Комментарии к публикации «Шесть полос в никуда»: местные жители и эксперты — о строительстве новой дороги в Тюменской слободе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
23 июн 2022 в 08:54

Обнести забором слободу и сделать один выезд только на червишевском тракте с разворотом в город в районе кургана 😃

Фото пользователя
23 июн 2022 в 09:32

Зачем нам столько много жилья? Остановите это безумие...

Гость
23 июн 2022 в 08:50

о чем говорить, они федеральную трассу спроектировать толком не могут, даже тупо по прямой, московский тракт иногда встаёт в одну известную позу и это без учёта аварий. Конченные, не дальновидные коррупционеры.

Министр
23 июн 2022 в 09:23

Я понял их ход. Они сейчас сделают эту дорогу, направив поток в слободу из близлежайших поселков, а потом начнут строить развязку, что бы весь поток с московского тракта шел через слободу в объезд стройки развязки !!! ЭТО ДУРДОМ !!!

Да и Калинина не выдержит такой поток автомобилей, поскольку она двухполосная, ее расширять нужно ! А пока это все реализуется пройдет лет 8, а за это время много домов будут сданы и будет коллапс в этом районе !!!

Сейчас из Ново-Комарова (возле кладбища Червишевского) водители на кросоверах по полю объезжают свой недостроеный район, таща грязь по асфальтированным дорогам !

Звездный скиталец
23 июн 2022 в 09:42

6 -8-20 полос, туда - не туда. Кого это интересует... Главное будет выделено "мильен мильярдов" и его можно поворовать! А жители, мнения кого это волнует.

Гость
23 июн 2022 в 10:47

Слишком много места оставили для проезжей части, засадите деревьями разделите вело от пешеходных дорожек на приличное расстояние. И будет спокойствие и благодать. Умные светофоры только не забудьте поставить. Чем кучу лежачих полицейских.

Гость
23 июн 2022 в 08:55

Потом всё равно весь поток упрется в мосты через ж/д - Плеханово, Стрела, Мельникайте.
Бездумное осваивание бюджета, плюс откаты кому надо.

23 июн 2022 в 09:13

против развязок только бабки на маршрутке

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:04

Всё, я знаю что нужно делать. Стройте дорогу. Как закончите - позвоните и я свистну пацанов, устроим там большое соревнование по стритрейсингу! Дорога подойдет как-раз только для этого

Весельчак-У
23 июн 2022 в 10:10

Девелоперы являются драйвером. Автор, русский Вам не родной язык?

валерий
23 июн 2022 в 20:42

никого не надо слушать - специалистам всегда виднее "диванных" экспертов, так никогда город не разовьётся.
всё надо решать в комплексе, а это знают только специалисты.

валерий
23 июн 2022 в 20:49

многие соседи завидуют нашим дорогам, мостам, развязкам.
успокойтесь развитие сети дорог идет правильным курсом.

Гость
23 июн 2022 в 09:05

из разливайки в разливайку.

Житель Московского
23 июн 2022 в 18:21

Почему нельзя Салманова/Бованенко соединить с ул Тюменской Дударева?!!! Жители микрорайона! Андресен парк и Преображенский на Московском должны иметь возможность выехать в слободу и из нее. В ту же поликлинику и будущий ТЦ Легенда... Для этого всего то нужно сто метров дороги продлить до Дударева. Схема дороги как всегда непродуманная

владимир
23 июн 2022 в 18:59

очередное отмывание денег и никто немешает

Валентин
23 июн 2022 в 19:03

Сначала надо соединить червишевский и Московский тракты за мкр Тюменская Слобода!!!

Дмитрий
24 июн 2022 в 22:46

Нужно чтобы с новой дороги которая упрется в кольцо на Калинина. Сделать выезд в центр на Первомайскую. Через развязку. Иначе стрела будет стоять утром и вечером по 2 часа минимум.