ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
2 ноя 2021 в 12:50

Доведите до ума Мельникайте -Дамбовскую .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 ноя 2021 в 12:53

Развязку на Широтной-Пермякова что не даёт построить? Вечный затор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:10

да кто бы сомневался что на мостострой уйдёт 50% бюджета

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2021 в 15:22

вообще то,пора подземку на пересечении РЕСПУБЛИКИ-МЕЛЬНИКАЙТЕ,самый тяжелый перекресток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:31

Надо уже метро от ишима до сургута

Гость
2 ноя 2021 в 17:32

Бюджет города 40 млн?? Думайте что пишите!!!

Гость
2 ноя 2021 в 17:36

Купите лучше печи для сжигания кур. И раньше был птичий грипп, меры применяли иные?

С ув. Гость

Андрей
2 ноя 2021 в 17:53

А почему доходы города с каждым годом вме меньше и меньше??

Гость
2 ноя 2021 в 18:02

А второе кольцо не хотят построить??? Весь город стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:42

Наверное в первую очередь нужно думать и строить мосты, раз новые Микрорайоны строят.
Где мост на Аккумуляторную, гдн мост в р-оне Ж/Д вокзала.?

Гость
2 ноя 2021 в 20:01

*Молодцы, Тюмень хорошеет и развивается. Нытики ныли и будут ныть.*
МЕТАСТАЗЫ РАЗВИВАЮТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 20:05

Постройке развязку на Маяк, сколько лет говорят уже, что говорят об строительстве. Ни как не могут договориться.

ТКАД!
2 ноя 2021 в 20:16

На кой вот это все? Доведите вы до ума ТКАД (пробка утром от Червяка до Авторемонтной)! Червишевский, Московский - нужны третьи уровни выезда с востока на эти тракты. Денег это много не стоит, а ТКАД, наконец начнет ехать. Разрешили строительство в "ЗАТКАДЬе" так решайте теперь этот коллапс. Ленина ремонтировать? ЗаЧЕМ?? Что с ней? Вы каждый год там асфальт по 2 раза меняете

Порядочный человек
2 ноя 2021 в 21:24

Грамматеи! Никого не смутили цифры бюджет 39млн и т.д.))) вы с ноликами или запятыми напутали, в млрд бюджет оценивается! и все остальное поменяйте и перечитайте заново!😁

Соня
2 ноя 2021 в 22:42

А когда достроят переход на жд вокзале? Народ корячится там с чемоданами и в дождь и в снег. Издевательство

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 23:21

надо путепровод с Обороны на маяк по Аккумуляторной, развязку на объездной в районе Воронино-Метелёво, а тоннель на набережную нужен в последнюю очередь.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 ноя 2021 в 03:22

Мосты строит Руссу писали недавно....

Илья
3 ноя 2021 в 06:39

Развязки,развязки и еще раз развязки...подход прошлого столетия,который все еще жив в Тюмени...Моор,я тебя люблю(нет.)
*Если кто не понимает почему я так говорю-посмотрите канал Варламова с обзорами городов*

Енот
3 ноя 2021 в 12:47

Колхоз, короче, эта ваша Тюмень! Как была так и осталась. Социальных объектов почти не строится, весь спорт где-то на уровне 2 лиг (кроме футзала, ни кому особо ненужного вида спорта), нет нормальных выставочных павильонов, концертных залов, соответственно события высшего масштаба здесь не проводятся, сходить почти некуда (разве что в Драм.театр). Все бабло вбухивают в выгодное кому-то строительство развязок и жилых кварталов и набережной, которая достигла уже каких-то никому не нужных гипертрофированных размеров. Земельные участки в центре города, снова отдают ни под строительство социальных объектов, что бы хоть попытаться уйти от статуса колхоза, а под элитное жилье. Ни город а один сплошной спальный микрорайон. Планирую переезжать из Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Олегович
5 ноя 2021 в 11:04

Скорее всего мост пойдет через Туру в продолжение улиц Астраханская или Баррикадная (см. ГИС).

5 ноя 2021 в 12:02

в 2022 году доходы города составят 39,946 миллиона рублей, а расходы — 40,967 миллиона рублей
Доход 40 миллионов? Расход 41 миллион? Это как? Какие-то маленькие цифры

Андрей
7 ноя 2021 в 15:35

Лучше дорогу постройте хорошую от Велижанского тракта да Верхней Тавды Свердловской обл. И пустите также на Верхняя Тавда железную дорогу Ласточка или Сапсан.Пользы больше былоб.

Зульфия
18 ноя 2021 в 22:05

А кто ходит пешком от первомайской до набережной. И. Тем. Более под землёй кто пойдёт, что за необходимость. Уж лучше по улице, чем по тоннелям.

25 янв 2022 в 15:21

Вот вы народ смешите! Мы конечно поникаем, что власть голову ломает как освоить деньги, но не такими же абсурдами?!!!)))
Тоннель до набережной??? Вы чё там курите?))

25 янв 2022 в 15:23

Когда уже мелькайте пробьют до червяка?