А нужна ли жителям Калинина эта развязка? Если реально пробъют тоннель через Первомайскую, мой дом окажется в самом центре магистрали...зачем мне это... Меня и сейчас всё устраивает.
надоело одно и то же- мосты-=развязки. власти с таким усердием занялись бы озеленением города. скоро весна снова старые тополя окутают пухом тюмень. что мешает высаживать липы. сосны. клены и др деревья.
Редакция 72ру, может накопаете материал на постройку Окружного военного госпиталя (по слухам) в районе Калинина/К.Маркса. Очень уж тема интересная, и на генплане города присутствует и ни разу не освещена должным образом. И еще темка: что будет строится на территории снесенных домов между Волгоградская/Мира - по генплану высотки. А какой этажности непонятно. Какая этажность допустима для застройки нынче в городе?
Отличная развязка , давно нужна.
Кто критикует, по вашему лучше ездить кругами через Московкий и Червишевский создавая пробки в тех районах, на объездной и въезде в Комарово? Может лучше кому надо из центра в Комарово - пусть едут по этой дороге прямо? Так и быстрее и пробок меньше.
«Мы открыли выезд из Тюменской слободы на Московский тракт. Это решило часть проблем» (цитата из статьи). Какие проблемы вы решили?! Вы просто пробку из одной части части города, перенесли в другую. С утра пробка начинается с моста на Московском тракте (а иногда и с трассы Тюмень-Екатеринбург). Я уже на говорю о пробках, в которых приходится стоять потом, по ходу движения, что бы добраться до центра! А с учетом того, что в районе д. Дударева идёт интенсивная застройка и после заселения людей появится ещё больше машин, получится та же самая ситуация, что уже существует в Тюменской слободе. А с учетом того, что из д.Дударева кроме 57д маршрутки больше ни на чем не выехать (кроме личного транспорта), представляю какой ужас начнётся (к уже существующему), когда в д. Дударева введут в эксплуатацию все вновь построенные дома (ни школ, ни детских садиков рядом нет; придётся детей куда то возить)!!!Почему у нас все так, господа властьимущие?!
Что за люди у нас... Не строят - плохо, строят - тоже плохо. Город растет и развивается. Как без дополнительных дорог и развязок?.... Молодцы! Чем больше будет новых дорог и развязок, тем меньше будет пробок в городе.
главное чтобы пешеходник надземный не тронули, уж больно хорош🤤
А вы жителей на Калинина спросили? Нужна ли им вечная пробка поперек частного сектора? Жители Комарово вот себя отстояли...
А нужна ли жителям Калинина эта развязка? Если реально пробъют тоннель через Первомайскую, мой дом окажется в самом центре магистрали...зачем мне это... Меня и сейчас всё устраивает.
надоело одно и то же- мосты-=развязки. власти с таким усердием занялись бы озеленением города. скоро весна снова старые тополя окутают пухом тюмень. что мешает высаживать липы. сосны. клены и др деревья.
Надо побольше подземных, а то бомбить начнут и бежать некуда. Надо сразу метро для безопасности в случае, если одна из сторон совершит агрессию.
Туру засыпте песком и все проблемы решены
Теперь и центр города встанет совсем, Калинина это частный сектор, очередная бутылочка, очередная пробка.
И захлопнется тогда наше кольцо на Калинина, да и улица Зои осмодемьянской совсем колом встанет(
Ишо б ж/д вокзал перенести ближе к мосту м. Тереза.
ахаха, закалужкая и так стоит, еще поток туда добавьте
Что за люди у нас... Не строят - плохо, строят - тоже плохо. Город растет и развивается. Как без дополнительных дорог и развязок?.... Молодцы! Чем больше будет новых дорог и развязок, тем меньше будет пробок в городе.
комент потерли а ошибки не исправили😁😁😁😁
Новые миллиардеры появятся после постройки)))
Не трожьте парк у пешеходного моста через ЖД!
Частный сектор на Запольной снесут когда-нибудь? Позор Тюмени.