ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

сегодня приехал в.банк а там пусто на парковке ,красота, одно лишь бы не мешало изменить сделать бесплатное время минут 30 , а то 15 минут маловато , пока ходил в банк все поглядывал на часы , минут 30 уже было бы нормально .а так прекрасно. сам живу в центре и очень рад такому решению

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 23:39

Поживём увидим, кому жить на Руси хорошо!

Гость
30 ноя 2021 в 00:01

Наконец-то, приехав в центр можно будет спокойно оставить машину, а не наезжать кругами в поисках хоть какого-нибудь места. Я ЗА платные парковки. Вот только тем, кто работает в центре не позавидуешь. Но я раньше всегда оставляла машину у Вояжа, благо там места всегда есть и бесплатно, и оттуда пешком)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 00:09

Сегодня на советской в 10 утра объехала четыре раза, искала, как заплатить. Так и не рискнула поставить на свободные места😀. А у Пассада парковка 200 рублей в час, плати и заезжай😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 01:22

У кого проблемы с забитыми дворами - ставьте парковки, а еще лучше шипы утапливаемые. Чтобы у халявщиков даже мыслей не было в чужой двор заехать.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 03:38

Вообще-то деловой центр вынести на окраину, в центре нет и мест для паркинга( даже многоуровневой парковки), и эта проблема не граждан, а мэрии- обеспечение безопасности и жизнедеятельности. Платить за то что город не благоустроен, мы должны оплачивать вашу несостоятельность. Тюменцы стыдно и за вас стыдно молчите и за кожаной руки маёра и за моёра стыдно...

гость из микрорайона
30 ноя 2021 в 05:13

Опять делят людей на два злобных лагеря. Задача что-ли у них такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 05:40

Всё эти тепличные условия с платными парковками для состоятельных бизнесменов чтоб им было комфортно и не искать место где припарковаться, а простой народ пусть типа ездит на общественном транспорте! Это плевок, лучше бы продумывали как увеличить количество и мест для бесплатных парковок или бы создали альтернативу, выбор должен быть!

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 ноя 2021 в 07:34

Нормально стало, там непонятно кем были, оставят машины на сутки не подъехать ни куда , сейчас стало всё свободно

Алексей.
30 ноя 2021 в 07:46

Это наша. Администрация передумала. А где же бесплатные.? 🤔В центре города места нет куда ставить то. 🤗 А если как вы говорите 30руб.это нормально. Да. На 5 минут опоздал и не заплотил 2500т р прилитело штраф. За что,?

ОТВЕТИТЬ
Летнаб
30 ноя 2021 в 07:48

30 рубликов / час - это только начало, замануха..... Очень быстро они превратятся в 30 руб / МИНУТА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Летнаб
30 ноя 2021 в 07:50

30 руб /час очень быстро превратятся в 30 руб / МИНУТА....!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:13

Ахаха.. накупили кредитных автопомоек и езить некуда )))

гость
30 ноя 2021 в 08:17

может и научатся к порядочности.

Красавелла
30 ноя 2021 в 08:46

А чего вы возмущаетесь платным парковкам, я считаю, что парковку своим сотрудникам должен обеспечивать арендодатель и везде в нормальных организациях так, почему работник за такую минимальную зп ещё и тратить деньги должен на парковку, скажете общественный я ток за, но очень плохо в тюмени с ним, очень много народа и очень мало транспорта бетком, делайте метро, а то равняться то на Европу и мировые тренды у нас любят, а вот обеспечить уровень жизни для начала надо как в Европе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:04

Живите по средствам. Машина это всегда расходы, хватит ныть. Не можешь позволить себе содержать машину - ДА, ЕЗДИ НА АВТОБУСЕ. Машина это роскошь а не средство передвижения, уясните уже себе. Пусть ездят те, кто заслуживает этого, а кто ничего не добился пусть не ноет а работает усерднее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:13

ничоси скока прикорытных набежало, цену за пост подняли? ждите скоро 30р/ч превратятся в 100 или в 300, во дворах тоже надо сделать платки, а то как то не по феншую

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 09:33

Всё давно пройдено в других странах. Нет альтернативы общественному транспорту, сколько бы не вякали страдальцы...

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 10:43

Погодите сейчас за вело дорожки придумают собирать что бы покататься на вело и самокатах🙄такие лакомые куски никогда не оставят без внимания😐а так то реально посчитать если 12часовой рабочий день 360рубасов отслюнявь🤔2 через 2,15 смен - 5400 в мес.это только если на работу а ещё и так по делам ездим.Как клёво что моя работа в 20и минутах размеренным шагом от дома находится👍даже за маршрутку фактически не выкидываю.

Я и я
30 ноя 2021 в 10:51

ставят в соседних дворах где бесплатно есть место,а дальше идут пешком!!!!спасибо!!! У магеллана и столыпина также,все дворы забиты офисными машинами не проехать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
30 ноя 2021 в 12:10

задыхаемся от чужих машин во дворе, живу в центре , а нам то как быть....

ОТВЕТИТЬ
ТВОЮ МАТЬ...
30 ноя 2021 в 12:49

Забили все въезды-выезды во дворах.К НАМ НЕ ТО ЧТО ПОЖАРНАЯ-СКОРАЯ ЗАЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ.Сегодня в 7 утра мусорка еле зашла .Власти вы что делаете?Мы же тоже люди!!!Мы здесь живём!!!

Светлана
30 ноя 2021 в 14:43

Нагнули весь средний класс, не каждый может позволить себе 7 тыс на парковку тратить.... слов нет...общественный транспорт в период пандемии.... дистанция, масочный режим...

Виталий
30 ноя 2021 в 16:58

В центр не езжу практически, нет надобности, всё что надо есть у меня в районе (Кристалл). Из-за платных парковок могут пострадать немного кафе, ресторанчики в центре, магазины, меньше будет посетителей. Сколько фото и видео из Москвы как дорогие авто стоят на платных парковках с заклеенными номерами) так что как писали выше , (деля нищебродов и богатых) человек с высоким доходом не хочет платить за стоянку, а нищеброд платит)