Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Мельникайте появится новая развязка с туннелем и подземными переходами. Проект — на согласовании»

Вернуться к публикации
Все комментарии145
26 янв 2022 в 10:13

Согласен со все критикой. Но чисто визуально мне нравится😂😂😂

Гость
26 янв 2022 в 10:13

Какое счастье - город несколько лет будет стоять в пробках ради очередного бреда прожектировщиков!

Гость
26 янв 2022 в 10:15

Большего уродства в центре города придумать сложно.

Гость
26 янв 2022 в 10:20

Ооо… ротонды как на Ломоносовском мосту… своё что-нибудь придумать уже все, фантазии не хватает?

26 янв 2022 в 10:24

очередной распил на подходе

Гость
26 янв 2022 в 10:26

На лево на республику теперь не повернуть. А где теперь будут микрорайоны выезжать на республику, только на пермякова?

Гость
26 янв 2022 в 10:41

А где левые повороты?

26 янв 2022 в 10:43

сначала доделайте начатое, а то за все хватаются, а пробок больше и больше

Гость
26 янв 2022 в 10:46

Если сейчас запретить все левые повороты на этом перекрёстке, то тоже никаких пробок не будет. И никаких развязок городить не нужно будет. Может только подземный пешеходный переход понадобится, и то нужно сначала посмотреть и взвесить...

Гость
26 янв 2022 в 10:52

и Мельникайте переименуют в Кутузовский праспект.

Гость
26 янв 2022 в 11:00

Зачем это убожество в центре города? Где ходить то можно будет? Сейчас пешеходный маршрут от Набережной до Пермякова. А это чушь оттяпает приличный кусок. На велосипеде как через него перебираться? Когда проходят общественные слушания?

26 янв 2022 в 11:00

Все проблемы города через Мостострой.

Гость
26 янв 2022 в 11:05

72 ру, У вас время ответов к комментариям на два часа вперед настроено. Конечно, сути содержимого это не меняет, но ощущение, как будто отвечают "гости из будущего"

26 янв 2022 в 11:24

А мне нравится проект!

Саша
26 янв 2022 в 11:38

Против был не только Варламов, но и большинство тюменцев. Магистраль в центре города никому не нужна. Но мнение народа никого не интересует. А интересует бабло.

Гость
26 янв 2022 в 11:50

Ужасный проект. Все равно съезжаю с этого города, но на сердце тяжело.

енот
26 янв 2022 в 11:52

ребята, 72 ру, вы читаете комменты?
Спросите уже у них - когда заполньную нормально сделают?
"Бутылка" держит постоянно поток.
До съезда на стрелу нужна полоса прямая

Гость
26 янв 2022 в 11:58

Может сначала научиться чистить город от снега?

Гость
26 янв 2022 в 12:01

Городу нужно больше, ещё БОЛЬШЕ подземных и надземных переходов и развязок!!! Ну так чтоб совсем негде было пешком пройти без преодоления очередной лестницы.

Наталья
26 янв 2022 в 12:16

На Республике вырубят последние деревья, чтобы расширить улицу. Чтоб не было пробок, отрегулируйте светофоры!

Сергей
26 янв 2022 в 12:20

Лучше бы детсады строили да школы , чем эту очередную хрень.

Гость
26 янв 2022 в 12:28

Ага, прям на этом пересечении все "разгонятся" и до ближайшего перекрестка через квартал... Может лучше путем Холодильную с мостом сделать через ЖД до 30 лет и Молодежной, с другой стороны до Елизарова дотянуть (возможно расширение, кольца, развязки и Т.Д.)... А то получается где-то ускорение на одном месте " бег50 м на скорость", а где-то круги 2-3 км. вместо 500м на прямую....

Гость №1
26 янв 2022 в 12:45

Что за убогие башенки?

Гость
26 янв 2022 в 12:51

продолжаем уродовать город...

Чиполино
26 янв 2022 в 13:14

Проектанты блин а где интересно на рисунке проекта здание гостиницы Тура-ресторана Седьмое небо и близлежащие к нему??? Снесены ??? очень интересненько

Тюменец
26 янв 2022 в 13:18

Левоповоротных съездов не будет, то есть с Мельникайте Республику не уйти. И самое интересное что понастроили развязок типа "мост над кольцом", а толку то нет, кольцо как было источником пробок и аварий, так и тут будет все то же самое. Переходно-скоростных полос я тоже не вижу, а значит либо ставь светофор, либо выезжай под несущееся по главной дороге авто. Ну и соседние переулочки встанут в пробках из-за желающих развернутся через переулки и дворы.

Житель города
26 янв 2022 в 13:45

Может, не нужно городить тоннель ?! Обойтись подземным переходом ??!

26 янв 2022 в 13:58

Дно пробито

Гость
26 янв 2022 в 14:01

Бессветофорная улица Мельникайте и тоннель, конечно, очень хорошо...
Но во время строительства будут ТАКИЕ пробки!!!
Потерпим.

Ирина
26 янв 2022 в 14:04

Зачем в центре города устраивать скоростную трассу, город прежде всего для жителей, а не для автомобилей. Представим, что в Москве рядом с Кремлем возведут скоростную магистраль, кому это в голову пришло- в центре города тянуть скоростную магистраль

гость
26 янв 2022 в 14:14

значится на 50 лет октября у них болото, а на республики можно и тоннель.

Повелитель грибов
26 янв 2022 в 14:41

Это же какой ужас будет при строительсве этой развязки. Сплошная пробка будет.

Вы с ума сошли?
26 янв 2022 в 14:49

Что за уродство в центре города?

Горожанин
26 янв 2022 в 14:56

Вааа це шо ТАЙМС СКВЕР ? А если серьезно ДАЖЕ на рендерах выглядит убого как визуально так и функционально.

26 янв 2022 в 15:12

если туннель построят то рядом стоящие дома дадут трещины потом

Юрий
26 янв 2022 в 15:58

Строить нужно много и разного. Жаль что рабочих мест не дают эти стройки. Я бы предложил при проведении тендеров определяющим фактором сделать количество рабочих мест. И размер ФОТа.

Гость
26 янв 2022 в 16:03

А разве под этой улицей не идет коллектор, метра 2 диаметром?

Гость
26 янв 2022 в 16:16

Хочется трассу от 50лет Октября до Республики и наоборот и по Республике? Всем по квартире проживающим и сносите все 5-ки, 9-ки. И стройте хоть полосу для аэродрома. А как же детский сад во дворе, дети дышать чем будут? Одни минусы.

Яяя
26 янв 2022 в 17:46

Ужасный проект, не красивый, не удобный не для пешеходов и машин, плюс будет больше пробка и загазованность

Раиса
26 янв 2022 в 17:47

Когда сможем пользоваться подземным переходом в районе совмещенного моста на Мельникайте.?

Яяя
26 янв 2022 в 17:50

Проэкт бездарности

Дмитрий
26 янв 2022 в 18:37

А как на мельникайте с республики поворачивать? И наоборот как? Левых повторов че не будет? ТОЕСТЬ сейчас сделали 2 полосы налево с мельникайте на республику в центр, а тут ниодной небудет?

не слушайте варламова, он ничего не понимает, просто насмотрелся зарубежом, а местных условий и климата не понимает и примеряет Дубаи и Эмираты неправомерно, там дороги золотые и государству на них ничего не жалко.
я советую ему уже давно переселится туда где ему нравится и успокоится.
проектного образования у него нет, поэтому советы не профессиональны.

26 янв 2022 в 20:04

Когда приступят к строительству Южного объезда города? Нужна развязка Теплотехников- Федюнинского, чтобы движение стало непрерывным!!!!

Гость
26 янв 2022 в 20:06

Уродство в центре города. Город должен быть для людей, а не для машин!!!

Гость
26 янв 2022 в 20:48

Все равно сделают, согласны вы или нет.

Гость
26 янв 2022 в 22:37

ндааа, прям верх мракобесия, что курили то когда подобное в центре города решили сделать? или бабло перед глазами перекрывает все????

Гость
27 янв 2022 в 00:28

Фантазёры, однако

Гость
27 янв 2022 в 00:33

А зачем эти столбики в центре всего "шедевра"?

ВасилийАнархист
27 янв 2022 в 10:38

улицу Республики с ее хрущевками ничего не спасет.

Местный
27 янв 2022 в 11:24

Странно. Под изображением развязки пишут: Дорога по ул. Мельникайте в туннельном исполнении пройдёт ПОД ул. Республики, а рисуют наоборот.... Или у нас в стране всё так?