Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все кольцо наглухо стоит»: перекресток Мельникайте и 50 лет Октября сковала огромная пробка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
23 мая 2022 в 09:36

Тема не раскрыта - так в чем же причина?
Может уже пора снасти свечку у кольца и бывший ресторан Факел и построить нормальную развязку?

А заодно необходимо выяснить, какой единорас разрешил строительство полукруглого корпуса индустрии на данном перекрёстке.

23 мая 2022 в 09:38

причину написали , что не в кольце, а заторах на примыкающих перекрёстках!

23 мая 2022 в 09:45

опять светофор перенастроили?

23 мая 2022 в 09:59

А вот вам и эффект от развязок и расширения полос

23 мая 2022 в 09:59

Я как бы пасрал, всем пофиг?

Гость
23 мая 2022 в 10:10

Причина в не хилом ДТП на Мельникайте и Котовского, при чём тут кольцо?

Гость
23 мая 2022 в 10:20

Надо там двухуровневую развязку заевендить

Гость
23 мая 2022 в 11:47

НННада строить еще две объездных,нет, три, штоб уж наверняка. И всех пешеходов загнать во дворы, пусть там ходют, ишь чего, на тротуарах место занимают, давно пора все тротуары убрать, расширить до самых домов,, Да и дома все посносить, сделать двацатиполосные магистрали.. Всех дорожников и градостроителей уволить нафиг как профнепригодных. Да и остальных рассмотреть под лупой, чего они делают за наши деньги.

Елена
23 мая 2022 в 14:57

В прошлую пятницу перенастраивали светофор Мельникайте-Котовского. Теперь на нем, в сторону Республики зеленый свет горит всего 20 секунд. При этом машин там нехило собирается. Уже в пятницу вечером там была пробка. Скорее всего утренняя авария - следствие этого дебильного решения.
Что за умники к светофорам свои ручонки тянут??????
Верните обратно режим работы!!!!!!!!!!

Странные люди
23 мая 2022 в 16:21

В последнее время постояно пробки . Сорокин Евгений Валерьевич,

директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени. надо выкидывать из кабинета ...

Застал все кольца в Тюмени
23 мая 2022 в 18:27

Кольца, да ещё и в городе, это давным давно прошлый век! И только в России этого никак не поймут. Кольцо 50 лет и Мельникайте уже давно пора убрать и сделать нормальный перекресток.

Гость
23 мая 2022 в 20:40

Не надо там никакую развязку строить так как пробка ещё больше станет и пешеходам неудобно будет в больницу ходить!

Гость
23 мая 2022 в 20:41

Администрация специально устраивает пробки настройками светофоров чтобы лоббировать строительство развязок!