ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
14 янв 2022 в 18:20

Тюмень пыжилась, пыжилась...и с 1 места скатилась до 63-го. Зато, на месте производств уродливые ЖК. И везде ЖК. Выше и больше. В ипотеку. Льготную. А где все эти люди работать собрались? В тик-токе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:22

Вообще снести надо этот светофор, он всю объездную тормозит! Можно и через Монтажников ездить ничего страшного не случиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:24

Журналисты отправьте Миллеру предложение чтобы этот светофор там вообще убрали а то он реально весь поток тормозит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:28

Аналогично надо на Объездной-Авторемонтной снести светофор и поставить блоки. Для выезда с Учхоза-Утешево открыли улицу Селекционную можно ездить там теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:32

Давно пора запретить левые без светофоров.

ОТВЕТИТЬ
Алина
14 янв 2022 в 18:34

Как обычно дадут власть,начинают что попало делать,ездим по этому перекрестку уже больше 20 лет
Ни разу не видела аварий или пробок
Да были пробки когда светофора не было,но сейчас то все хорошо, 5 км мотать из чьей то прихоти непонятной,это сделано чтобы бензина мы больше покупали,а они цены будут поднимать…

Гость
14 янв 2022 в 18:41

по такой логике нужно убрать все светофоры до борового . а лучше сразу до багандинки. пусть едут до развязок.

Гость
14 янв 2022 в 18:42

Дебилизм зашкаливает! Солдафонство в отношении людей неимоверное!

Гость
14 янв 2022 в 18:43

Снесите вообще этот убогий светофор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:45

Новая метла метёт по другому !!!! 🤷🏻‍♀️ 🤦🏻‍♀️

Гочть
14 янв 2022 в 18:49

Совсем ум потеряли

Гость
14 янв 2022 в 18:58

Объездная должна вообще быть без светофоров!

ОТВЕТИТЬ
Инокентий Социальнов
14 янв 2022 в 19:03

Таким образом, запретят не только поварачивать ,но и дышать!

14 янв 2022 в 19:07

Миллер похоже не думает головой или вид сделал что-то умное придумал,там сейчас всё хорошо и проблем нет но то что он предлогает это абсурд

Гость
14 янв 2022 в 19:09

Читаешь и начинаешь сомневаться в адекватности этого нового руководителя. Ничего менять не надо на этом перекрестке, есть стрелка на светофоре, все нормально проезжают. Или давайте тогда вообще все левые повороты запретим! Тогда, те кто едут в Боровое, Винзили и т.д. со стороны города будут на кольце в Голышманово поворачивать.

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 янв 2022 в 19:14

Действительно нужно думать головой, а то получат должность усядутся в кресло и начинают думать те местом на котором сидят.

Гость
14 янв 2022 в 19:21

Поворачиваю на данном повороте когда домой еду, если запретят вообще труба будет. По Широтной еду 40 мин домой по объездной 15. Это что он удумал умник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:33

Там стрелка есть, и нет аварий.
А так ага, маловата пробка на этом светофоре со стороны объездной в час пик, давайте удвоим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:57

Запретить тогда вообще везде левые повороты, чего уж мелочиться.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 19:57

тупее только запретить все повороты по стрелкам

Гость
14 янв 2022 в 19:59

Да ни кто не поедет пять километров,чтоб ещё потом стоять на обратном пути перед светофором,поэтому большинство поедет на Монтажников,там и так в час пик стоят на кольце,а после закрытия там совсем коллапс будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:07

а че мостострою слабо воткнуть там небольшой виадуг с развязкой поворота? денег бы рубанули за одно и польза всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:18

Тут намедни, комментаторы комментировали что 2 км. на машине не расстояние, когда вышла статья о другом районе города, так что ничего страшного, 5 км. тоже не расстояние))), не умрете)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:21

как мой друг Федор теперь будет ездить на "Хагере" на заправку ума не приложу

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:31

Удивлена насчет запрета налево...ЗАЧЕМ?
Самое интересное что никого из реформаторов в данном случае имея ввиду новоиспеченного начальника Миллера не волнует что на данном светофоре есть выделенная фаза для пешехода!!! федеральная трасса на 30 сек замирает во всех направлениях для призрачного пешехода, при этом переход организован ...в лес. Кроме того,товарищу Миллеру хочется пожелать все же вначале изучить не бумажную карту города, а познакомиться воочию с обстановкой, поручить разобраться с дорожными службами не убирающие дороги, что влечет сужению проезжой части, а равно аварийной обстановке ( штрафы или что там положено им выписывать это ваша работа). Так что слишком рьяно и не с того начинаете реформы начальник, это не Омск. Оставьте в покое НЕ ПРОБЛЕМНЫЕ вопросы.

Гость
14 янв 2022 в 20:37

В одном месте пробки освободят , а в других местах добавят вместе с аварийностью автохамов

14 янв 2022 в 21:33

Многих пенсионеров не досчитаемся, особенно тех у кого дачи в районе боровского. Они итак едут как селёдки, падают в обморок в дачных автобусах. Добавим им 5км крюка и пфр неплохо секономит на пенсиях

Гость
14 янв 2022 в 21:46

Давайте уж сразу, в Омске разворачиваться, что уж там

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 янв 2022 в 22:02

Добрый день!
Необходимо отменить разворот. И проблем не будет, а жители коттеджного поселка могут заезжать, развернувшись у автомойки на Теплотехников!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 янв 2022 в 22:07

В Польше вообще запрещены левые повороты

Константин
14 янв 2022 в 22:08

на этом перекрёстке нужно делвть развязку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:09

Пусть прокатится по этим развязкам (Федюнинского- Монтажников, Пермякова, Мельникайте) в час пик. Хотят, что бы ещё хуже стало? Итак там полная ж.

Константин
14 янв 2022 в 22:09

Проще поставить запрещающий дорожный знак с запретом на разворот.

Гость
14 янв 2022 в 22:11

Постройте там двухуровневую развязку с возможностью уехать налево с Федюнинского и и налево с теплотехников, у Вас же много денег бюджетных мэрия ! И вопрос с пробкой в сторону города решится

Съэкономьте на уборке города , такие деньги платите подрядчикам , а толку нет

Константин
14 янв 2022 в 22:12

Люди, что вы чушь несёте. У нас в Тюмени нет Объездной дороги. Объезданя дорога должна быть за городом, а тут в черте города😂

Гость
14 янв 2022 в 22:32

Вот правильно, ещё и светофор убрать там нужно.

ОТВЕТИТЬ
Ерга
14 янв 2022 в 22:48

Разворот да а налево повернуть зачем

Гость
14 янв 2022 в 22:54

На фото Тюмень??? Боже, какая страшная

Гость
14 янв 2022 в 23:05

Ограничение в 40 км/ч уберите на Широтной и люди через Монтажников будут ездить.

Гость
14 янв 2022 в 23:56

Вообще-то это городская улица и ближайший поворот-разворот на Монтажников находится в 2 км. Предлагают ещё пару км добавить. Это равнозначно запрету левых поворотов на улицах в центре города - заехал с одного конца улицы на окраине города и развернулся на другом конце. Федеральная трасса в другом месте - продолжение ул. Республики.

СудьяДредд
15 янв 2022 в 01:19

Плохая новость.

Гость
15 янв 2022 в 04:30

Он видимо вообще не владеет информацией.... Польный обсурд... Хороший безопасный поворот.... Постоянно там езжу.... Не надо к нему лезти..... Суваться придется в спальный район или по крюк делать....
А пробка там только в час Пик где везде пробки 🤦‍♀️

Гость
15 янв 2022 в 06:58

Главная проблема на улице Федюнинского это пробки, а не поворот на ТЭЦ.

Kazak
15 янв 2022 в 08:16

Пробок станет меньше, т.к. сейчас зелёный горит отдельно для едущих по объездной из города, потом - зелёный в город. При запрете левого поворота потоки будут идти одновременно в двух направлениях, соответственно зелёная фаза будет дольше. Помните, что когда там не было светофора, то и затыков при движении по объездной не было, правда со стороны ТЭЦ было проблематично уйти налево в сторону Боровского, проще - направо и на разворот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 09:41

Такое ощущение, что предлагая такие варианты, мягко говоря бессмысленные, новый руководитель пытается прикрыться от нежелательных вопросов и тем. После таких высказываний у большинства жителей Тюмени мнение о нем уже сложилось не самое лучшее.

Карпов
15 янв 2022 в 09:46

Сразу видно кабинетного начальника. для того , чтобы повернуть жиелям с Войновки и восточных микрорайонов в сторону Борового надо проехать петлю до светофора на Теплотехников- Федюнинского 8,5 км-6,5 км и совершииь два левых поворота, один из них на кольце Монтажников-Федюнинского. Чем лучше левый поворот на кольце под развязкой Монтажников для ускорения проезда автомобилистов. Может он самый главный ГИБДД шник будет стоиммость бензина компенсировать для пенсионеров , совершающих круг почета по его недоразумению. Нам пенсию никто не повышает для покупки бензина. Прекрати издеваться над людьми, иначе очень скоро уедешь , но не в Омск.

Гость
15 янв 2022 в 10:04

Гаишник лезет не в свою епархию - пусть следит за соблюдением ПДД. В организации дорожного движения и без него дуболомов хватает.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:08

100 километров для бешеной собаки не крюк

Гость
15 янв 2022 в 12:30

Чел просто создает вид деятельности 😁

Гость
15 янв 2022 в 12:34

Запрет поворотов, установка или снятие светофоров и т. д. это не задача ГИБДД. Для этого есть департамент транспорта. Миллер ничего не попутал?

Йцук
15 янв 2022 в 15:54

Запретить бы этих запрещателей