Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проект нового моста через Туру сделает «дочка» главных дорожных строителей Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
29 янв 2022 в 11:32

Вот конкретно к этому мосту/развязкам вопросов нет. Действительно, и нужно, и вовремя (до застройки ДОКа). Единственное, Коммунистическую надо в соответствие привести будет

29 янв 2022 в 11:43

У нас антикорупционного ведомства впринципе нет, или всем настолько всё равно?

Юрий
29 янв 2022 в 12:16

Кирдык Тайвань.

29 янв 2022 в 12:25

Решили таки угробить остатки истории - звезда и практически последним деревянным постройкам в городе и Монастырю 16 го века и Кафедральном собору...

29 янв 2022 в 12:46

Зачем ведомствам смотреть на это если они всё между собой поделили))) каждый доволен и мост будет дешевый и бюджет хорошенько распилят 😮‍💨

Дочь офицера из Бровар
29 янв 2022 в 12:49

На ДОК надо ещё заехать как то. Та козья тропа со спуском мимо монастыря это не дорога к мосту.

гость.
29 янв 2022 в 13:15

большенство россиян против войны с украиной они не хотят санкций и повышения цен

Анатолий
29 янв 2022 в 14:17

Почему именно в этом месте? Жилая зона, логичнее пройти по ул. Газовиков мимо Лето-Лето, минуя жилой сектор. Или депутаты пролоббировали иное решение?

Гость
29 янв 2022 в 14:59

У Тюменьгражданпроекта мостовики круче.

Гость
29 янв 2022 в 15:17

проект выиграла дочка Мостостроя... ух ты, как удивительно

ААА
29 янв 2022 в 19:39

А пешеходного моста из заречного микрорайона в центр к конторе пароходства там не хотят запланировать? Или пешеходный мост это не про деньги история?

29 янв 2022 в 20:57

А ведь говорили ранее, что пойдёт эта дорога не по Коммунистической, а от точки пересечения с Коммунистической по дуге вокруг Мальвинки на Аккумуляторную и далее через путепровод над Транссибом на Интернациональную и Ставропольскую. Неужели это была чья-то необузданная фантазия? А ведь такая дорога-дуга была бы очень востребована

Поживший.
30 янв 2022 в 21:38

Хорошо, что не рвачи-москвичи, которые чрезмерно завышают цены на проекты.

Гость
5 дек 2022 в 10:07

В строительстве главное это объем земляных работ. Что видим: р.Тура уровень воды +9.3 метра (1979 год) + над водой мост выше должен быть (Челюскинцев например сколько высота?). Вот какие насыпи грунта высотой нужны с двух (с двух) концов моста! Там "пойма" реки однако.
Для кого мост, жителей сколько на ДОКе? Дороги из города туда практически нет!