Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Монтажников из-за огромного провала грунта перекрыли дорогу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
29 июл 2022 в 23:00

Ливневку промыло? Трубы не соединили?

Гость
29 июл 2022 в 23:06

Никогда такого не было и вот опять)))
Кухарук, ты отвечал за жкх. Это при тебе таких коммуникаций настроили, а сейчас чтобы прикрыть свои огрехи ты с мором повысил тарифы.
Враги народа!

Феликс
29 июл 2022 в 23:41

Ну и чё? А тоннель на Калинина опять Мостострой будет клепать?
Пару тройку миллиардов закопать?
Ой, ой, ой! Освоить по карманам.
За ЦУМом тёплое колючее местечко ждёт вас, господа Мооры, Кухоруки.
Сколько можно терпеть бесхозяйственость наших властей?
Где прокуратура? Где коммунисты, жириновцы?

29 июл 2022 в 23:42

Спешили.

Хурма
30 июл 2022 в 00:12

Во всем виноваты вечно прибедняющиеся у власти, сидят у кормушки и воруют миллионами миллиардов

Ээх
30 июл 2022 в 00:30

Тяп-ляп. Главное тарифы поднимать

Гость
30 июл 2022 в 00:42

Где? На развязки. Вы серьезно???

Фото пользователя
30 июл 2022 в 01:10

а еще запах нечистот по всему городу, и он переходит на людей и одежду и в квартиру невозможно жить с этими из белого дома зла не хватает уже я написал медведеву чтобы они провели расследование в тюмени

Гость
30 июл 2022 в 01:49

Это лучший город Земли? Я просто не в курсе.

Владимир
30 июл 2022 в 07:27

Интересно, посадки будут. Иначе, как вредительством и растратой в особо крупном это не назвать. На изыскания, 100% был бюджет "освоен", опять же, нарушения технологий при строительстве, возможно освоение и "экономия"...
Прокуроры, счетная палата, следственный комитет, вы тут? Ваши действия?

Гость
30 июл 2022 в 08:37

Нужно проверить дипломы об образовании строителей, может они липовые, и ни чего стрить не умеют, а всем заправляет дядя вася прораб😂

Гость
30 июл 2022 в 11:51

Ошибки в проектировании или халатные инженерные изыскания

Гость
30 июл 2022 в 11:54

Хороший подарок к Дню города

Англичанка Каддит
30 июл 2022 в 13:01

Там речка протекает с Войновки, которая потом по Гилёвской роще тоже протекает. С этой речкой были большие проблемы в советское время, закрывался даже путепровод под ул. Республики. Рабочим видимо не досуг, прораб закрыл глаза и дал задание бульдозеристу всё поскорее засыпать и получить премиальные. Бетон и ж/б изделия скорее всего украдены.

Гость
30 июл 2022 в 15:58

При чем тут современные строители, если провал произошёл на коллекторе 60-х годов постройки?

Фото пользователя
31 июл 2022 в 19:54

Такое случается