Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы застряли в пробке на Червишевском тракте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
3 мая 2022 в 11:35

Отключите светофор на пересечении ул Черв.тр и Юрия Семовских на пол часа, Я свой галстук съем если пробка не рассосётся.

3 мая 2022 в 11:48

УМНЫЕ ЛЮДИ ЕЩЕ ВЧЕРА СЪЕЗДИЛИ КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ ВСЕ КАК ОСЛЫ ПРУТСЯ В ОДИН ДЕНЬ

Гость
3 мая 2022 в 12:09

Поклоняются мёртвым, любят запахи

Гость
3 мая 2022 в 12:14

Вообще в такие дни, поминовение усопших, по уму-то надо воастям много автобусов до кладбища организовать, лучше бесплатных, а водителям автобусом двойную оплату выходных дней.
Вот и не будет пробок.
А то, как писали на 72ру,
"в Тюмени есть вагон-салон стоимостью 60.000.000 губернатора Тюменской области Александра Моора.
В нём есть зал для заседаний, оборудованный по последнему слову техники и писку моды,
несколько спален и рабочих кабинетов, столовая с кухней и душевая с туалетом.
Обслуживание этого вагона обходится городу свыше 5.000.000".
Не там деньги тратите, чиновники. Чиновнику можно и в обычном купе или машиной доехать, расстояния-то детские

Гость
3 мая 2022 в 12:38

Завтра поеду

Гость
3 мая 2022 в 12:46

Почему у нас такой гнусный общественный транспорт? Большой дачный автобус по маршруту 158 только 30 апреля пустили! Люди давились в маленьком, неужели не следят совсем за происходящим, только деньги дерут за поганый сервис перевозок пассажиров.

Гость
3 мая 2022 в 12:46

Это какой идиот придумал делать ямочный ремонт на выезде из комарово на червишевский тракт в родительский день в 10.00 , когда все едут на кладбище, у нас в тюмени вообще власть есть ? Жду объяснение. Дежурный по городу сказал, да, все верно , плановый ремонт, уроды , другого слова нет. Видимо в приемную президента надо звонить

Фото пользователя
3 мая 2022 в 12:58

Сегодня покойники всех ждут, завтра уже всё - опять уснут

Гость
3 мая 2022 в 14:30

б@раны и так во всем

Гость
3 мая 2022 в 18:43

Зачем всех в миллионном городе хоронить на одном кладбище? Почему власти не могут ничего придумать?

Эва
3 мая 2022 в 19:08

А почему нет такого варианта- Нет,я в этот день на работе?

Ольга
3 мая 2022 в 19:21

А ещё в этот день гаишники ничего не предприняли, а наоборот усугубили ситуацию у кладбища

Алиса
4 мая 2022 в 07:13

В такой день, зная, что будут пробки, учитывая ремонт на дорогах, как-то властям нужно было организовать, сообщить тюменцам, что проезд на кладбище только на городском маршруте, гибдд контролировать, что бы на личных авто не пускать. ... . И вообще, нужно уже всем начинать пересаживаться в общественный транспорт, всю экологию засрали своими выхлопными газами, что даже уже звезд не видно на ночном небе.

Гостюнья
4 мая 2022 в 13:24

А кто сказал, что именно на Радоницу нужно ехать на могилки?Мы раньше съездили, а вчера почтили память усопших!

Гость
4 мая 2022 в 18:07

а что у нас пробки такие только по праздникам ? съездите на московский тракт, там каждый день теперь, градостроители как всегда на высоте