Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени готовятся к строительству второй объездной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
30 июн 2022 в 10:04

Хорошая новость. А то из первого кольца город уже вырос.

Авторитет
30 июн 2022 в 11:56

А почему 4 полосы а не пошире сделать, только не вздумайте ставить светофоры и переходы с кнопками сделайте лучше примыкания дорог с полосами разгона и развязка развязками для разворота

Гость
30 июн 2022 в 11:02

О чём дуют наши власти…, надо сейчас дать рабочие места м достойной зарплатой, открыть какой-то большой Завод типа КСК, который спасал сотни семей, были бы у меня такие возможности…, думайте Там на верху о наших кошельках детей, как им жить стабильнее

Ghbdtn
30 июн 2022 в 13:21

Уже сейчас 4 полосы - мало. А когда построят, то уже она ситуацию не исправит. Там же дома растут, как грибы. Неужели нельзя сразу заложить на перспективу?

Автолюбитель
30 июн 2022 в 10:15

Через какие населенные пункты на Московском и Червишевском тракте пойдет соединение? Когда начнут расширять Ирбитский тракт?

Гость
30 июн 2022 в 10:14

Построят через 5--7 лет,,, А сейчас зачем это писать?

Гость
30 июн 2022 в 11:42

Последние деревья.. пеньки спилят... Что не дожгли то вырвут и продадут

Гость
30 июн 2022 в 10:55

"пилите, Шура, пилите..."

Гость
1 июл 2022 в 19:24

Не раскатывайте губу, её строить будут ещё лет 10.

За это время про эту новую "объездную" на 72 ру напишут ещё 10 тысяч подобных статеек. А что делать, писать то ведь не о чем. По кругу пишут одно и то же почти каждую неделю.

Из Петербурга в Москву
30 июн 2022 в 10:15

В чем смысл нового участка объездного маршрута. Автотранспорт из Екатеринбурга поедет обратно в Каменск-Уральский через Шадринск? Есть смысл , если транзитный транспорт из Екатеринбурга, минуя Тюмень, будет проезжать на Омск, а это не Червишевский тракт, а Ялуторовский тракт.

Гость
30 июн 2022 в 10:32

Может сначала нужно убрать кольца на объездных, которые тормозят движение и сделать клевер вместо колец.

Гость
30 июн 2022 в 14:46

Новая развязка стимулирует город быть ближе к кладбищу на Червишеском тракте. Скоро будет кремоторий.

Гость
30 июн 2022 в 17:18

В Набережных Челнах был, вот где разумно организовано движение!!! Нет перекрестков, где разрешенр поворот налево, через встречку. Даже в городе по три полосы в каждую сторону с разделительным газоном, две так везде. И это ещё при трамваях. Дублеры, парки, тополей нет, красота!!!!

Ольга
30 июн 2022 в 19:19

Очень важная развязка. Ждём с нетерпением!

гость
30 июн 2022 в 10:04

готовятся - это барыши делят, кому скока?

Гость
30 июн 2022 в 20:17

Дорога рядом с Червишевским кладбищем будет ?

Гость
1 июл 2022 в 17:59

цензура в 72 ру. И нашим хотят и вашим. Точнее нашим не хотят, задачу партии выполняют с высунутым от усердия языком.

Англичанка Каддит
8 июл 2022 в 00:21

Пишите, пишите. Вас по этой дороге повезут... в последний путь...