Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С ноября все парковки в центре города станут платными. Карта»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
22 окт 2021 в 15:16

На наши бабки купили шлагбаум, камеру и деньгоприёмник. И мы еще сверху должны оплачивать чей то карман? Парковка на 100 машин за 4 дня принесет почти 1 млн. А нельзя построить многоэтажную парковку? С крышей?

Гость
22 окт 2021 в 15:17

Наконец-то цивилизация приходит в столицу деревень. В большинстве стран парковки уже платные!

22 окт 2021 в 15:19

ой...а тем временем: Соблюдение антиковидных мер будут отслеживать через соцсети😂Правильно, доносительство и шпионаж, должны стать нормой. А дети, обязаны закладывать своих родителей, это их "гражданский долг"😂С каждым днём все радостнее и интересней жить в России:)

22 окт 2021 в 15:23

На наши бабки купили шлагбаум, камеру и деньгоприёмник. И мы еще сверху должны оплачивать чей то карман? Штош, отличный бизнес план. Парковка на 100 машин за 4 дня принесет почти 1 млн. А нельзя построить многоэтажную парковку? С крышей? Так же точно всякие утырки ставят у водоёма шлагбаум и ты должен платить им. За что? А за то что они на пляже мусорку установили, облагородили так сказать территорию.

22 окт 2021 в 15:26

Я как автомобилист считаю это хорошей новостью.

Гость
22 окт 2021 в 15:43

Аттракцион невиданной жадности

22 окт 2021 в 16:10

1026 машиномест да * на 30 руб в час = 30780 руб в час да * на 8 часов 246240 руб за один рабочий день = неплохой приход и главное что бы деньги в прок пошли ....
А так может машин на дорогах меньше станет -
опять же все дворы соседние нужно будет как то блокировать что бы не забивали их машинами

гость
22 окт 2021 в 16:19

можно совершить оплату через специальное приложение, приложение настолько секретное что нельзя ссылку на него дать?

22 окт 2021 в 16:22

Где логика говорят надо потоки разделять.
Они нас хотят посадить всех в автобусы.
вы не думаете ,что будет прирост заболеваемости.
Бардак

Северянин
22 окт 2021 в 16:50

Отличная новость, давно пора!

так это так дуст пахнет?
22 окт 2021 в 17:01

купила машину - это еще не значит, что купил парковочное место.
Тоже как автомобилист считаю это здравой идеей!

Эдвард
22 окт 2021 в 17:15

Платить не против, халеев содержать не хочу.

Гость в жопе гвоздь
22 окт 2021 в 17:21

Да там итак все перекрыто в вашем центре. Куда не плюнь, да не припаркуйся, орудуют эвакуаторы.

Макс
22 окт 2021 в 18:08

Да вы вообще в свою лучшую ванючку въезд платный сделайте тогда к вам и с кургана ездить не будут ,что у вас делать то ? тем более в центре засрали все офисами с тупыми менеджерами

Гость
22 окт 2021 в 18:12

а иначе на этих парковочных местах будут базы НАТО!

Покемон
22 окт 2021 в 19:57

Наши дети, воспитанные не программой Дом2, будут нас проклинать и поделом. Страна развала.

22 окт 2021 в 20:36

Идет зачистка территории вокруг обоих администраций - добивают бизнес в центре ...

22 окт 2021 в 21:21

всё круто, жаль долго включали, больше года прошло

Ужас нашего городка
22 окт 2021 в 21:26

Всё против кредитновёдерных понторезов, которые "зато не на маршрутке"😁 Одобряю.

Геннадий
22 окт 2021 в 21:26

Я вот хочу обратиться к главе города и к губернатору: господа-товарищи, введите плату за стоянки транспортных средств во дворах. Это ж ужас какой творится. Даже просто пройти по двору становится затруднительно, не говоря о проезде спецтехники.

Гость
23 окт 2021 в 00:49

Если кто не в курсе , и надеется парковаться в центре по 30р в час , сообщу - в Москве все начиналось с 10 рублей , сейчас парковка в центре -380 ! Делайте выводы .

Александр
29 окт 2021 в 12:32

На карте "Челюскинцев - Нечетная сторона", там же нет ни одного парковочного места, там достаточно неширокий тротуар. Что значит обозначение этого места как парковки?

Петр
25 нояб 2021 в 01:01

30руб мало , надо 100 руб минимум, но при этом для проживающих в близлежащих домах парковка должна быть бесплатной, контроль только по прописке в паспорте, а то сразу найдутся ушлые.

Гость
25 февр 2022 в 19:49

Требуют номер карты и код.Я против.