ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
25 янв 2022 в 23:30

главное чтобы пешеходник надземный не тронули, уж больно хорош🤤

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 23:36

А вы жителей на Калинина спросили? Нужна ли им вечная пробка поперек частного сектора? Жители Комарово вот себя отстояли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 23:39

А нужна ли жителям Калинина эта развязка? Если реально пробъют тоннель через Первомайскую, мой дом окажется в самом центре магистрали...зачем мне это... Меня и сейчас всё устраивает.

Гость
25 янв 2022 в 23:43

надоело одно и то же- мосты-=развязки. власти с таким усердием занялись бы озеленением города. скоро весна снова старые тополя окутают пухом тюмень. что мешает высаживать липы. сосны. клены и др деревья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 00:31

Надо побольше подземных, а то бомбить начнут и бежать некуда. Надо сразу метро для безопасности в случае, если одна из сторон совершит агрессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 01:17

Туру засыпте песком и все проблемы решены

26 янв 2022 в 02:01

Редакция 72ру, может накопаете материал на постройку Окружного военного госпиталя (по слухам) в районе Калинина/К.Маркса. Очень уж тема интересная, и на генплане города присутствует и ни разу не освещена должным образом. И еще темка: что будет строится на территории снесенных домов между Волгоградская/Мира - по генплану высотки. А какой этажности непонятно. Какая этажность допустима для застройки нынче в городе?

26 янв 2022 в 03:13

Отличная развязка , давно нужна.
Кто критикует, по вашему лучше ездить кругами через Московкий и Червишевский создавая пробки в тех районах, на объездной и въезде в Комарово? Может лучше кому надо из центра в Комарово - пусть едут по этой дороге прямо? Так и быстрее и пробок меньше.

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЯ
26 янв 2022 в 07:09

«Мы открыли выезд из Тюменской слободы на Московский тракт. Это решило часть проблем» (цитата из статьи). Какие проблемы вы решили?! Вы просто пробку из одной части части города, перенесли в другую. С утра пробка начинается с моста на Московском тракте (а иногда и с трассы Тюмень-Екатеринбург). Я уже на говорю о пробках, в которых приходится стоять потом, по ходу движения, что бы добраться до центра! А с учетом того, что в районе д. Дударева идёт интенсивная застройка и после заселения людей появится ещё больше машин, получится та же самая ситуация, что уже существует в Тюменской слободе. А с учетом того, что из д.Дударева кроме 57д маршрутки больше ни на чем не выехать (кроме личного транспорта), представляю какой ужас начнётся (к уже существующему), когда в д. Дударева введут в эксплуатацию все вновь построенные дома (ни школ, ни детских садиков рядом нет; придётся детей куда то возить)!!!Почему у нас все так, господа властьимущие?!

гость
26 янв 2022 в 08:44

Теперь и центр города встанет совсем, Калинина это частный сектор, очередная бутылочка, очередная пробка.

Наталья
26 янв 2022 в 08:50

И захлопнется тогда наше кольцо на Калинина, да и улица Зои осмодемьянской совсем колом встанет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 08:51

Ишо б ж/д вокзал перенести ближе к мосту м. Тереза.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 09:05

ахаха, закалужкая и так стоит, еще поток туда добавьте

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 янв 2022 в 09:24

Что за люди у нас... Не строят - плохо, строят - тоже плохо. Город растет и развивается. Как без дополнительных дорог и развязок?.... Молодцы! Чем больше будет новых дорог и развязок, тем меньше будет пробок в городе.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 10:35

комент потерли а ошибки не исправили😁😁😁😁

Гось
26 янв 2022 в 11:23

Новые миллиардеры появятся после постройки)))

Гость
26 янв 2022 в 19:12

Не трожьте парк у пешеходного моста через ЖД!

Гость
26 янв 2022 в 20:33

Частный сектор на Запольной снесут когда-нибудь? Позор Тюмени.