Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С 1 сентября проезд в общественном транспорте Тюмени сильно подешевеет»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
Гость
31 авг 2022 в 14:35

Ну да, только "ошибаться" будут и по два раза эти 22 рубля списывать. А хабалистая кондукторша будет бурчать: "Ниче не знаю! В стоплисте карта! Пишите заявление. Это не ко мне. Тааааак! Кто тут у меня еще не обилеченный?.."

Гость
31 авг 2022 в 14:43

Какое может быть нарушение тут? Сутяжники пусть в сетевой магазин идут и кричат там: "пачиму по карте ситивого магазина скидка?! хачу без карты такую жо скидку!"

31 авг 2022 в 14:47

большинство транспорт наверное на выходные уйдёт

Гость
31 авг 2022 в 14:49

Это лишний раз говорит о том, что цены завышают и даже билеты в транспорте. Никогда торговля, жкх. и т.д.в ущерб себе работать не будут.

Рашит
31 авг 2022 в 14:49

Пусть совсем безплатно ездят школьники

Елена
31 авг 2022 в 15:14

Чтобы воспользоваться скидкой в 7 рублей, карту «Мир» предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android через из мобильных платежных сервисов - Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать NFC-функцию. Почему нет этой информации? Скидку на оплату проезда получат не все.

Гость
31 авг 2022 в 15:18

Когда школьники будут ездить бесплатно?

31 авг 2022 в 15:31

не к добру это, где то в другом месте состригут

Дмитрий 83
31 авг 2022 в 16:20

Почему в Екате 10руб?

Житель Тюмени
31 авг 2022 в 16:52

А в Екатеринбурге скидка 10 рублей по карте мир

31 авг 2022 в 18:11

Это похоже на не давних махинаторах с льготниками, эти 7рэ явно куда надо упадут

Андрей
31 авг 2022 в 18:29

Ниче не понятно. В одном месте написано что проезд будет 20р, в другом 22р, но в обоих случаях скидка 7р. Сейчас проезд по карте 28р, т.е. по скидке должен быть 21р, но никак не 20р/22р😁
Кто-то вообще пишет про МирPay - где вы вообще правила акции нашли?

31 авг 2022 в 18:31

класс...а когда уберете маршрутки типа газель???

Степан
31 авг 2022 в 19:02

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
31 авг 2022 в 19:28

А теперь смотрим законы.
"При оплате товаров (работ, услуг) продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать в отношении одного вида товаров (работ, услуг) различные цены в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов".

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей", Статья 16.1.

31 авг 2022 в 19:48

Хорошие новости. Кому данная новость чем-то не нравится может купить авто или качать ноги ходьбой

Т-1000
31 авг 2022 в 19:50

Добра без худа не быват!

Гость
31 авг 2022 в 20:49

Уже лет 20 не пользуемся .

Константин
31 авг 2022 в 22:29

Наверное на одну поездку! 😁👍

турбопатриот роисси
31 авг 2022 в 22:55

когда выпилили троллейбусы я перестал пользоваться общественным транспортом. и вам не советую.

1 сент 2022 в 01:24

скоро проезд бесплатный будет я давно об этом пишу. платить будут больше владельцы автомобилей. это и будет покрывать проезд всех. заодно и кондукторов не будет и это ещё и экономия

Василий
1 сент 2022 в 06:52

Балабольство чистой воды, сейчас 1 сентября ехал на маршрутке 41,расплатился картой МИР, списали 28 рублей.

Гость
1 сент 2022 в 07:02

Ехал утром 1сентября на 11д. Платил картой МИР. Списали 28руб. Обман и ложь.

Гость
1 сент 2022 в 07:05

Сегодня я проехала с картой Мир цена 28 так и осталась.1 сентября.

1 сент 2022 в 07:22

Началась патриото-истерия. Продвигают платёжку Мир, потом начнуть, приходи в лаптях и получи скидку на кроссовки. Одень кокошник и скидку на кепку. Приедь на ладе и заправся бесплатно. Вообщем супер зомби патриотика набирает обороты

Елена
1 сент 2022 в 07:24

Опять врут? Как обычно, 28 списали только что....

1 сент 2022 в 07:25

Обман, также 28 списали

1 сент 2022 в 07:31

сегодня 1 сентября проехал в маршрутке по карте МИР 28р взяли,утка это.😠😱

Ирина
1 сент 2022 в 07:37

Сегодня, 1 сентября оплатила проезд, как обычно картой МИР, списали 28 руб. Так уж обещанные 22 руб. не работает

Гость
1 сент 2022 в 07:40

28₽! Ни о каких 22 не слышали))

Гость
1 сент 2022 в 07:50

Истина

Олег
1 сент 2022 в 08:07

Сегодня уже 1 сентября, оплатил картой мир через мир пэй - стоимость 28 рублей. Фейк получается?

111
1 сент 2022 в 08:10

маршрут № 1, стоимость как и прежде, 28 рублей, тетушка кандухтор сообщило, что ничего не слышала, звоните в гортранс, и пошло дальше мило общаться с такой же тетушкой, скорее всего старой знакомой... очень шумно они обсуждали дела давно минувших дней, похороны, пьянки, постройки домов и т.д., весь автобус был в курсе, что с энтими тетушками случилось... а проезд со скидкой, ну вы честно... забыли что ли в какой стране живете?

Наталья
1 сент 2022 в 08:21

Сегодня утром, обрадовавшись новости, расплатилась во автобусе картой МИР. И вот сюрприза не получилось, списали 28 рублей. Опять ЛОХОТРОН...

Гость
1 сент 2022 в 08:24

Сегодня утром 1 сентября проехала, 28 рублей, кондуктор пожала плечами

Елена
1 сент 2022 в 08:29

01.09.2022 в маршр.№ 84 в 07-00 с карты МИР ВТБ за проезд списали 28 руб.

Гость
1 сент 2022 в 08:30

как всегда, сначала сказали, но ничего не подготовили, сняли сегодня 28 руб. Давайте вы вернете нам деньги?

Гость
1 сент 2022 в 08:36

Ничего не изменилось утром 1 сентября...😞

Гость
1 сент 2022 в 08:43

Ни чего подобного, списали по полной программе 28 руб. Сначала надо настроить аппараты, а потом новость пускать в народ

Евген
1 сент 2022 в 08:45

Нету скидки, сегодня списали 28 рублей по карте мир

1 сент 2022 в 09:04

Лохотрон от правительтва ТО и сбербанка! У меня тоже списали 28 руб.

1 сент 2022 в 09:06

Уберите эти позорные "НОВОСТИ" из ленты, про Акцию.

Руслан
1 сент 2022 в 09:18

72 ру как обычно не разобрался, а выложил. Скидка будет только при оплате мирpay или samsungpay.
Вы разберитесь и скиньте новость правильно.
Даже на горячей линии ТТС говорят, что ВЫ не так всё поняли.

Alex
1 сент 2022 в 09:20

Как было так и осталось 28

Гость
1 сент 2022 в 09:42

Вранье. 28 руб. списывают сегодня за поездку, как обычно

Гость
1 сент 2022 в 09:43

Где обещанная скидка??? Проезд утром 1 сентября по карте МИР 28 рублей.

Руслан
1 сент 2022 в 10:08

Может быть 72ру прокомментирует данную ситуацию??????????

1 сент 2022 в 10:25

Я сегодня проехала за 28 руб🤷‍♀️

1 сент 2022 в 10:46

Я бы предложил 72.ру разобраться с ситуацией и дать тюменцам информацию. А то народ переполошится и жди беды. Не завидую кондукторам и водителям в ближайшие дни.

Пассажир
1 сент 2022 в 10:54

01 сентября поездка стоит как обычно 28 рублей. Вводите людей в заблуждение.

Гость
1 сент 2022 в 10:59

Ничего не работает!!!! На вопрос кондукторы отвечают: "Я, чë, банк?"