Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задача — не заработать: тюменские власти объяснили, зачем ввели платные парковки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
12 ноя 2021 в 00:32

Че раскукарекались? Вы терпели и терпеть будете! Плотите нологи! Я все сказал.

гость из микрорайона
12 ноя 2021 в 05:40

А где альтернативные бесплатные парковки. В прочем это уже совсем другая история 🤔

Гость
12 ноя 2021 в 06:06

Выбрали самое "подходящее" время вытащить людей из собственных авто и запихать всех в одну кучу в автобусах, что бы "уменьшить" контакты в период пандемии. Это так у нас борятся с заразой.

Максим
12 ноя 2021 в 06:31

Блин даже предупреждений нет на парковках, пришёл штраф 2500, и так и не понял от куда полный пипец. Делайте тогда как в странах Европы у каждого парковочного места паркомат

Гость
12 ноя 2021 в 06:57

Ну ничего себе целая одна перехваточная парковка, вот это молодцы, а ничего что это обычная парковка, которую вдруг решили так умно называть. Вы услыште уже главное, общественный транспорт не готов к такому количеству людей, там и сейчас фиг в автобус залезешь. Плюс в новых районах плохо развит общественный транспорт, ведь вам ездя на личных автомобилях с водителем виднее, какие маршруты надо добавлять.

Гость
12 ноя 2021 в 07:31

Алексец Санник чья родня?

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 07:40

ниче ниче... кончится время.. слава богу старость ваш не пощадит.. тогда получите по самые помидоры... всё не вечно.. а как вы правите вообще ничего не вечно бездари

12 ноя 2021 в 07:41

А пересаживание на общ. транспорт с постоянным повышением стоимости проезда - это не пополнение бюджета?
21 век, блин... Сколько можно диктовать людям, что им делать? Не пересядут они, не тщитесь...

Гость
12 ноя 2021 в 08:16

А что нынче ковид уже отменили? Можно смело всем обниматься в автобусах?

Гость
12 ноя 2021 в 08:23

По куркодам надо сделать.

Оксана
12 ноя 2021 в 08:50

Конечно Цель, заработать. Сколько стоят эти постоматы? Я против платных парковок которые будут везде. Безобразие

12 ноя 2021 в 08:52

да ладно вам — не заработать ну что же вы

Анна
12 ноя 2021 в 09:11

я считаю, что это в корне неправильный подход. Нужно грамотно продумать возможности БЕСПЛАТНЫХ парковок. почему так нужно ограничивать граждан? по какому праву гражданин, который и так платит за все, должен еще оплачивать место в СВОЕМ городе?

Гость
12 ноя 2021 в 09:15

власти обьяснили- с каких пор санник стал властью города. когда был тендер на обслуживание паркоматов. прокуратура ?

Евгений
12 ноя 2021 в 12:30

Сделайте льготы еще каршерингу. Так вообще красота будет - противники ОТ могу без проблем доехать в центр и оставить машину на парковке. И при этом машина застаиваться не будет.

Владимир
12 ноя 2021 в 13:34

Обидно особенно пенсионерам. Информации мало поставил авто на час штраф 5 тыс. Одной рукой государство платит пенсию другой рукой город отбирает. Зеля людям.,а не чинушам адм. И в лажа смотрят преданно позор.

сергей
13 ноя 2021 в 21:20

Если не пополнить бюджет,а может и чей-то карман, то почему штраф как за месяц парковки? Не нужно лицемерить и прикрываться заботой о народе! Вы посмотрите как вы строите: строим дом несколько лет, потом оказывается, что без разрешения на строительство, сносим и на его месте опять возникает новое строительство, окна в окна, без дворов, без стоянок для авто! Открываем клиники в самом узком месте ул.Республики ( Арбитайло какой-то), а где стоянка, что-бы посетить эту клинику? Тоже платно, а где, продайте третью полосу движения г-ну владельцу клиники, а потом совместно собирайте деньги с жителей, объясняя, что это для их блага!

Автовладелец
16 ноя 2021 в 08:42

Хорошо придумано. На прилегающих к платному парковочному району от ул. Советской до ул. Комсомольской по ул. Водопроводной сняли все знаки парковок. Таким образом принуждая людей к платной парковке в центре.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 04:52

Задача-не заработать.Задача-грабить.