21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

2 дек 2021 в 11:23

Это абзац! Потом сами будут вопить что съезда нет. и в конце концов его построят. ну что ж - будем варить кашу из топора вместо того, чтобы выпилить немного никчемного леса и сделать всё по-человечески.

Вот где не надо единоросы готовы пойти на "уступки" мракобесам. А когда надо напакостить они мнения народа не спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:26

7.9 миллиона рублей потрачены впустую!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:27

И сколько бы деревьев съел это съезд? Два? Вот на монтажников фонтан убрали советский из-за развязки это действительно плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:29

Это беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:29

Ха Ха. Вот люди поедут по тракту в город, а уже не повернуть в слободу так же как и сейчас. Будут дальше переться на развязку и толкаться и лишние выхлопы пулять в атмосферу. Потому что пожалели 10 тополей и не построили нормальный "клевер"
P/S Если что то я за экологию, но не в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
кенг
2 дек 2021 в 11:29

Почему по Народной ставшей односторонней с 1 декабря машины по стречной ездят, печальную статистику набиваем?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:40

Больше всех за развязку боролись жители Тюменской Слободы, глядя на картинку- не понимаю чем данная развязка упростит им жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:40

Если делать развязку,так делать нормальную. Типа прислушиваются к жителям. Больше 300 тополей дали срубить под хоздвор знаменитому застройщику на центральной улице,а тут 2 берёзы сохранили. Такие деньги вбухиваете в развязки,так на два шага вперёд думайте. Ну где вы умные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:46

Опять обрубок построят в Тюмени ! Вроде и место есть под лепесток клеверной развязки !

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:48

Это типа "не хотели по нашему, сделаем ещё хуже". Молодцы, что сказать, механизм 90-х в действии "не нравится платить - сожгем".

Гость
2 дек 2021 в 11:49

А может снести там понастроенные курятники в зелёной зоне парка ! Построенные наверное в обход всех норм госта , да ещё и криминальные оформленные бумаги на строительство курятников !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:53

Где развязка на Аккумуляторной, а то всё в районе Московского тракта уже в пробках стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:04

уточню. тюменцы не бунтовали. активно недовольство проявляла кучка из комарова.

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 дек 2021 в 12:08

А куда бегут ЛЭП ?

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 дек 2021 в 12:09

А куда денут ЛЭП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:12

Настроили безликие м/р , гетто, а теперь дурацкие дороги к ним. Жаль, что нет хозяина во власти, а так деньги вбухивают и все. Строят абы где и абы как. Врут о школах, садах, дорогах, поликлиниках. Жопой думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:27

Из-за пары деревьев не делать съезд? Странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:32

Ул. Энергетиков? Разве она не на КПД?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:36

В городе оказывается 2 улицы Энергетиков!!!😁

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:52

Что-то совсем не пойму, чего хотели добиться эти противники строительства развязки?
Боролись, чтобы не было правого съезда с развязки? Его убрали и сделали разворот. Получается водителям создали проблему. Какой-то дурдом.

Развязку вообще нужно было переносить за Патрушево, а не перед Патрушево. Соединив с ул Монтажникова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:52

смотришь на фото города.. так расстроили...и смотрится всё как в антиутопических фильмах, рассказах... "тюмень шел 2021 год... нам нечего было пить.. нечем было дышать...но цены на квартиры росли без конца и края... так я покинул это проклятое гетто..."

ОТВЕТИТЬ
Гости
2 дек 2021 в 13:54

люди в этот город едут за лучшим будущим...а в итоге.. какая-то бетонка и пробки..

1421
2 дек 2021 в 13:57

я че т не понимаю где она будет выходить на объездную?)) Если на кольцо монтажников то это просто пробка переместится с червяка на монтажников))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:13

Просто не стоило изначально застраивать землю, которая предназначалась под ИЖС, а то настрочили человейников без въездов и выездов, а потом удивляются, что в пробках стоят

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:39

Никак не могу до конца дочитать заметку ну такая прям зевота одолевает! Жесть!

Гость
2 дек 2021 в 14:43

Опять Заткадышей обидели погулял в лесу а а до дома окольными путями через городские прбки без съезда

2 дек 2021 в 14:44

И на такой огород лепить. Проще и дешевле можно сделать

Гость
2 дек 2021 в 16:28

не завидую жителям близ лежащих коттеджей

Житель
2 дек 2021 в 17:20

Поздравляем Тюменскую Слободу с началом строительства развязки, за которую они яростно боролись, подписи собирали и с которой домой попадать они будут через 10-км крюк, выходящий на Формана Салманова где-то в районе Дербышей! Ура, товарищи! Ваша жизнь теперь станет намного легче и засияет новыми красками! Развели вас как Колумб индейцев за бусики)))

ОТВЕТИТЬ
ХА-ХА
2 дек 2021 в 17:41

Развязка для Никольского! И более не для кого! Ура, это победа инициативной группы Слободы! Продолжаем дальше, увеличивая масштаб, боремся за развязку около Червишева и двигается на Курган!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
3 дек 2021 в 01:27

В Тюмени теперь две улицы Энергетиков? 😳

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 02:41

Не нужна там эта дорога, её следовало строить за Никольским, а не до него.

Марта
3 дек 2021 в 12:39

Лучше снесли, и построить современное жилье не выше сосен 3-5 эт, если уж ижс земли изъяли

болотный