Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как россиянам теперь добраться до Европы и улететь в Америку»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
28 февр 2022 в 09:16

Нечего делать россиянам в странах, враждебно ведущих себя в отношении России.

Гость
28 февр 2022 в 09:21

Сидите дома! Куда вы все летаете и на какие шиши? 😳

Гость
28 февр 2022 в 09:21

А зачем РОССИЯНАМ лететь в Америку? Дома пусть сидят.

гость
28 февр 2022 в 09:25

чиновники волнуются как им теперь к своим семьям и сбережениям попасть?

Гость
28 февр 2022 в 09:33

А ЧЁ ВЫ ТУДА ТАСКАЕТЕСЬ ? ЕЗЖАЙТЕ ТУДА И НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ БОЛЬШЕ !

Гость
28 февр 2022 в 09:46

Как в клетке

гость
28 февр 2022 в 09:53

еврик уже 127 так что не фиг летать . дома сидеть нужно

Гость
28 февр 2022 в 09:55

Скоро будем вспоминать сытые и мирные 90–е

Гость
28 февр 2022 в 10:13

Сколько людей вообще летает за границу ? Как нибудь переживут
« трудные времена». Мы ещё и за « кошельков» переживать должны?
Пусть поживут жизнью людей, которых в России доят, а денежки за границей тратят

Гость
28 февр 2022 в 10:14

Надо же, как быстро меняется жизнь россиян.

Гость
28 февр 2022 в 10:15

АН-2? , это что шутка?
В России же было несколько аппаратов ТУ-204. В планах производства в Казани были ТУ-214 Где они? 95% российских комплектующих, двигатели Пермские, не из Парижа как у SSJ-100. Значит нужно продавать айрбасы и выпускать ТУ-214.
Когла то были автомобили ВАЗ-2110 - 95% российских комплектующих. То же самое.

Эми
28 февр 2022 в 10:28

по России - развивайте РЖД! и безопаснее и содержать поезда проще. Главное - увеличить скорость движения (сварка рельс и т.п.) и комфорт пассажирам (это так не слоожно!)

вася
28 февр 2022 в 10:50

теперь только на танке

горожанка
28 февр 2022 в 11:19

Позавчера Володин летал на Кубу. Финляндия не пропустила его самолёт, но в Россию он как-то попал
Как Ленин или Бендер, поди. По льду Финского залива.

Гость
28 февр 2022 в 11:34

Как сейчас наши звезды эстрады? как они добираться до своих яхт и вилл будут 😱😢, как же детишки депутатов и бизнесменов? Ой Ой Ой ну еще бы выставили обучающихся детей олигархов из европы...😂😂

Гость
28 февр 2022 в 11:48

Песков и Навка тоже в ударе как там доченька теперь в Великобритании обучение продолжит...

333
28 февр 2022 в 11:52

В Челябинской области есть поселок Париж. Это единственный Париж, который будет доступен россиянам в ближайшие десятилетия.

Гость
28 февр 2022 в 12:26

Самый удобный путь пока через Казахстан

Гость
28 февр 2022 в 13:33

Лучше напишите инструкцию "Как свалить в Америку".

Отдел по борьбе с клизмофилами
28 февр 2022 в 17:12

А зачем россияшкам летать в ненавистную Европу и США? Пущай в скрепной Туркмении кайфуют в отпусках😁👍

28 февр 2022 в 17:45

Как-как... галопом автостопом! Самый проверенный способ

Гость
28 февр 2022 в 20:50

Китай все заменит,только пусть сначала слуги народа пролетят на них

гость
1 мар 2022 в 00:45

Как то в СССР жили без запада, неужели нужно с кем то общаться? Тем более оттуда хлынула вся грязь, беспредел.