Комментарии к публикации «Из-за строительства скандальной развязки у Комарово вырубят сотни деревьев. Но обещают высадить новые»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
22 июн 2022 в 20:56

Из за кучки комаровцев такая никчёмная развязка будет, сделайте нормальный клевер и посадите 2000 тополей вдоль заборов противников дороги

Гость
22 июн 2022 в 21:20

Ну что бастовали и все в топку, один хер все снесут и сделают как надо

23 июн 2022 в 12:41

Тополя ещё посадите 😁

Фото пользователя
23 июн 2022 в 00:18

Вместо тысячи корявых слов хватило бы одной-двух картинок. Даже вникать не стал - какие куда съезды что

Авакум
23 июн 2022 в 04:16

Думцы думают тем местом которым сидят?! 😠 Есть же трактовая, энергетиков, зачем портить природный парк 😠

Гость
22 июн 2022 в 21:21

Читаю и удивляюсь
У нас откуда такая ненависть друг к другу?А услышать другое мнение?

Гость
23 июн 2022 в 02:09

За Червишевским кладбищем повырубали гектары деревьев.

Гость
23 июн 2022 в 09:15

Было бы справедливым, если эти бы рубаки-дровосеки посадили в два раза больше деревьев для города и его жителей.

Гость
23 июн 2022 в 10:03

Сделайте нормальный клевер, а не так как объездная на Федюнинского, прямо нормально, а кольца теперь стоят. Внутри клевера можно же посадить деревья и кустарники, а не так как у нас, вырубают быстро, а посадить нет желающих.

Гость
23 июн 2022 в 10:08

Сделайте нормальный клевер, внутри можно посадить деревья и кустарники, а не так как объездная на Федюнинского, на кольце можно стоять вечно. Три кольца и на каждом пробки. И деревья можно посадить вдоль дороги, а у нас легче закатать все в асфальт. Вырубают быстро, а вот высаживают долго и со скрипом, или вообще забывают.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 00:22

Там что три тополя не дали убрать чтоб обычный съезд сделать? Так по карте выходит

Фото пользователя
22 июн 2022 в 19:56

фиг знает почему это развязка в районе Комарово называется, она для Комарово вообще не нужна, как и для слободы

Гость
22 июн 2022 в 20:29

Единственный вопрос: кому эта развязка вообще нужна? Не знают как попилить 2 млрд? Там дальше с выездом на Солнечную уже сейчас пробки стоят

Гость
23 июн 2022 в 12:27

Ну дык на деревьях денег не напилишь, это ж не развязки. Короч кто куда, а я в деревню, скоро живого места в этом городе не останется!

Гость
22 июн 2022 в 20:35

Из-за пары дураков убрали съезд (ветку). Будет где-то просто разворот. Это пробки. Посмотрите на разворот на Московском тр.

неравнодушный
22 июн 2022 в 20:44

Только что губернатор обещал вдумчиво решать проблемы, как тут же планируется новая дорогая засада...

22 июн 2022 в 21:15

Тополя все вырубить, посадить на их месте что-либо не аллергенное. Противников вырубки отправить с метлой и граблями на уборку пуха.

Гость
22 июн 2022 в 21:03

Пилите Шура, пилите, она золотая... (ц)

Макс
24 июн 2022 в 19:37

На червишевском тракте и так нет ни одного левого поворота, и эта эстакада туда же...

Настя
28 июн 2022 в 00:18

Сначала посадите деревья, а потом уже предлагайте где можно убрать, для улучшения трансп.развязки. вообще зелени в городе мало.......центр и возле Дома Советов не считаю, там конечно все сохранили, видимо кто то головой подумал, а не попой)