Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Профсоюзный мост появится новый выезд: какие еще улицы построят в заречной части Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
27 янв 2022 в 16:00

Неплохо неплохо…

Гость
27 янв 2022 в 16:01

А карты то где такие старые взяли? Европейского берега и Европейского квартала в помине нет.

27 янв 2022 в 16:03

На картинке дорога между Европейским и Европейским берегом. По тексту - какая-то дорога возле Муравленко. Поясните, 72.ру, где дорогу ждать???

27 янв 2022 в 16:10

Утром самый трэш на Мельникайте и Профсоюзке из зареки в город перед Харьковской и "полтяшом" соответственно,так что эти стройки не улучшат обстановку.

27 янв 2022 в 16:21

"улица Газовиков будет соединена с мостом по улице Профсоюзной. На работы отводится два года."😂😂
за три года платку масква казань планируют сдать

Местный
27 янв 2022 в 16:26

Администрация города, будьте добры и уважаемы, не создавайте между Европейским Берегом и оригинальным Европейским магистраль. Да, там реально необходима дорога, но общей шириной буквально 2-3 полосы (подчёркиваю, именно общей шириной, а не в каждом направлении), не более того, буквально для жителей района. Вместо нынешней, которая из бетонных плит, сделать аккуратную асфальтовую и всё. Более широкая улица, магистраль для сильно массового движения здесь противопоказана, это будет великое зло для уютных спальных районов. Не творите зло, подумайте о людях, в чьём районе планируете вмешательство.

27 янв 2022 в 16:32

могли под мостом дорогу пустить, тем самым,убрав светофор.

27 янв 2022 в 16:52

72.ру, обновите 2гис, не позорьтесь (или используйте веб)

Игорь
27 янв 2022 в 16:57

А кто-нибудь знает, где пешеходный мост который обещали построить между мостами Челюскинцев и Профсоюзной? Он должен был связать Заречный с историческим центром, начаться в Евробереге и выйти на набережную... О нем писали все новостные порталы, и уже 1,5 года ни одной новости...

Повелитель грибов
27 янв 2022 в 17:01

Мост не резиновый. То что добавят новые выезды на мост не увеличит его пропускную способность.

27 янв 2022 в 17:04

наконец хоть будут дороги,может и маршруты запустят.....

Гость
27 янв 2022 в 18:49

- Скажите, а зачем этому боксёру такие большие контактные линзы?
- Это сейчас они контактные, а до первого удара это были очки.

Гость
27 янв 2022 в 18:51

когда харьковскую с котельщиков . а так же дамбовскую пробьете до профсоюзного моста.

Гость
27 янв 2022 в 20:10

Кто-нибудь объяснит, как можно 400 м дороги строить год? В Тюмени закончилась строительная техника и теперь дороги строят по-старинки - руками укладывают булыжники в песок?

27 янв 2022 в 20:38

Ниче не понятно - куда какой выезд? там все есть! придумали чтоли как бабла отмыть опять?

27 янв 2022 в 20:49

Автор текста Леушина! Вам задали много вопросов на предмет темы вашей заметки(хихи). Так расскажите, именно к вам обращаюсь, где будет новый выезд?

Сергей
27 янв 2022 в 22:34

Улицу Дружбы необходимо расширить от ул.Мельникайте до ул.Алебашевской

Гость
28 янв 2022 в 05:37

не могу понять. зачем администрация вцепилась для застройки в зареку в опасной затопляемой части города. что на высоком берегу места мало. можно двигаться в сторону московского тракта. червишевского до тараскуля .. в сторону борового- винзилей. получится отличная малоэтажная жилая зона с естественными лесными природными парками. на этих территориях можно строить с меньшими затратами без мостов через туру и тоннелей.