Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Тюмени винит дорожную фирму в плохой работе. В компании уверены: их хотят лишить крупного госконтракта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
27 мая 2022 в 13:34

А у нас разве нет своих фирм? 😯😄

27 мая 2022 в 13:54

От всей души желаю ООО "Вест" отстоять свои позиции.

Гость
27 мая 2022 в 14:38

Последнее время уборочной техники абсолютно не видно в городе, везде мешки с мусором, технику и результат работы ТОДЭП постоянно видно в городе было, сейчас пустота и грязь!!

Гость
27 мая 2022 в 14:58

ооо "вест" ничего сам не чистит, вместо них их субподрядчик ооо "уралстрой" косячит ничего не чистит ормяне

Виктор
27 мая 2022 в 16:16

Наблюдал, как на Малышева трактор щеткой чистил проезжую часть. Без использования воды. Пыль поднял до второго этажа. Проехал. Пыль осела обратно. Зачем:..?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:36

в среду видел мост пермякова на съезде внизу ремонт справа и знаки вплотную к ремонту поставили, если на скорости едет то не успеет оттормозиться и алепится, знак же надо перед ремонтом ставить за несколько метров чтобы предупредить

Журналист
27 мая 2022 в 16:59

А мы виним мэра, губернатора, аппарат пресс-службы мэрии, УСТЭК, Водоканал и всех остальных не в плохой, а ужасной работе. У нас там кивают, что Запад к нам агрессивен. Нет, это наши чиновники и все вышеперечисленные - вот кто проявляет истинную агрессию, мы работаем всю жизнь, а они только миллионы и считают. Нечего винить одну какую-то фирму, задумались бы над тем, что реально для людей сделать, а не только для себя.

Гость
27 мая 2022 в 17:35

Зинчук облажался и сейчас всеми способами гадит конкуренту

Гость
27 мая 2022 в 17:50

Сейчас ребята из Екатеринбурга деньжат отмоют. Потом наши будут разгребать весь завал.

27 мая 2022 в 18:35

техника вид делает что чистит улицы также как и зимой

Гость
27 мая 2022 в 19:49

Все эти прометания тротуаров тупо распил бабла, тротуары как правило чистые, но по ним всё равно ездят тарахтящие повозки по ночам и не дают спать. То же самое касается косильщиков травы и раздувальщиков листьев. Совершенно бесполезные занятия тупо для отписки и освоения бабла.

Сергей
27 мая 2022 в 20:36

Привыкли ничего не делать и деньги получать, там откуда эта фирма. А у нас тут порядок другой: дороги должны быть почищены, люди работать-горожане это все должны видеть. А снижение стоимость контракта не должно влиять на качество. Не можете-на выход.

Бардак
27 мая 2022 в 20:39

В том, что ливневок на многих улицах нет в принципе, как явления, а те что есть толком не функционируют, причем с самого их появляения (как их принимали одни вопросы), в этом тоже новые подрядчики виноваты?) А в том, что в 2022 году весь город до глубокой темноты не освещается совсем, тоже кто то виноват не из Тюмени?))

Гость
27 мая 2022 в 22:17

Мое мнение как Моор пришел к власти в городе стал везде срач.. Не разметки не уборки на все забили, везде грязь... Им самим то приятно ездить по таким дорогам.. Мне вот нет!

28 мая 2022 в 08:30

А ещё ТОДЭП это почти 4000 сотрудников. От специалистов до простых работяг. У них тоже "содержание", но только уже семьи. Своей Семьи.

Наблюдатель
29 мая 2022 в 09:55

Депутата Гороховцева с его ООО «Евротехцентр» не хотите на субподряд взять? Посмотрите как с ним лесобаза преобразилась, для народа старается мужчина)))))