Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На место задержанного директора дептранспорта Тюмени пришел новый глава. Работу он поменял 20 дней назад»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
20 дек 2021 в 13:26

Выглядит опытным. «Объем коррупционного рынка при госзакупках составляет 6,6 трлн руб., что эквивалентно трети бюджета России, оценили эксперты ВШЭ».

Гость
20 дек 2021 в 13:27

Круто поднимается по «социальной» лестнице - как бы штаны не порвал.

Гость
20 дек 2021 в 13:30

Судя по фото- наичестнейший человек, и глаза такие добрые добрые ))

123
20 дек 2021 в 13:39

Кукол дёргают за нитки,
На лице у них улыбки...
Ну, и т.д.

Гость
20 дек 2021 в 13:41

по фото сытый

Читатель
20 дек 2021 в 13:46

Кто мне объяснит их доходы, у директора шахматного клуба такие же доходы как у главы департамента. Пять лямов они с мамой украли это что? Для них это в магазин сходить.Боитесь натуральную цифру озвучить что бы условного дать.

20 дек 2021 в 13:52

Поздравляю с назначением на должность! Успехов!

Гость
20 дек 2021 в 14:05

Дожили... Даже допустить не можем, что чиновник может быть порядочным и честным человеком... Априори все уверены, что свои возможности он будет использовать по полной. В свою пользу.

20 дек 2021 в 14:16

И кто это такой? Какие заслуги перед городом в его примерные 35-36 лет? Где его полная биография, чтоб народ видел его жизнь, перед заступлением на такую ответственную должность? Без всей этой информации, это очередной "засланный казачок" для отмыва казённых средств.

20 дек 2021 в 14:30

какое честное лицо😁

Гость
20 дек 2021 в 14:35

Подсуетились поставили своего, тут то пожирнее кусок будет чем в управе. Как только начнет быковать загремит как и предыдущий. А так конечно побудет лет 5

Гость
20 дек 2021 в 14:38

Бесстрашный? На место усаженного

Инженер КАО
20 дек 2021 в 15:08

Нормальный он пацан, работал с ним, он сам даработался до такой должности. Да и ума у него поболее предыдущего. Побольше бы таких руководителей.

Гость
20 дек 2021 в 15:15

Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины рассыпаются дождем.
Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!
Ты будешь нашим королём!

Будешь сеять ветер в море, в синем море, в белой пене
Пусть захлёбываясь в пене в море тонут корабли!
Пусть на дно они ложатся с якорями, с парусами.
На морской песок роняя золотые сундуки.
Золотые сундуки.

Свои
20 дек 2021 в 15:59

Очень хорошо знаю этого человека. Очень достойная кандидатура-честный, порядочный, справедливый, добрый, знающий свое дело. Сам всего добивается в этой жизни, ни чей ни брат, ни сват, ни сын. А тех, кто его не знает и пишет всякую грязь, отвечу- следите за собой, и берите пример того, как можно самому в жизни чего-то добиться, а не ждать когда какой-нибудь родственник крутой предложит тебе местечко покомфортнее, которому ты явно не соответствуешь. Завидуйте молча и захлебывайтесь своей желчью. А Евгению я желаю успехов на новом месте, новых побед и новых проектов. Держу за тебя кулачки.

Гость
20 дек 2021 в 16:11

Какое милое,честное лицо.вспомнишь .шерлока Холмса.

Гость
20 дек 2021 в 16:36

нет там никого нормальных можете не наивничать как только ваши интересы пойдут в разрез или начальник прикажет это служебный тип людей
честь и совесть аха

Гость
20 дек 2021 в 16:36

Я открыл комментарии к статье за 1 февраля 2016г о назначении Фролова на эту должность. Вот только некоторые выдержки: "Фролов грамотный и честный профессионал", "И молоденький, и хорошенький, и умничка каких мало", "Фролов грамотный и честный профессионал", "Сколько работает в Департаменте, столько и тащит на себе почти всё". Давайте и этого похвалим, а то потом может уже не придется.

Гость
20 дек 2021 в 17:52

Знаю его с детства и очень рад за него. Так держать! Успехов в новой должности.

Тот
20 дек 2021 в 19:47

Чей родственник?

Тот
20 дек 2021 в 19:55

Ручной телОк?

Коле
20 дек 2021 в 23:35

Многие ругаються.Да скорее всего он член ЕР. Не люблю партию воров. Но по работе несколько раз сталкивлся, встречался с Сорокиным.Спорили с ним, мы своего не добились, но не в обиде.Мнение-грамотный,толковый специалист и главное хороший руководитель.Ему приходиться работать в нынешних реалиях.Неплохо работает.А молодость.. не так уж и молод.Самое время расцвета.Малышев директором Уралмаша стал в 28 лет.Справился.И Сорокин справится .

Николай
20 дек 2021 в 23:45

Написал коментарий,поругал ЕР, похвалил Сорокина. Не опубликовали.О ком неправильно написал?

21 дек 2021 в 05:42

очередной чей-то сын-сват-брат. других у нас в администрациях на более-менее крупных должностях нет . там даже в начальники отдела "чужого" не возьмут. при чем , начиная с районной администрации.

Гость
21 дек 2021 в 09:02

с 2016 года был заместителем директора департамента и не знал, что директор украл 5 миллионов????
1)Да не поверю. Видел и молчал???
2)Не участвовал в процессе, просто ходил на работу???😂

21 дек 2021 в 09:06

скованные одной цепью

Рина