Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрим на цену на бензин и удивляемся: что с ними происходит на тюменских заправках и почему так»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
2 апр 2022 в 18:17

Как можно сократить затраты на еду, коммунальные услуги, путешествия? Надо поднапрячься и просто избрать президента РФ на всеобщих честных аыборах.

2 апр 2022 в 18:22

Самое время прекрыть олигополию рынка бензина.Инструменты есть и были нудна лишь воля политическая Снизить акциз имобъявить,что с завтрешнего дня всё должно на этот процент подешеветь.

2 апр 2022 в 18:22

У Нового потока цена на 95й ну совсем не изменилась, судя по фото

Гость
2 апр 2022 в 18:25

Раньше что мешало не поднимать цены на бензин? С таким ростом цен на все остальное, скоро будем бензин кушать

Гость
2 апр 2022 в 18:30

Нефть не покупают, скорее всего переизбыток на внутреннем рынке. Цены по идее снижаться должны, но у нас там какая то хитрая система компенсаций нефтяникам в зависимости от цены на рынке, так что цены замерли.

2 апр 2022 в 18:51

Тихо!!Не вспугните!

Предприниматель Потапенко
2 апр 2022 в 18:54

В стоимости бензина стоимость самого бензина составляет 8 процентов, остальное-акцизы и налоги.

Гость
2 апр 2022 в 19:05

С такими ценами на машины и запчасти нафик вам бензин?

2 апр 2022 в 19:06

Барыги возьмут свое с простых смертных если им перекрыли экспорт. А вы говорите подешевеет.

Марина
2 апр 2022 в 19:14

Новый поток акция , аи 95 по цене аи 92

гость
2 апр 2022 в 19:19

грабить своих, привычное дело. жадность превыше всего.

Ветер перемен
2 апр 2022 в 19:34

Вот у меня вопрос к безумным патриотам,почему цена на бенз не поменялась а?

Гость
2 апр 2022 в 19:41

Недопонимаю. За $ давали 30р. Затем стало 60 рублей, якобы потому что сильно упала цена на нефть. Сейчас нефть поднялась как было, но рубль упал к 90 за 1$
Почему так?

Вошка Каканды
2 апр 2022 в 20:00

Подорожала стоимость? Вы там точно журналисты?

Алекс
2 апр 2022 в 20:22

Нда... уровень таких вот "экспертов" просто зашкаливает. Не видеть очевидного из верных в принципе предпосылок - это уметь надо. Предпосылка первая верна - рынок нефтепродуктов на данный момент изолирован. Вот поэтому цены и не растут, потому как кроме внутреннего рынка, который весьма ограничен, бензин просто некуда лить. И емкости не бесконечны. Поэтому в интересах производителей высвобождать эти емкости как можно скорей. А как это можно сделать, если только не удерживать цены? А про команды сверху - это конечно смешно... Что же они не скомандовали тогда держать цены на сахар, продукты? Верхи никак не контролируют то, что творится внизу. Им это просто неинтересно, когда идет передел мира.

Гость
2 апр 2022 в 20:33

нефть стоит в Новоросе, ее не берут даже без эмбарго, низы не хотят

2 апр 2022 в 20:33

Последние два раза заправлялся на Лукойле, залил как обычно (на 1900 руб), но датчик топлива показывает на 20% меньше, кто то на такое натыкался? Может начали с воздухом мешать

Гость
2 апр 2022 в 20:36

бананы 200 руб
сливки золотые луга 250 руб 500 гр
перец болгарский 550 р
капуста 130 р за кг
морковь 89 руб
вода 5 л. 58 р самая дешевая

Гость
2 апр 2022 в 20:47

А почему отечественные масла подорожали в два раза?

Гость
2 апр 2022 в 21:06

Бедными легче управлять, показываешь им морковку они реагируют

Избыточная смертность
2 апр 2022 в 21:16

Пока насосы и прочее импортное оборудование работает, ну а дальше запчасти которые будут изготавливаться методом афроинженеринга. Как говорится, поживем увидим прекрасное далеко!

Гость
2 апр 2022 в 21:25

Как можно сравнивать бензин на заправках в частности которые работают по франшизе . На настоящем лукойле 95 бензин не подешевел и стоит 52,5

2 апр 2022 в 21:52

В новостных сообщениях уже неделю назад писали о снижении цен на бензин и газ в нескольких регионах РФ. Но мы, видимо, стоим особняком. Здесь можно держать цены до последнего. Вот вам и нефтегазовый регион. Вечные доноры.

Гость
2 апр 2022 в 21:55

Захотят и вдвое подымут, а не сгорят от такой высокой температуры?

2 апр 2022 в 22:04

че вы там сочинаяете поэмы... мне седне продавщица на новом потоке сказала, что это у них рекламная акция 95й по 45р. на 1 месяц. так что радуйтесь ограниченно.

Сергей
2 апр 2022 в 23:14

Я бы лучше задал вопрос, нашим властям,почему бензин и газ стоит на севере ,на Урале в Омске почти на 10 руб. Дешевле.

Гость
2 апр 2022 в 23:21

Где вы такого фотографа нашли интересно?цифры на заправке толком снять не может

2 апр 2022 в 23:53

70 процентов в стоимости это налоги и акцизы государства. О каком снижении тут говорят. Пока налоги не сократят бензин не подешевеет

Гость
3 апр 2022 в 01:18

Неуж, мы воспитали совершенно конченных? Все про тряпки и про жратву на вынос.. Ой ЕЕЕ)))))

Гость
3 апр 2022 в 01:30

Кончилась ЭПОХА сказал мой корешок, так то жили плохо, но как то хорошо....

3 апр 2022 в 02:16

где Путинская клика? почему не сажают спекулянтов 20 лет одно и тоже....

Гость
3 апр 2022 в 06:36

Как новость то преподнесли красиво. Всё в Тюмени подорожало, а вот бензин ни на копейку, красотища.... В других регионах он как бы дешевеет.

Гость
3 апр 2022 в 06:52

нефть стоит в Новороссе ее никто не берет даже без эмбарго, низы сработали быстрее глав государств

Боб
3 апр 2022 в 08:47

Да от куда хоть топливо по дешевеет то,руководство на что жить то будут?они же лопнут сразу от жадности

Гость
3 апр 2022 в 08:52

Ндаа, где вы были, когда росли цены на бензин и топливо.Сейчас то для чего эти фото показывать, когда цены уже выросли😔

Гость Я
3 апр 2022 в 09:16

Цены у Вас растут, сахар атаковали, конечно вырастут

Гость
3 апр 2022 в 09:39

Цены на всё снижаются

Alex
3 апр 2022 в 09:46

Всмысле не подорожал нам кричат со всех экранов что бензин по стране начал дешевнть . Где именно или у нас страна одна москва.

Гость
3 апр 2022 в 10:00

Результат Спецоперации, это только начало.

Гость
3 апр 2022 в 10:01

Самые богатые потеряли миллиарды, а Вы про себя, счастливых!

Гость
3 апр 2022 в 10:38

Мы ждём снижения цены,а вы спрашиваете почему он не подорожал. Что к чему? Причем цена на бензин потянула бы за собой цены на все остальное,включая продукты. Цены бы стали ниже.

Михаил
3 апр 2022 в 11:20

Автор этой публикации очень сильно далёк от основ экономики и не следит за полической составляющей в стране. Одним словом "бред сивой кобылы"

Виниамин Соляра
3 апр 2022 в 11:28

Ничего не изменилось в отличии с теми же северными регионами, и другими регионами страны, там стоимость бензина и ДТ снизилась фактически, а у нас как обычно, лишь на словах!

3 апр 2022 в 12:10

потому что власть така😂

Инокентий Социальнов
3 апр 2022 в 12:53

Я лично не считаю , достижение ,по поводу,что бензин не подорожал в течение 1.5 месяца. По моему бензин должен наоборот дешеветь, так как нефть для производства бензина, продажа снизилась на внешнем рынке.

3 апр 2022 в 13:04

М-да...далеко пойдёте - если не упадете....Для начала бы штат Гос.Думы сократить процентов на 90% - и уже всей России легче станет дышать. А потом можно будет поговорить о снижении цены на бензин.

Ольга
3 апр 2022 в 13:59

Это где?
В Тюмени?

Гость
3 апр 2022 в 16:10

порошок стиральный Ариель 800 руб 2.5 кг

Гость
3 апр 2022 в 16:11

как получилось, что Чубайс не попал ни под одни санкции а по итогу еще и свалил?

Гость
3 апр 2022 в 17:13

Новый поток это для кого??
Для нищих!!!
Для нижних слоёв населения, бичей

Гость
3 апр 2022 в 18:12

Вранье заправлялся на гаспромнефти неделю назад по46руб сейчас на той же заправке 46р80коп за неделю подорожал на 80коп