ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

9 дек 2021 в 12:40

У бывшего начальника ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, которого подозревают во взяточничестве, кроме особняка с «золотым унитазом» нашли 21 объект недвижимости и шесть автомобилей😁

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 12:41

все для народа

9 дек 2021 в 12:46

Вроде ТТС и в Москве платными парковками занимается. Тоже выиграли тендер...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2021 в 12:49

Кто бы сомневался

Фото пользователя
9 дек 2021 в 13:01

Ничего уже не сделаешь. Только ждать когда вырастет новое поколение. А старое уйдёт на пенсию. Вот тогда я думаю жизнь изменится в лучшую сторону, и экономика вырастет, и расходы бюджета будут более экономные.
Не знаю откуда у меня такие мысли, но я думаю что наши дети лучше будут жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 14:18

ой, да быть такого не может! Это явно совпадение, что подряд на обслуживание паркоматов получила компания, аффилированная с Собяниным. ))))

Светлана
9 дек 2021 в 14:30

Всего 36 на 6 месяцев
И 5 Лямов ну просто наглость

Гость
9 дек 2021 в 15:12

собянинский спрут

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 15:23

Справку прочитал все сразу понятно

Фото пользователя
9 дек 2021 в 15:51

"Цена контракта — 4,9 млн рублей." сумма не великая, но за ничо не делать я бы тоже взялся, тем боле за 6 мес

Фото пользователя
9 дек 2021 в 15:52

ставлю писят деревянных, на вторую половину 22го тоже он выиграет

Гость
9 дек 2021 в 16:53

В Тюмени тендера подготавливаются таким образом-что чужие там не ходят!Пробовали неоднократно,бесполезно.В крайнем случае «свои» опустят цены до невыгодных значений,а с ними потом «допами»добивают

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 дек 2021 в 17:37

А почему только обслуживание паркоматов? А асфальт, бордюры, уборка мусора и снега. Я думал теперь платные места станут самыми чистыми участками города.

Евгений
9 дек 2021 в 18:39

"В Тюмени выбрали подрядчика на обслуживание платных парковок в 2022 году. Угадаете, кто это?" Ответ: к опе приближенные)

Житель города
9 дек 2021 в 18:50

Напишите пожалуйста прогноз на доходы с парковок за пол года?

Житель
9 дек 2021 в 19:04

Придорожные карманы обозвали парковками Само определение парковки и того незнают И сколько таких у кормушки присосок? Интересно контракт почитать что будет делать обслуга на " парковках" нету там случаем пункта протирка окон и мытьё колес?

стий, пароль
9 дек 2021 в 21:40

АО "ТТС" - это Полное фирменное наименование организации, или сокращенное?

DOK
9 дек 2021 в 21:43

Зачем написали писанину?

***
9 дек 2021 в 22:20

Подождите, потом через время окажется что чего то там делали (Непонятно что), но уже денег нет. Это как с уборкой дорог от снега. Люди возмущались прошлую зиму, что везде кучи снега, а оказывается денежки выделеные на уборку снега уже присвоены👏 А снег и весной САМ растает😁

Сергей
9 дек 2021 в 22:28

Вот если бы, построили новые парковки и стали взимать плату, было бы логично.А занять существующие места и сделать их платными - это беспредел.....

читатель
9 дек 2021 в 23:25

не удивительно. предсказуемо. УЖЕ НЕ СМЕШНО.

Сергей
9 дек 2021 в 23:38

Это называется "рука руку моет". Зачем удивляться? Сейчас заявят, что деньги остались в городе, создали рабочие места, компания помогает городу и т.д.

Анатолий
9 дек 2021 в 23:55

Власти придумывают себе кормушки начиная с платных туалетов и ещё скоро за стоянку пешеходов на светофоре скоро плату придумают. Запретить вообще платные парковки в тюмени. Это наглое рекитирство хамла власти