Комментарии к публикации «В Тюмени планируют ввести бесплатную пересадку в автобусах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
23 июн 2022 в 16:08

ЗАЧЕМ изобретать велосипед??? Введите ПРОЕЗДНЫЕ билеты!!! Покупаешь и месяц ездишь!!!!

Гость
23 июн 2022 в 12:54

Цитаты из новости :

"Депутаты Тюменской городской думы обсудили новые льготы, которые уже совсем скоро могут ввести при проезде в общественном транспорте."

И

"Проект планируют реализовать к концу 2023 года,"

Совсем скоро к концу 2023 года.

Не бесплатно, просто цена уже будет включена в стоимость 1 билета

Гость
23 июн 2022 в 13:24

Они в начале года цены поднимут.... Потом еще подумают годика два, а потом глядишь их и переизбирут.
Пока ходить по городу пешком и ездить на автобусах не будут, - ничего не поменяется. Они же проблем не видят.

Гость
23 июн 2022 в 13:58

Лучше бы тарифы на проезд не поднимали .
И автобусов нужно добавить, вендь из некоторых районов ходят почти одни маршрутки., на которых можно уехать только до 9 вечера. Да и маршршрутки едут долго.

23 июн 2022 в 13:49

Я понимаю, что рано радоваться и нужно дождаться внедрения этой реформы, но все равно отличная новость. Вдобавок, может, наконец-то систему проездных введут, а там и валидаторы вернут.

Гость
23 июн 2022 в 14:14

ну так сделать как в Москве и Питере электронный проездной, в чем проблема то. только не тот что сейчас, на который деньги не положить, вечно аппараты не работают

23 июн 2022 в 12:57

Хорошая затея с плохими последствиями

Гость
23 июн 2022 в 13:00

Если будет повышение платы за проезд тем, кто ездит без пересадок -КАТЕГОРИЧЕСКИ против.

Тюменка
23 июн 2022 в 20:33

Такая система работает во многих городах и уже давно, а у нас думают всё 😂А лучший город Земли, как всегда в одном месте.
Наделали маршруты, например 51, на нем можно до Ялуторовска доехать 🤣🤣или 37 загибулинами маршрут сделали. Всё это говорит о том, что работают в городских структурах недаучки наших институтов современных.

Гость
23 июн 2022 в 15:23

Елки, палки, кирпичи, в тебя летит струя мочи.

Гость
23 июн 2022 в 20:08

Ну конечно, цены задерут до 50 рублей и скажут: "так с пересадкой же, что вы хотели!".
А технических приспособлений никаких не надо будет. Потому что в чеке уже указано время оплаты. Только вот бумагу для чеков бы научились производить для начала...