Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской слободе построят новые дороги — на это выделили почти миллиард рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
17 февр 2022 в 10:02

Непонятно как и где улица Салманова соединяется с Московским трактом, превращаясь в магистраль.

17 февр 2022 в 10:07

"Сейчас ищут подрядчика..."
да ладна, хватит уже делать вид, что ищете, он рядом😂

Гость
17 февр 2022 в 10:16

ИЩУТ ПОДРЯДЧИКА, КТО ЖЕ ЭТО БУДЕТ? ВОПРОС ЗНАТОКАМ!

17 февр 2022 в 11:21

Могли бы продлить до моск тракта с одной стороны и на объездную с другой, упрется опять все. Или ждут пробивку калинина, которая не скоро будет

Гость
17 февр 2022 в 12:13

разговор немого с глухим. слободе нужен нормальный выезд в город. а власти собираются строить дороги внутри слободы. слобода что резервация за трубой. и снова это слово "магистраль". жители ждут улицы и проспекты. и власть снова планирует магистраль. в тюмени ни чего не могут кроме развязок и тоннелей. тупик в планировании города. даже в чистом поле ни чего нормально не могут не спланировать не построить.

17 февр 2022 в 12:51

Вся объездная в колеях, Федюнинского тоже. Надеюсь в этом году восстановят покрытие, иначе аварий не избежать.

Светлана
17 февр 2022 в 16:00

Надо в каждом новом микрорайоне построить школу и садик.Зачем они из своих человейниках-микрорайнах в центр выезжают?

17 февр 2022 в 16:54

Неправильно делается. Надо как в Китае, сперва строят дорогу, считают затраты, зарплаты рабочим, а уж потом платят. У нас всё наоборот, выделяют деньги, их растащат чиновники, и прочие хапуги, а потом наймут Васю и Петю, которые за 500 рублей покладут асфальт. 5см дороги не доложит такой подрядчик, а что - никто не заметит, и вот ему новый коттедж на Цимлянском или в Патрушево.

Гость
17 февр 2022 в 17:18

Зачем вообще в полях МКр высотные строить???
Лучше бы рядом с центром уьирали деревяшки гнилые.

Гость
17 февр 2022 в 17:22

А жители Московского тракта тоже недовольны- так как выезд в город всего один. И как будут все в город выезжать, ведь стоять будут все в пробке.у Стрелковского моста.
И когда уже Калининское кольцо уберут и сделают нормальный светофор??
Да и вообще когда Калинку будут благоустаивать?

17 февр 2022 в 20:59

да уж , уровень проектов ниже плинтуса , построят и затем снова будут решать как очередные пробки разруливать , а что будет через 10 лет ? Может пригласить японцев чтобы подумали над развязками обьективно , а не учитывая шкурные интересы .

Гость
17 февр 2022 в 22:51

Скажите, а что за город на фото? Похоже на азиатский Мордор с гетто- человейниками, или я ошибаюсь?

Гость
18 февр 2022 в 10:37

Заголовок не правильный, надо называть вещи своими именами: На разворовывание денег выделенных на строительства дорог в количестве миллиарда! А подрядчик и так всем известен, МОСТОСТРОЙ-11, Николай Руссу, депутат Тюменской областной думы, генеральный директор «Мостостроя-11»