24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:57

Боюсь скоро все эти паркоматы начнут внезапно ломаться, а буржуйские упыри, пытающиеся нажится на народе, начнут испытывать угрызения совести, так как люди просто в один момент перестанут скрывать свою искреннюю к ним любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:14

До Мельникайте - слышала, а что от 50 лет до 50 лет - это с какого перепугу? Тут нормально с парковками, почти везде. И люди живут далеко не самые богатые. И организаций не особо много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:15

Даже в копируемой Москве такого скотства нет - там хоть только центр в латнвх парковках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:08

Лучше прсмотрите парковку у второй детской поликлиники на 50 лет Октября - мест катастрофически не хватает - встаем в 3 ряда. А что делать? С больным ребенком, с маленьким - как быть? Займитесь расширением парковки!

Гость
24 ноя 2021 в 19:14

Всех кто платные парковки придумывает,Путин с собой в рай не возьмёт.

24 ноя 2021 в 19:18

Это как - от Луначарского до Мельникайте?? Это не параллельные улицы.
От Строяка что ли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2021 в 19:44

Ну таки бедный городок, центра России, сплошная бездоходность, и малые з, п, у бюджетников.

Гость
24 ноя 2021 в 20:29

ДАВНО ПОРА

Гость
24 ноя 2021 в 20:36

Я за. Кому не нра, ходите пешком. Город для людей, а не для машин.

Гость
24 ноя 2021 в 20:37

Работающие выделенные автобусные линии - и никаких проблем с движением общественного транспорта не будет.

Гость
24 ноя 2021 в 20:44

Отличная новость

горожанин
24 ноя 2021 в 20:51

Наведите порядок парковки по герцена от цирка в сторону малыгина! полный беспредел, машины внаглую занимают полосу рядом с парковками. в итоге остается только одна из двух полос для проезда и как итог дикая пробка. вообще давным давно надо чтобы была дорожная полиция и не просто эвакуировать со спецмашинами неправильно припаркованные авто, а просто по схеме как во всем мире -подъехал патруль, снял на фото нарушителя , пробили по базе владельца и отправили штраф! очень быстро отобьют охоту занимать полосы для движения и лучше если штраф будет адекватный нарушению!

goodwin
24 ноя 2021 в 20:51

В конец охренели... Когда уже нахапают? Отмените, тогда, транспортный налог на ТС до 150 л.с. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:56

А слабо ВСЕ парковки в городе сделать платными! А еще во дворах все парковки платные! И тогда и только тогда бюджет города Тюмени станет прибыльным!

Гость
24 ноя 2021 в 21:02

Может проще сменить тех людей, которые принимают такие решения?

Алексей
24 ноя 2021 в 21:24

Господа кровопийцы и люди с низкой социальной ответственностью из власти, есть предложение. В следующий раз когда будете делать очередную пользу для людей, рассмотрите пожалуйста вариант сделать платными парки и скверы! А то в Гилевской роще, Гагаринском и прочих не протолкнуться, ходят понимаешь бесплатно дышат хорошим воздухом. Бесплатно пусть за Червишево дышат. Не порядок, примите меры!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 22:11

Почему нельзя ЧАСТЬ парковок сделать платными, чтобы действительно можно было приехать по делам и СВОБОДНО найти место на часик. НО часть должна остаться бесплатной, много людей работают в центре и где им ставить тачку? Но у нас же ВСЁ для людей, а холопы иж чё взбунтовались?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 23:44

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОБОРОНЫ!)))

Георгий
24 ноя 2021 в 23:47

Да уж не мучайтесь благодетели отвласти!! Уж просто перекройте дороги ежами. Оградите свой центр, и сами там седите и невылезайте, не попадайтесь на глаза , а то всяко бывает..

Гость
25 ноя 2021 в 00:00

Надеюсь, контроль будет жестким. А то глядя на забитые обочины и газоны в районе Гудвина машинами за 5-10млн, когда рядом свободная платная парковка, понимаешь, что этим плевать на все и всех, даже при наличии денег. Надо их жахать и заставлять цивилизоваться.

25 ноя 2021 в 00:10

Как говорится: " Содрать с людей последнюю шкуру! "

+++++
25 ноя 2021 в 00:19

Осталось сделать платные пешеходные дорожки установить плату за воздух. За все остальное уже платим.

Сергей
25 ноя 2021 в 01:09

С удовольствием посмотрю как вы зимой по снегу и льду в костюме с рабочими документами на велосипеде будете дрифтовать)

гость из микрорайона
25 ноя 2021 в 04:00

Аппетит растёт во время еды

Сергей
25 ноя 2021 в 08:08

Ну а как жешь! Все ж для людей?!

Гость
25 ноя 2021 в 08:57

Выбрали депутатиков

Гость
25 ноя 2021 в 09:06

в городе каждый пятачок отдают отдают приближенным для выжимания денег. скоро за проход пешком по центру будут взымать плату.

Злой житель
25 ноя 2021 в 09:09

Едешь - платишь, стоишь - платишь.

Ирина
25 ноя 2021 в 09:48

Вы же видели новость, что зп выросли у тюменцев. Значит можно новые поборы вводить. Теперь платные парковки будут появляться обоснованно и необоснованно везде, где только можно представить парковку. Весело жить станет, не могу представить, как без машины буду отвозить детей в садик, в школу... А нашем семейном бюджете статья "расходы на парковку" не прописана. Итак укладываемся еле-еле, экономим на всем. Проклянаешь каждый день наше правительство, как только новости откроешь! Ложь и издевательство над простыми людьми. Сейчас редакция выделит положительные комментарии и преподнесет эту новость так, как будто тюменцы радуются и ликуют! Уродина - эта ваша статистика! Простых людей, живущих на зп ниже среднего, значительное большинство! И мы устали жить в стрессе и в страхе, что будет завтра с нами и нашими детьми. Ни дай Бог, что случится, ведь никаких сбережений, никто не поможет! Все несём обожравшимся господам нашим. Это уже крик души!!!

25 ноя 2021 в 12:49

чем людей сбивают алкаши, лучше паркоматы сносили в городе

313
25 ноя 2021 в 14:04

Не не.....Я предлагаю расширить от ММС до Антипино. А платежи к карточке губера привязать.

Сергей
27 ноя 2021 в 12:51

Вот так происходит захват территорий, люди очнитесь вы захвачены и порабощёны.