Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти объявили дату, когда приступят к строительству новой развязки в районе Комарово»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
30 нояб 2021 в 11:43

И 3х лет не прошло с обсуждения *рукалицо*

Гость
30 нояб 2021 в 11:51

И правда, тополя памятник? Иву больную которая затянула весь город, тоже к памятнику!

Гость
30 нояб 2021 в 11:55

Болше волнует строительство моста через Туру в зареке?! Когда?!.

Гость
30 нояб 2021 в 11:57

Видимо их корона не берёт, планы прям наполеоновские.

Гость
30 нояб 2021 в 12:16

Обе дороги нужны и первая и вторая!

Гость
30 нояб 2021 в 12:17

а ул мельникайте вдоль мн апрель будет пробита до червишевского. по старому проекту мельникайте у червишевского связывалась петлей с обсуждаемой развязкой . или кольцо мельникайте -федюнинского - это тупик для мельникайте

Гость
30 нояб 2021 в 12:21

На самом деле там так всё было - застройщики гетто возле кладбища сказали мы платим налоги давайте стройте нам на них развязку для въезда в наши ЖК ну и администрация не смогла отказаться от этого предложения.

Гость
30 нояб 2021 в 12:35

Как развязка появится так светофор на повороте в патрушевскую больницу демонтируют скорей всего, а значит пробок на Червишевском тракте станет меньше.

Дмитрий
30 нояб 2021 в 12:51

Зачем она нужна за Патрушева? Людям с Комарова нужно выехать нормально без пробок

Гость
30 нояб 2021 в 12:52

Отлично. Вот там и стройте многоэтажки, зачем забетонированный центр с вырубленными деревьями и транспортным коллапсом душить.

30 нояб 2021 в 13:24

Т.е 2 млрд.руб. +3%, мы потратим на то что не приносит денег, не генерирует денежный поток, а наоборот требует ежегодных затрат/ремонт/уборка от снега и т.д. Т.е инфраструктура, которая должна строиться за счёт налогов, от которых мы всех освобождаем, теперь будет строиться за счёт кредитов. Это как кредит на еду, на которую должны вроде зарабатывать сами

Соболезную владельцам частных домов, город нагло лезет вам в огород...

Тюменец
30 нояб 2021 в 13:46

Развязка в никуда. Но деньги будут освоены и попилены. Это дно

Гость
30 нояб 2021 в 14:17

Вилижанский тракт расширте, полуторка а не улица,и кольцо долбаное у пмк 8 уберите!

111
30 нояб 2021 в 15:36

Транспортные проблемы в слободе, а вопрос решают в Комарово. Если же нужна вторая объездная, то конечно же её нужно строить за Московским, Патрушево с выходом на развязку за ТЭЦ-2

Гость
30 нояб 2021 в 15:38

Обьявили дату это что - где месяц число ?

Гость
30 нояб 2021 в 16:31

Дай бог, чтобы город расширился на столько, чтобы над домами власть имущих (когда у власти будут другие люди) построили трехуровневую развязку... Чтобы на старость лет они дышали "свежим воздухом" и вспоминали жителей Патрушева и Комарова...
Искренне верю в силу бумеранга...

30 нояб 2021 в 16:40

Понятней надо схемы рисовать.

Тюменка
30 нояб 2021 в 20:24

Развязка без дорог. Взять кредит и построить развязку в ни куда, уж лучше бы тогда дорогу построили от Пермяковского кольца до поворота с Червишевского тракта мимо Патрушево. Деньги потрачены в пустую, ещё и кредитные.

Гость
1 дек 2021 в 12:05

во всех стройках с развязками безобразная организация проезда. исходя из статистики на федюнинского - это пробки. аварии.

Гость
1 дек 2021 в 13:41

Почему надо строить через деревню ???!!!!чтобы испортить им жизнь до конца дней своих ! Лучше бы поскорее построили объездную за тэц 2

2 дек 2021 в 18:24

Развязка разгрузит транзитное направление жителей Слободы с Червяка через малоэтажную застройку Престольной и Спасской. За последние 2-3 года этот безобразный гудящий поток автоповозок новоселов вырос в разы. Бесконечный шум за забором давно уже превратился в обыденность. Мы в Комарово это понимаем, поэтому пусть строят, новость на самом деле хорошая

Гость
3 дек 2021 в 20:01

Город растёт! Объездную уже давно нельзя называть объездной (на Республике меньше движение). Нужны новые , широкие дороги. Нужна - реальная объездная дорога (окружная). И если решили построить власти, то хоть за это спасибо. Только главное, чтобы не затягивали и не растягивали. Ps.: то что у нас строится год- в Китае за одну ночь.

Сергей
18 дек 2021 в 09:39

У нас привыкли все критиковать, так предложите что то разумное