Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как 30 рублей изменили центр Тюмени. Репортаж с пустынных парковок, которые сегодня стали платными»

Вернуться к публикации
Все комментарии201
30 нояб 2021 в 09:33

Всё давно пройдено в других странах. Нет альтернативы общественному транспорту, сколько бы не вякали страдальцы...

30 нояб 2021 в 10:43

Погодите сейчас за вело дорожки придумают собирать что бы покататься на вело и самокатах🙄такие лакомые куски никогда не оставят без внимания😐а так то реально посчитать если 12часовой рабочий день 360рубасов отслюнявь🤔2 через 2,15 смен - 5400 в мес.это только если на работу а ещё и так по делам ездим.Как клёво что моя работа в 20и минутах размеренным шагом от дома находится👍даже за маршрутку фактически не выкидываю.

Я и я
30 нояб 2021 в 10:51

ставят в соседних дворах где бесплатно есть место,а дальше идут пешком!!!!спасибо!!! У магеллана и столыпина также,все дворы забиты офисными машинами не проехать!!!!

Алена
30 нояб 2021 в 12:10

задыхаемся от чужих машин во дворе, живу в центре , а нам то как быть....

ТВОЮ МАТЬ...
30 нояб 2021 в 12:49

Забили все въезды-выезды во дворах.К НАМ НЕ ТО ЧТО ПОЖАРНАЯ-СКОРАЯ ЗАЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ.Сегодня в 7 утра мусорка еле зашла .Власти вы что делаете?Мы же тоже люди!!!Мы здесь живём!!!

Светлана
30 нояб 2021 в 14:43

Нагнули весь средний класс, не каждый может позволить себе 7 тыс на парковку тратить.... слов нет...общественный транспорт в период пандемии.... дистанция, масочный режим...

Виталий
30 нояб 2021 в 16:58

В центр не езжу практически, нет надобности, всё что надо есть у меня в районе (Кристалл). Из-за платных парковок могут пострадать немного кафе, ресторанчики в центре, магазины, меньше будет посетителей. Сколько фото и видео из Москвы как дорогие авто стоят на платных парковках с заклеенными номерами) так что как писали выше , (деля нищебродов и богатых) человек с высоким доходом не хочет платить за стоянку, а нищеброд платит)