24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

22 ноя 2021 в 15:23

Биоцифровая конвергенция продолжается !!!

Мне кажется
22 ноя 2021 в 15:25

Сейчас Тюмень решит опередить Татарстан и запретит выходить из подъезда без 17 прививок

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:26

Трансгумани́зм (от лат. trans — сквозь, через, за и homo — человек) — философская концепция, а также международное движение, поддерживающее использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными — страданий, болезней, старения и смерти[. Трансгуманисты изучают возможности и последствия применения таких технологий, опасности и преимущества их использования[1], рассматривая в том числе идею конвергенции биологических, информационных, познавательных и нанотехнологий[

Гость
22 ноя 2021 в 15:28

Ожидаемые технологии
Долгосрочные и безвредные средства подавления страданий и увеличения счастья (например, более совершенные энтактогены и антидепрессанты)
Генная инженерия человека
Загрузка сознания (технология необходима для полного превращения человека в электромеханическое существо)
Экзокортекс
Изолированный мозг (технология необходима для превращения человека в киборга с человеческим мозгом и электромеханическими прочими компонентами)
Крионика (восстановление после размораживания)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:30

Да вроде как про городские автобусы речи не было . Поезда, самолеты ,междугородние рейсы это еще можно понять . Но чтобы в городе не пускали в транспорт разве об этом говорили ? Или я не правильно все понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:31

А водил то проверяли? У нас наверно всех водил - гастарбайтаров маршруток высадят. Не только курков нет, но и масок!

22 ноя 2021 в 16:13

Ужасно...ИУДЫ НЫНЧЕ ПОДЕШЕВЕЛИ, Нашлись НЕ ЗА 30,А ЗА 25 серебряников. Накануне запрета на проезд в транспорте без QR-кода, казанский «Метроэлектротранс» набрал новых работников – контролеров QR-кодов - с обещанной зарплатой в 25 тыс. рублей в месяц. Сегодня не обошлось без скандалов. По данным «Метроэлектротранса», один из пассажиров трамвая отказался показывать QR-код, не стал выходить из салона и вызвал полицию, назвав действия кондуктора незаконными. Трамвай стоял более 30 минут. В метро перед входом на станции пассажиры «начинают возмущаться и срываются на контролеров», заявили в «Метроэлектротрансе». Так начался первый день новой жизни Казани, который можно назвать то ли «Казань сQRвилась» то ли «Казань оQRвилась». Повторюсь, Казань – первый в России город, где ввели запрет на проезд в транспорте без QR-кода. Вообще-то это попахивает правовой вакханалией…. И в Казани, видимо, решили провести эксперимент, как народ отнесется к этой вакханалии. Проглотит? А если проглотит, то можно будет двигаться дальше и обязать народ повесить на носы колокольчики с QR-кодами?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 16:14

надо правительству дома по контролёру поставить на вход в каждую комнату и на горшок

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 16:22

признать ВОЗ иностранным агентом для начала! не умеете править, пусть народ управляет, нахрена нужны такие управленцы, скоро от государства ничего не останется, где будут жить их дети? на помойке? каждый руководитель должен быть профильным специалистом в своей отрасли, а не так что паразитолог вакцины делает...

Гость
22 ноя 2021 в 16:26

Кто не захочет вакцинироваться никакими ограничениями не заставишь. Без всего можно жить. И сейчас в малом населенном пункте в этом плане свободнее и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:33

Вот фашисты, даже беременных и больных перед операцией не жалеют...

Гость
22 ноя 2021 в 16:59

все просто план утилизации был разработан и внедрен давно, через продукты питания, пальму химию ешки, плохую воду и экологию, загрязнение воздуха, ради активные отходы складируемые где только можно, добыча руд варварскими способами, обогащение урана прямо под носом граждан, все более химически вредные реагенты в питьевой воде, целые программы для взрослого населения пиво, табак, наркотики, для девочек ранний секс аборты, но население не уменьшалось а даже прибывало, и оказалось довольно живуче., стало понятно что пора переходить к радикальным мерам к эвтаназии по собственному желанию

Гость
22 ноя 2021 в 16:59

Потом нужно ли будет удивляться что стреляют в школах, колледжах, Вузах, люди убивают людей, причём ещё совсем юные, что вы делаете с нашим подрастающим поколением. Вся агрессия со взрослых переходит на детей, одумайтесь, нельзя так. Как страшно становится жить. Что творится. Человек ненавидит человека, появляются звериные инстинкты. В этой клоаке необходимо как то выживать и стараться не обращать на все происходящее внимания, очень тяжело. Бедные люди, несчастные дети, к чему это приведёт в дальнейшем!? Запреты, ограничения, разобщения неужели нет другого пути? Ведь это все конечно же не про здоровье ни физическое, ни психическое. Но по видимому это кому то нужно!

Гость
22 ноя 2021 в 17:03

маразм крепчал

Гость
22 ноя 2021 в 17:07

У нас нет выборов в РФ но сейчас каждый голосует своим выбором - идти на поводу у бандитов или нет.

Гость
22 ноя 2021 в 17:15

Пишут, что несколько кондукторов госпитализировали из-за конфликта с пассажирами. Такими темпами и до восстания недалеко

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 17:18

В Афганистане нет вируса,в Австрии есть .В Афганистане не прививают, в Австрии прививают.У кого есть мозг ,тот умеет им пользоваться...

ОТВЕТИТЬ
Опс
22 ноя 2021 в 17:36

Ну просто жесть!!!! Конституцию просто игнорят, людей уничтожают!!!

Гость
22 ноя 2021 в 17:52

фашизм строим своими руками

22 ноя 2021 в 18:03

Да какие коды народ ,тут лося убили в Саратовской области ,по всем каналам показывают...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:15

к чему к чему,дурдом в стране творится

Гость
22 ноя 2021 в 18:37

Т.е.теперь я вместо 30 минут буду находиться в автобусе 1,5 часа в тесноте да не в обиде, чтобы доехать до работы?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 18:51

«Уже появилось несколько сообщений о проявлении случаях насилия по отношению к кондукторам. Зафиксирован случай избиения, использования перцового баллончика, есть госпитализированные», — говорится в заявлении администрации.

Оксана
22 ноя 2021 в 18:58

Ура! Работа в такси попрет! Сарказм. Конечно ничего хорошего.

Гость
22 ноя 2021 в 19:09

ВПЕРВЫЕ В ИСТРИИ
Собственники магазинов нанимают вахтеров чтобы не пускать покупателей в магазин😂😂😊😊😊
массовый деби

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Ольс
22 ноя 2021 в 19:17

Я тоже также считаю - зачем я тогда плачу Налоги???!!! Освободите меня от них - я ж не могу ни одной вашей бесплатной штукой пользоваться

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 19:33

Мне интересно, ОН понимает, к чему ведет нашу страну?!

Гость
22 ноя 2021 в 19:34

Конечно же эта мера повлечет за собой много разных нюансов . Если бы палка не была с двумя концами тогда может быть , а так как бы хуже не наделать . Да и не все кондукторы захотят целый день лаяться . Ой , да что там говорить , если перечислять -пальцев не хватит загибать

Гость
22 ноя 2021 в 19:55

Ну, если такое случится, то все 52% непривитых пойдут отстаивать свои права. Ваксеры, придумайте, где вам спрятаться.

ОТВЕТИТЬ
валерий
22 ноя 2021 в 20:03

Надо в подъезде на доступ к лифту QR-код как в Европе, чтобы дома сидели без QR-кодов.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 20:21

Теперь Татарстан впереди планеты всей. "Впервые в истории Россия возглавила Всемирную организацию «Объединенные города и местные власти» – ее президентом избран мэр Казани Ильсур Метшин." Почти отдельная страна. Вот и весь ответ на ввод повсеместных КУкодов

22 ноя 2021 в 20:25

Впервые в истории Россия возглавила Всемирную организацию «Объединенные города и местные власти» – ее президентом избран мэр Казани Ильсур Метшин. Вот ответ на вопрос, почему в Татарстане началось тотальное введение КУкодов в РФ

22 ноя 2021 в 20:42

да уж...а вот с майла: Более 700 человек высадили из трамваев и троллейбусов в Казани за утро. У них не было QR-кодов — без них с сегодняшнего дня жителей не пускают в общественный транспорт. Все утро там продолжались конфликты ревизоров и пассажиров...Без QR кода ты не человек. Позорище какое. законы против людей. агония власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:51

С медотводом можно ехать, с одним компонентом рпрививки

Гость
22 ноя 2021 в 20:55

С медотводом можно, с одним компонентом нельзя, в чем разница между людьми? Не говоря уж про кодированных.....

Гость
22 ноя 2021 в 21:14

Теперь велосипеды, самокаты, лыжи, коньки...

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
22 ноя 2021 в 21:39

Интересно, а велосипеды в Татарстане есть ещё в магазинах?

Гость
22 ноя 2021 в 21:55

Раньше запрещали выгонять из автобуса без билета если холодина ,теперь наоборот не пускают. Так и вижу на остановке с утра пару тройку замёрзших человек, а на груди у них висит табличка c надписью-подлец был без QR кода просьба не жалеть.

Гость
22 ноя 2021 в 22:46

Если у меня была поставлена первая прививка, то я не могу на общественном транспорте доехать, чтоб поставить вторую? Так что ли получается?😂

Гость
22 ноя 2021 в 23:36

Да ввидите коды уже в красное и белое, все революционеры здесь сидящие резко привьются 🤣

Гость
23 ноя 2021 в 14:31

Это просто ГЕНОЦИД. народ вынуждают делать прививки от которых люди заболевают и умирают...

Гость
24 ноя 2021 в 00:14

А сколько же людей привлекли для этих проверок! да еще форму каждому выдали специальную.