать, если перед посадкой в автобус, зайдете в пятерочку и купите на тыс. руб., предъявите продукты, чек, карту мир желательно две, на весь автобус выразите благодарность мору и доедите до нужной остановки стоя, так как такой бонус дается без места.Причем скидка будет действовать до конца года, если вы будете так делать каждый день, до конца означенного срока, в противном случае при не выполнении любого из выше перечисленных условий скидка теряется до конца света.Вообщем маразм и полная деградация.

Гость
1 сент 2022 в 14:59

Потому что гладиолус

гость
1 сент 2022 в 15:05

очередной кидок , и кто бы сомневался

Гость
1 сент 2022 в 15:08

Опубликуйте фотографии людей,одного для благодарности,кто эту скидку придумал,и второго кто ввёл этот маленький нюанс,для всеобщей любви тюменцев

Гость
1 сент 2022 в 17:21

Мрак😡

Гость
1 сент 2022 в 17:31

Данелия пророк в своем отечестве. Планета Плюк-Тюм. обл, а визатор(определяет к какому сословию принадлежишь) это смартфон с NFS.

Гость
1 сент 2022 в 19:25

Не понял, кто(!) и на каком основании решил у содержащегося на бюджете городского транстпорта, снизить стоимость для отдельных категории пассажиров, явно не являющихся социально нуждающимся в подобной помощи? Правоохранительные органы обязаны выявить заинтересованный круг лиц, просто не верится в душевный порыв и добродушие этих "добряков", скорее это коррупция и личная выгода.

Катя
1 сент 2022 в 21:23

«Эта акция распространятся на поездки» - кидалово и с ошибками

Гость
1 сент 2022 в 21:27

у вас есть ресурсы удивляться после 24 февраля ? риали?

Марья Иванна
1 сент 2022 в 22:35

Все прекрасно там работает по акции, выдают билетик на руки с суммой в 28 руб, с карты списывается 21 руб.
Прежде чем раздувать скандал, загляните в мобильный банк

1 сент 2022 в 22:48

Настенька круто написала.
Осталось сделать карту Мир.
И буду кататься со скидкой.
Полезная статья.
Напиши ещё как питаться на 1500 в месяц)))

Гость
1 сент 2022 в 23:00

Уже места нет в телефоне для всяких приложкний - каждый магазин, многие госуслуги, соцсети и месенджеры итд. Зачем мне скачивать ещё это ненужное, кроме как для данной скидки приложение?

Ядвига
1 сент 2022 в 23:57

А при чём тут кондуктора???? Вам эту новость сообщили журналисты с подачи ТТС .

Гость
2 сент 2022 в 01:13

Всё равно скоро все смартфоны перестанут работать.

Гость
2 сент 2022 в 07:43

Это реально сегодня оплатила проезд 21 руб с mir pay

МиЛена
2 сент 2022 в 08:52

У меня Андроид, использовала оплату через приложение как и писали Мир Пей. И всё равно 28 рублей! Обман!

2 сент 2022 в 09:30

Так это акция в поддержку чего? Платёжной системы Мир? Или Андроида? Или NFC?
Мало того, что не у всех есть телефон на базе Андроида, так и не в каждом смартфоне есть NFC. Совсем сузили круг "счастливчиков". В общем недорого устроителям обойдётся эта акция. Шуму много, а результата - пшик.

Гость
2 сент 2022 в 09:48

ходят слухи, что боровская птицефабрика банкротится и на этом месте будет ЖК, может получится отличная статья)

2 сент 2022 в 10:23

таким способом повышают продажу модных современных телефонов....
а что, у меня старенький самсунг, звонит и принимает звонки хорошо.....
тут на днях .. короче телефон для восстановления работоспособности вернул к заводским настройкам ...... всё работает но не всё
мобильный сбер например не встал - сказал что такую модель больше не поддерживаем - покупай более современную модель....
дубыль гис тоже не встал - сказал тоже самое .....
а телефону то всего 7 лет, ему еще работать и работать

Гость
2 сент 2022 в 11:30

Хватит обманывать людей,если решили проводить акцию по картам мир,то будьте любезны исполнять и не надо делить людей на платежеспособных и нет.почему я должен что то скачивать на новароченный телефон,а каково простым людям с простыми телефонами.стыдно,очень стыдно за сбербанк,такой банк ,а ведет себя отвратительно.

Евгений
2 сент 2022 в 11:40

Сегодня решил проверить действительно ли проезд стоит 22 рубля. Проверил, не стоит. 28 рублей поездка обошлась. Мир pay установлено, оплачивал через NFC, похоже действительно на кидалово. Какие я ещё не выполнил условия?

Гость
2 сент 2022 в 13:39

У нас народишко все ищет халяву - не в этой стране граждане не в этой!

гость
2 сент 2022 в 14:06

Очередной раз налюбили

2 сент 2022 в 14:10

А если телефон с NFC, но нет мобильного телефона - пройдет оплата или нет?

Юрий
3 сент 2022 в 11:15

Вот почему вы здесь все брешете??) Все работает!! 21 рубль пик!!! 72 ру как обычно вместе с ботами! Всякую херню собирают! Вы зарплату из гос депа получаете???????

Гость
3 сент 2022 в 11:45

Во всем этом видится явный политический подтекст. Понятно, что надо продвигать и стимулировать людей пользоваться родной платежной системой Мир, но здесь стимулируется пользование чуждыми буржуазными смартфонами, да и еще их продвинутыми версиями с nfs. И это происходит в эпоху импортозамещения! Не пора ли компетентным органам заинтересоваться этим вопросом?

Наталья
4 сент 2022 в 08:33

Неужели нельзя ничего придумать ? Придумайте пожалуйста что то , что бы все могли воспользоваться скидкой .

achtung
5 сент 2022 в 08:05

5 сентября. Решил провести эксперимент. Выпустил цифровую карту Мир, установил мирpay, зарегистрировал карту. Списание в приложении 28 рублей. Кому свистим?

Гость
5 сент 2022 в 15:43

Только что оплатил через мир пэй, итог 28рублей. Вы че угараете? Ньюанс соблюден, есть еще нюансы? Вы их дозированно будете освещать?

Гость
5 сент 2022 в 15:52

Работает все, при соблюдении "нюансов" билет на 28 р. оплата проходит в размере 21р.

Гость
5 сент 2022 в 16:15

У меня андроид и у меня нфс. Скачала приложение . Все равно 28р

Елена
6 сент 2022 в 07:39

Проблема в том что даже через приложение оплатить невозможно, постоянно какие то проблемы. Достаёшь карту и полноценные 28р снимают

Наталья
6 сент 2022 в 08:40

Приложение при оплате в общественном транспорте срабатывает через раз. Но когда срабатывает - проезд действительно стоит 21 рубль...В целом оно кривое какое то. Ничего не высвечивается при оплате, я каждый раз не могу видеть, оплатила или нет.

16 сент 2022 в 21:09

пробовал оплатить телефоном через мир пэй,карта загружена,всё как положено,но терминал кондуктора просто не дал провести оплату 🤣🤣. Типа их терминал не поддерживает данный вид оплаты! Дак как это называется?! КИДАЛОВО!🤬

16 сент 2022 в 21:59

У меня всё работает. Скачала на телефон мир пэй, карту Мир привязала в приложении и даже без интернета рассчитываюсь телефоном по 21 руб.

Тепло
17 сент 2022 в 08:17

Да,просто в билете отображается 28р а списывается 21 руб . внимательно читайте новости, изначально было написано через мир пэй если оплата будет.с 1 сентября езжу за 21 рубль.

Светлана
17 сент 2022 в 11:57

С первого дня пользуюсь скидкой. Проезд 21 руб.

Тестер
11 окт 2022 в 08:57

Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда с телефона в автобусах оплатить невозможно по NFC, по умолчанию оплата через MirPay. При этом, с этого же телефона, с этой же привязанной картой - все работает стабильно во всех магазинах. Проблемы возникали только в 51 маршрутках.
Это что за новые приколы такие?