Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Мельникайте — Дружбы готовят к открытию новый съезд. Показываем первую трехуровневую развязку с высоты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Гость
15 окт 2021 в 20:59

Да не нужна эта развязка никому поэтому можно было её вообще не открывать!

Гость
15 окт 2021 в 21:00

17 октября же отмечается день таджика, ой простите день дорожника поэтому они и будут там праздновать на развязке свой праздник.

Гость
15 окт 2021 в 21:53

Что за бред? Почему жителям Зареки, Мыса и ММС будет легче добираться? Разве пустили новые маршруты или запустили автобусы по выделенным линиям? Построить развязку по которой машины поедут в центр, а там что? Те же люди строят платные парковки для регулирования количества транспорта в центре. То есть одной рукой стимулируют ездить на авто, строя монструозные развязки, а с другой стороны пытаются регулировать количество автомобилей в городе? Это что раздвоение личности или просто способ заработать на жителях города?

Гость
15 окт 2021 в 21:59

пешеходный в Гагаринский парк из под моста ловушка для молодых пешеходов, спонсор
проекта центр трансплантологии там и площадка для вертолета уже, а не для тусы

15 окт 2021 в 22:18

Сейчас не доделают съезды и все уровни как на дамбовской, года 3 уже блоки стоят, там и будет также пробки на съездах заездах, все кому надо на чаркова щербакова все упрутся а светофор на ветеранов труда а с другой в малышева. Ждите 26-30года. А к тому времени застроят так что и этой развязки мало будет

111
15 окт 2021 в 22:20

Что же улица такая кривая. А скоростные мышеловки для пополнения бюджета чиновников уберут?

Гость
15 окт 2021 в 22:41

Страшно представить длину этой пробки загагулистой,спонсор АЗС какая-то что-ли?

Krab
15 окт 2021 в 23:07

Ура!!!! Даешь город с бесконечными пробками и убитой экологией! Люблю свою помойку😂😂

Гость
15 окт 2021 в 23:11

Прочитала неоднократно и так ничего не поняла:: как, куда ехать.,..если с Мельникайте через развязку на Дружбу, то это полная жопа...😱

Со стороны
15 окт 2021 в 23:52

Знаки с 40 на 140 не забудьте поменять.

Гость
16 окт 2021 в 00:07

Смешно смотрится двойной ряд бетонных блоков от желающих использовать развязку в качестве взлетной полосы.

16 окт 2021 в 00:54

Самая, наверное, ассиметричная развязка в мире? - за такие деньги...

Гость
16 окт 2021 в 08:55

Сколько много места для новой стройки с высоты птичьего полёта )

Гость
16 окт 2021 в 09:06

Поеду и заблужусь на этой развязки

16 окт 2021 в 09:19

пока не пообьют до щербакова никуда пробки не денутся.

16 окт 2021 в 12:15

Все обсуждают недостатки клеверных развязок, а никого не удивляет кривая дорога от туры до дружбы? И съезды однополосные.

Третий ярус надо было делать с Мыса на Мельникайте, а не с дружбы на Тарманы.

Гость
16 окт 2021 в 13:09

Прекратите пустой бухтеж. Я живу на Мысу и очень рада этой развязке. Мои знакомые мысовчане тоже. Замечательное развязка. Те непонятности которые сейчас у неё есть, связанные исключительно с тем что она ещё не доделана до конца. Абсолютно логично и даже для меня очевидно, что после прямой пробивки на Тимофея Чаркова для левого поворота с Мельникайте никак не будут все страиваться 3 ряда в один ряд. Те пустые разговоры про мысовчан, которые были против, реально пустые разговоры и дешёвый бухтеж тех, которые никогда не видят цветочки а замечают только-только какашки. И город хороший и дороги суперские. Я абсолютно искренне считаю, что Тюмень лучший город земли.

Гость
16 окт 2021 в 13:20

И про вырубленные деревья тоже глупость. Парк Гагарина не трогали вообще. А по периметру со стороны Мельникайте наоборот сделали круче. Те отдельные деревья которые спилили в других местах для устройства этой развязки, это нормально. Вопрос благоустройством отлично решается. А дешёвые разговоры про вырубленный лес ради глупый развязки - очень-очень-очень большое преувеличение факта. Раздувание из мухи слона. Что-то я не видела этих любителей зелёни, которые ходили среди этих деревьев, когда в этом месте была дичь, грязь и бурелом... и хотя бы убирали мусор. А дешёвых воплей со своего дивана вагон! Самый максимум чего в итоге на самом деле не хватает... Пары мусорных контейнеров на въезде в сам Гагаринский парк. Раньше контейнер там стоял. В начале реконструкции его убрали из-за чего от строителей развязки и гуляющих в парке (припарковавшихся перед парком) было много мусора, который не только валился из маленьких и переполненных урн, но и просто выбрасывался. Вот это действительно было плохо и огорчало. Хотя люди могли бы и убирать=увозить свой мусор за собой. Остальное всё отлично. и проехать пару раз по этой развязке и разобраться какое там движение тоже не проблема. А пустые болтуны и диванные эксперты пусть у себя дома и перед своим домом разберутся сначала.

Гость
16 окт 2021 в 14:53

Обрубок ,а не какая не развязка ! Можно только посочувствовать нашей власти , одни бездари сидят там !

Законопослушный гражданин
16 окт 2021 в 15:58

Видимо коментарии пишут люди живущие на другой стороне города, которые в наших краях редкие гости, так как всему мысу, звездному, тарманам, ммс - данная развязка как свежий воздух необходима, и все там просто и понятно.

Гость
16 окт 2021 в 15:58

Тоже рады развязке. Счас ватутинские научаться наконец-то уступать дорогу. Годами ездят по стрелке на право, когда им уже основной красный!!!!! И едут с высоко поднятым носом не уступая тем кто едет с мыса и идет на левый поворот с основным зеленым

Гость
16 окт 2021 в 16:57

"Такой безлюдной эту дорогу вы видите в последний раз " -- не понял , там ЛЮДИ будут ходить ????????????????

16 окт 2021 в 19:52

Хороший подарок городу.Администрации и строителям поздравления.

Рома
16 окт 2021 в 21:13

а где три уровня?

Бадьма
16 окт 2021 в 21:18

Сколько "умников", пускающих пузыри по поводу развязки !!! И все им не так, и все им не то ! И "воруюют", видите ли чиновники. А сами, скорее всего, "не украсть , не покараулить" ! Уж не говоря про созидание !

Алексей
17 окт 2021 в 07:58

Я пока пешеходных переходов не вижу, может в дальнейшем установят?

ЕДРО
17 окт 2021 в 17:15

Спасибо Руссу! Настоящий мужик и профессионал своего дела! Мосотрядовцы еще раз показали, какие он крутые! Увожаю!