Комментарии к публикации «АИ-95 по цене АИ-92. Рассказываем, что происходит с ценами на топливо в Тюмени (это невероятно!)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47

Понятно что сравнялась, так как из одного резервуара, 92-ой и 95-ый)

Фото пользователя
14 апр 2022 в 23:42

заправляюсь на лукойле оригинале. аи 95 как стоил 52.50 так и стоит. А вот масло лукойловское что растет доллар что дешевеет - один фиг дорожает.

Гость
15 апр 2022 в 00:05

у нас после снижения на 30 копеек обычно начинается подъем на 5 - 10 рублей, и аналогичные статьи на 72 так и выходят уже лет 10 перед подъемом цен

Фото пользователя
15 апр 2022 в 00:34

чем ближе к казахам, тем ниже цена

Гость
15 апр 2022 в 01:07

Что не понятно. Просто бензинохранилища полные, никто не покупает как раньше, а надо сбывать

Гость
15 апр 2022 в 03:10

70 процентов акциз, налог уже включён , а мы до сих пор еще плюсом платим транспортный налог ...

Гость
15 апр 2022 в 04:23

Ладно цены на дизель упали, значит надо цены на продукты снижать) меня интересует почему вода питьевая в бутылках дорожает!? 5 литров уже 60-70 рублей!! "Детская" вообще за 200!! Хотя накипи от неё больше! Не по этому ли воду из нашего водопровода невозможно пить?? Кто на этом наживается?? А в Окее еще и музлюют с ценами написано 45 рублей а берут 61!! Вообще у нас в магазинах полнейший мухлёж с ценами!! Потребнадзору хоть зажалуйся! Обман, это прежде всего оскорбление личности!!

15 апр 2022 в 06:08

вау...помощник президента России Максим Орешкин в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что в ближайшее время в стране пройдет внеплановая индексация прожиточного минимума, минимального размера оплаты труда (МРОТ), пенсий и других социальных выплат, передает ТАСС😂

Фёдор
15 апр 2022 в 06:20

Мне вспоминается что бензин подорожал из за того что транспортный налог хотели ввести в стоимость бензина, или я что-то путаю? Не пора ли объясниться депутатам?

Горожанин
15 апр 2022 в 06:41

Помню депутаты объяснили подоражание бензина тем, что туда включат налог, в общем и бенз подоражал и налоги дальше платим, так и живем

Юстас
15 апр 2022 в 07:48

"что АИ-95 на ЯНАО стоит меньше 40 рублей.

— Логично, что в нефтедобывающих регионах есть построенные заводы."

А как же про Тюмень с его НПЗ, что то цена ни как не убавилась.

Гость
15 апр 2022 в 07:50

Видно же что Валерия по ошибке вместо пятёрки тройку написала.

Гость
15 апр 2022 в 09:03

Ну по всему должен падать ценник на топливо внутри страны !

Гость
15 апр 2022 в 09:34

Это все результаты многоходовочки. Основная цель государства- процветание и благосостояние ее граждан. Месяца через 3-4 цель будет выполнена в полном объёме.

Гость
15 апр 2022 в 09:39

а в Челябинске на 8 рублей дешевле, видимо там нефть добывают, я вообще в шоке с наших цен на бензин и на газ, для своего населения могли бы сделать цены приемлемыми, а так вроде и есть и лишний раз уже и не поедешь с такими ценами, так бы зарплаты росли как бензин

Восточный
15 апр 2022 в 10:20

Смех да и только глядя на тюменские "упавшие" цены на АЗСи АГЗС! Вокруг Тюмени в других регионах реально упали цены, а здесь в Тюмени на копейки, а шуму больше всех! Надо ВВП видимо вмешиваться, наведением порядка в борьбе со спекулянтами!

Гость
15 апр 2022 в 11:08

Очередное враньё!

Гость
15 апр 2022 в 12:05

Цены на бензин на Газпроме упали не на всём ЯНАО, а только на участке от Муравленково-Пуровск АИ92-36. 45руб.
С отсталых городах ЯНАО АИ92-47руб.
Был на днях в ЯНАО проездом.

15 апр 2022 в 14:38

давно про казахстан забыли?

Гость
15 апр 2022 в 16:24

Фигню какую то пишите уже, материала больше нет что ли? Цены как цены с разницей в 4-6 рублей. Где здесь равные цены? Успокойтесь уже. А бензин недавно дешевле не из за обстановки а из за качества. 95 по актанам ниже 92 - проверяли. Молчу что стали делать с 92-м. Срам и позор нашим производителям. Всё ради себя а не для людей!

Гость
15 апр 2022 в 17:11

Где видел ; Я братве кликну

Гость
15 апр 2022 в 20:00

Ничего не дешевле все по старому. Враньё всё.

15 апр 2022 в 21:03

вряд ли качество отличается 95 от 92

Руслан
15 апр 2022 в 22:55

Дааа, как же это надоело... Обещания обещания обещания... И ничего в итоге. Цены выросли КРАТНО и продолжают расти. А нам обещают обещают обещают. Если бы не возраст свалил бы из страны давно. Мне ведь страшно, если вдруг работу потеряю то загнуть от голода. Ладно я, но ведь и семья пострадает. Я читал новый свод санкций, никаких послаблений даже не планируется. Мы уверенно катимся на дно. Я понимаю что не все чиновники в этом виноваты, но я не понимаю почему нельзя сделать низкие цены на продукты первой необходимости ( хлеб, мясо, воду, овощи и тд). Не на икру или омары, а на обычные продукты. Люди в опасности ведь

Николай
16 апр 2022 в 00:28

Меня больше интересует стоимость газа. Почему пропан в ХМАО стоит 15-17 рублей а в Тюменской области 27-29? Везти далеко?

Гость
16 апр 2022 в 07:24

Тобольск газпром АИ95 52,20на 15 апрель.. цена непадает

Гость