Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мельникайте в Тюмени станет еще длиннее. Готовят новый проект по ее превращению в магистраль»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
28 янв 2022 в 00:12

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.
А потом уже какие то дороги.
Я согласен ходить пешком, только дайте дожить жизнь здорово, счастливо, богато.

28 янв 2022 в 00:30

А ходить по городу не предусмотрено? Никто без острой нужды не будет карабкаться по этим уродливым переходам.

Мельникайте в южном вымерло из-за ваших надземных переходов, раньше было очень оживлённо - люди ходили от рынка до фаворита, теперь там всё вымерло, одна грязь и машины

Колхозники видимо всё это проектируют, которые в своих колхозах асфальта и машин не видели и теперь оргазмируют тут. Портят Тюмень конкретно а так всё хорошо начиналось при Собянине… Но пришли колхозники и делают тут своё ПГТ уродское

Гость
28 янв 2022 в 07:09

Магистраль? По центру города? И так уже жителям Мельникайте проблематично попасть в магазины на другой стороне улицы! Про пенсионеров вообще молчу! Нас точно не захватили?

Гость
28 янв 2022 в 07:18

Мельникайте станет той магистралью, которую мы все ждем. Она поможет акционерам Мостостроя-11 стать ещё богаче, это важный объект, — рассказал Павел Перевалов, глава управления строительства области.

Гость
28 янв 2022 в 08:36

Сделать Мельникайте пешеходным бульваром.

28 янв 2022 в 08:43

Как можно делать магистраль, которая проходит через спальный район? А как же защитная зона и прочие правила?

Странник
28 янв 2022 в 08:44

Новая идея : построить русло Туры в обход города ! А Мельникайте надо было дорогу поднять , акведук построить через весь город ....

Белка
28 янв 2022 в 09:46

Пожалуйста не надо! Мы тут живём, тут очень много домов, как наши дети в школу будут ходить...

Гостья72
28 янв 2022 в 09:53

Не знаю... Двоякое отношение к этой ситуации с магистралью по Мельникайте. С одной стороны, блин, ну правда там такие непробиваемые пробки каждый день. К тому же, скорая помощь из ОКБ 2 в них залипает, а это чревато гибелью людей...С другой стороны, да, не хотелось бы портить инфраструктуру, уничтожать деревья и затруднять перемещение пешеходов. Где же золотая середина?

28 янв 2022 в 10:39

Вообще, конечно, интересно. Тюмень была разделена на три части транссибом и турой. А сейчас ее аки пирог разрезают еще пополам. Кому какой кусок достанется?

Гость
28 янв 2022 в 10:50

Здорово!Только не надо тянуть с реализацией.Горожане почти все за магистраль

Самый Длинный
28 янв 2022 в 13:13

Очень хороший проект, хватит критиковать почем зря. Все-таки делают кое-что власти для людей, хотя конечно не всегда все идеально.

Гость
28 янв 2022 в 14:32

Хватит портить город в угоду автомобилистам!

Тюменец
29 янв 2022 в 09:09

Хочется уже быстрее проехать по этой магистрали, да с ветерком!

Умный человек
29 янв 2022 в 19:28

Это издевательство над городом и горожанами! Город уродуют, о людях не думают. Как ходить по такой улице? Как жить? Дома расположены очень близко к дороге, а если обычную дорогу превратят в магистраль, то в местах, где перекрестки и прочее, куда окна из домов будут выходить?
Все эти мосты, переходы надземные это просто жуть. Я такого уродства еще нигде не видел, кроме Тюмени.
Город нужно озеленять, облагоустраивать, делать парки и скверы - вот, что нужно людям!