ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Город 72
17 окт 2021 в 16:07

Про Дамбовскую-Мельникайте ни слова,забыли совсем? 6 лет уже достроить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:33

Привлечь сигналивших за нарушение пдд

Гость
17 окт 2021 в 18:29

ЛУЧШЕ БЫ ИДИОТСКИЕ КОЛЬЦА НА ФЕДЮНИНСКОГО ПОУБИРАЛИ. ТО ПРОБКИ ТО АВАРИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:23

Давайте разберем всё-таки минусы развязки в том виде как её открыли:
1. На улице Дружбы сэкономили на разделении потоков отбойником в результате образовалась куча нарушителей поворачивающих налево через двойную сплошную.
2. На парковках под путепроводом и возле входа в лесопарк отсутствуют ливнестоки, а значит при обильных осадках их затопит.
3. Вырубили 5к деревьев, а высадили только 400 и зачем-то именно берёз которые крайне плохо приживаются у дорог из-за загазованности и соли, могли бы и другие породы деревьев выбрать.
4. Некачественно сделан асфальт в правом ряду возле остановки "поворот в Тарманы" в сторону города, надо бы заставить переделать это место по гарантии. Зато прямо в этом месте повесили пропаганду "Тюмень - лучший город Земли".
5. Разгонная полоса от развязки в сторону Мыса заканчивается раньше тарманского светофора, а надо было продлить её за светофор метров на 100 чтобы поворачивающие не мешали двигаться прямо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:19

Пмсари диванные радуют своей постоянностью. Тюмень лучший город. Но фрики тырнетные тут всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 21:22

Проезжал в районе развязки в 14 часов на Дружбы весь правый ряд был запаркован, народу много там вдоль развязки гуляло и фоткались для инстаграм на фоне новой развязки.

Сочувствующий
18 окт 2021 в 04:18

Республики Мельникайте уже делайте туннель.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 07:12

Знак убирете 40 ограничение

Гость
18 окт 2021 в 09:35

Кто этим местные жители которые выступали против развязки? Покажите их! Кучка городских сумашедших? Город растет и развязки нужны

Анатолий
18 окт 2021 в 09:38

Скоро в каждом дворе развязок понаделают, только не там, где надо...
НА АККУМУЛЯТОРНОЙ УЖЕ РАЗВЯЗКУ РОДИТЕ!!!!

Гость
18 окт 2021 в 10:09

Для ЖК Горизонт въезд и выезд, разворот на мосту абсолютно не продумали, единственный выезд из района превратили в рискованные маневры каждый день

Негость