Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени летом отремонтируют дороги и тротуары. На каких именно улицах — показываем в трех картинках»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
15 июня 2022 в 22:49

На Олимпийской за чем урезали парковочные карманы, сделали уже. И что на забетонированом месте сто будет? Очень странно что так сделали. Оперативно нагнали техники и после того как установили стенд со сроками окончания ремонта 10.2022 года технику увезли и теперь стоит часть со срезанным асфальтом.

15 июня 2022 в 22:52

На Олимпийской в тех местах где уложили асфальт выше заездов к домам и теперь вся вода стоит на переходах. Последние дожди показали что теперь всё будут выходить на проезд часть чтоб пройти дальше

15 июня 2022 в 22:53

На подходе к почте поза вчера стояли огромные лужи кто ответил не обойти не выйдя на проезжую часть Олимпийской

Гость
15 июня 2022 в 23:20

Скоро вернёмся в 80 годы. Будет болото и грязь по колено, за городом никто не смотрит и никому ничего не надо. Одно слово БАРДАК

Гость
16 июня 2022 в 00:21

Что??? Опять пермяковский мост???

Гость
16 июня 2022 в 04:48

от Дружбы 157 до Дружбы 159

Положили новый асфальт а бордюры не поменяли, и даже не убрали старые разбитые. Сейчас там новый асфальт, и разбитые в дребезги старые бордюры по бокам. Просто халтурище. Кто-то видимо заработал на этом.

16 июня 2022 в 06:22

Волгоградскую всю надо переделывать после кротов которые трубы забуривали для нового микрорайона,она вся постоянно проваливается,да и от Чаплина до червишевского тракта там нормальная дорога

16 июня 2022 в 06:51

Еще бы узнать, кто отвечает за состояние дорожного покрытия на въездах во дворы. Между Ватутина 4 и Ватутина 6 проезд как после бомбежки, яма с весны стала глубиной сантиметров 15

Гость
16 июня 2022 в 07:49

Сделайтеразметку пешеходного перехода около дома Ленина 57, со стороны Первомайской( парковка) невозможно с колясками и детьми перейти.

гость
16 июня 2022 в 08:23

Льва Толстого когда?? Безобразие, а не тротуары. Кривые, когда дождь, заливает водой так, что не пройти, люди по дороге идут.

16 июня 2022 в 08:58

на 50 лет комсы страшно ездить без разметки

16 июня 2022 в 10:36

Внутриквартальный проезд на Широтной между домами 126 и 146 к1. Давным давно подняли пешеходный переход. Это, конечно, хорошо. Но отвод воды сделать ума не хватает. Там и до этого при малейшем дождике озеро было, а теперь и подавно

дануна
16 июня 2022 в 11:19

для чего делать старорощинскую!? лучше бы окружную сделали от Монтажников до Авторемонтной, там колея как рельсы уже года как 3.. А как заделали колею на Московском тракте после выезда из города я вообще молчу, руки бы оторвать да головы порубить

16 июня 2022 в 11:52

А где сроки всех трёх этапов?