Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как добраться до курортов Краснодарского края, если аэропорты не работают? Разбор всех альтернативных способов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
26 мая 2022 в 13:47

Интересно, а на новостных сайтах Москвы тоже иногда размешается информация как допустим доехать тюменцам до Кургана там например или ещё куда? Им же тоже это интересно почитать… 🤔

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:03

С таким геморроем и ценами, поедут, только припудренные наглухо.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:20

В Госдуме предложили вложить средства из российского бюджета в строительство санаториев на Кубе для отдыха военнослужащих.

Регулирователь дождика
26 мая 2022 в 13:14

А при чем тут Москва? Новости для московской аудитории? Из Тюмени что вообще поезда не ходят? На сколько я знаю люди спокойно до Краснодара на поезде из Тюмени добираются.

Гость
26 мая 2022 в 13:17

А причём тут Москва? Зачем эта лишняя информация? Бред какой то.

Гость
26 мая 2022 в 13:22

Чо позориться-то москвичам, им можно и на машине сгонять, в два раза путь короче чем от тюмени, сутки в пути, если два водителя, то ваще без напряга и ты на море) нафиг гемор с поездами и параходами?

Гость
26 мая 2022 в 13:43

Очень сомневаюсь, что кто-то из Москвы увидит эту супер важную информацию на этом ресурсе, добавьте хотя бы в заголовок, что-то вроде:
ВНИМАНИЕ!!!!! Очень важная информация для жильцов Москвы!!!!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 21:01

че вам эти самолеты дались. на машине ехать надо. целый тур получится. туда-сюда заехать можно. попутчиков там взять - отбить бензу или газ... трассу там скоро построят быструю, так что самолёты на переучёте, пусть делают новые. поедем на машине но на алтай

Сосед
26 мая 2022 в 13:28

Почему статья в местном издании рассказывает нам о ценах из Москвы?

Гость
26 мая 2022 в 13:27

Вы напишите путь из Тюмени!!! Зачем нам из Москвы и Санкт-Петербурга??? А эту статью москвичам передайте!

1112
26 мая 2022 в 13:31

Публикация ни о чем, рассчитана почему то на отправляющихся из Москвы, ну и из Питера, и не понятно, причем здесь Тюмень и информация, размещенная на сайте Тюменского региона... А так цены, к примеру, на поезд, если брать за 90 дней на июль, с Ебурга до Тоннельной (до Анапы за 45 суток) в купе, за место от 10 тыр...(верхняя полка), плацкарта поменьше, но в июле это пытошная, хоть и с кондеем и с биотуалетом (потому как кому-то тепло, а кому-то холодно, от того кондей постоянно не работает, плюс длительные остановки). С Тюмени на летний период в сторону Анапы поездов практически нет, и цены там совсем космос. Но конечно, есть еще Краснодар и Сочи (Адлер), цены на поезд туда практически сопоставимы с самолетами.

26 мая 2022 в 22:21

там делать нечего,деньги потратьте лучше на что нибудь другое,но не отдых это по таким ценникам и уровню обслуживания,уважайте себя и свой труд.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:34

А ещё граница в Абхазии почему то называется Весёлая)

Гость
26 мая 2022 в 14:08

Ну нет, северяне пусть ездят на поезде сутками, у них отпуска большие. А мы как нибудь без моря в этот раз

Гость
26 мая 2022 в 14:36

С такой логистикой посещение прекрасных курортов краснодарского края просто не нужно

вася
26 мая 2022 в 13:32

на оленях

гость
26 мая 2022 в 13:56

Самый быстры способ - лететь на Ставрополь или Минводы. Оттуда туристическим микроавтобусом можно на любой курорт. Сел вечером, спишь всю дорогу, рано утром на месте. Ставрополь-Анапа 8 часов, 750 руб. Обратно также, в ночь. Из Минвод ехать дольше, но туда дешевле самолёт.

вася
27 мая 2022 в 12:58

Если бы вдруг собрались на морЯ, то только машиной. Так было 6 раз из 8.

вася
27 мая 2022 в 12:59

Вот куда таксовать то надо было ехать!