7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
6 окт 2021 в 11:52

Народ,кто в курсе,на пешеходнике Мельникайте-30 Лет Победы обещаные лифты запустили или уже "всем насрать-бабло отмыто" ,как обычно?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 окт 2021 в 11:53

В Ямальскиом 2 лучше бы построили развязки

Гость
6 окт 2021 в 11:55

Как можно назвать развязкой этот обрубок? Не смешите хоть ! Пока запустите эту полуразвязку в полном движении и с выходом на вилижанский тракт , нынешные новорождённые поседеют !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:06

А на развязке Мельникайте с Дамбовской все деньги украли так и стоит этот убогий недострой уже несколько лет!

ОТВЕТИТЬ
Vasiliy
6 окт 2021 в 12:13

Против развязки выступают взбаламошенные люди, не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:19

Объездная постоянно стоит в районе червяка и московского тракта, а они в лесу развязки в три уровня строят, сами не понимая куда...

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
6 окт 2021 в 12:35

Я думаю надо сразу семиуровневую развязку строить, чтоб наверняка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:42

Как по мне так третий уровень больше нужен на развязке Широтная Мельникайте в виде тоннеля с Широтной на Чаплина тогда на кольце стало бы меньше аварий и пробок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:32

Круто! Спасибо! На нытиков - тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:37

А в Новосибирске проезд по третьему уровню развязки будет стоить 100 рублей в Тюмени же развязка бесплатная будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:46

Ну да, на какой черт мне мост за 3 млрд если для ребенка нет место в садике, а ему уже 3 годика. предлагают самый ближайший : 7км от дома. Интересно про это никто не думает ? Нет садиков и школ. А они только о пробках и о дорогах...

ОТВЕТИТЬ
090
6 окт 2021 в 13:47

Откаты и распилы выходят на недостижимую ранее высоту!

помошник васяа
6 окт 2021 в 13:47

народ у которого правительство не умеет считать деньги будет прозябать в нишете

ОТВЕТИТЬ
ААА
6 окт 2021 в 14:43

Большинство пробок в городе и на объездной из-за глупой политики администрации. Отсутствие детских садов и школ в жилых районах вынуждает вывозить детей в другие районы, нагружая дорожную сеть, а затем добираться на рабочее место. То есть утром и вечером дорожный коллапс. Плюс отсутствие не развязок, а прямых проездов между двумя точками, которые расположены у реки, у железной дороги, а может просто построен дом поперёк дороги.

ОТВЕТИТЬ
Панда Летяга
6 окт 2021 в 14:50

Лужков показал всем, как на строительстве дорог бабки делать. Собянин продолжил на тротуарах и.... понеслось

Гость
6 окт 2021 в 15:38

БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ ШТЕТЛ! ГОРОД-ГЕТТО! СМОГ-ПРОБКА! ЦЕНТР ГОРОДА НЕ ПРИСПОСОБЛЕН ДЛЯ ЖИТЬЯ ОТ СТОЯНОК АВТОМОБИЛЕЙ

Александр
6 окт 2021 в 18:23

Пробки сейчас а патом изчезнут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:02

Сколько тут нытиков. Работать не пробовали ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 19:55

Даешь трехуровневую дорожную сеть над всей Тюменью: пробки задолбали!

Берите все дороги на таран.
Всё выдержит дырявый наш карман,
Который не боится ничего -
Налогами заштопаем его!

6 окт 2021 в 19:55

Чем удивляет наш прекрасный город: куча "развязок", которые выводят на кучу "дорожек" с куринную попку - встали в пробке; куча светофоров, в т. ч. где только пешеходный переход, просто куча пеш переходов ( почему не сделать их подземными как в норм городах???) - опять встали в пробке... И еще не в тему одному "гостю", кот везде пишет про "дебильное" гетто на окраинах, которые и дорог и пр садиков-школ "не достойны": Вы явно выросли и воспитались, где не было всего этого, понтов только много, но это, как правило, так и бывает.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 21:40

Когда коту делать нечего но денег хочется можно вылизать не только шары...

Гость
6 окт 2021 в 21:43

Нафиг там 3 уровня, лучше бы вложили бабло на мост через Жд трансиб в районе дома обороны

Тюменка
6 окт 2021 в 21:55

Лучше бы развязку сделали на объездной дороге возле тэц2

СЭР
6 окт 2021 в 22:10

Скорей бы уже построили и все ездили без пробок и дорогу до щербакова пробили. Будет только всем удобней и лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
СЭР
6 окт 2021 в 22:18

А кому дороги и развязки не нужны пусть едут в деревню ослов и баранов разводят!!! И дышат свежим воздухом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 22:51

Ишь как стараются Мостострой нашими деньгами набить, даже кредит берут. Эффективные менеджеры у нас у власти, не дадут голодать нашему избраннику Руссу.

Местный 1
6 окт 2021 в 23:02

Когда же построят развязку на объездной дороге через жд мост в районе аэропорта Плеханово хотя бы одноуровневую? Приходится ехать до Х Московского тракта

Маруся
6 окт 2021 в 23:12

Главное проценты мизерные , не то что простым дают .

Сергей
7 окт 2021 в 03:06

Людям кредиты под 20%, а государству под 3%. "Всё для людей"

Фото пользователя
7 окт 2021 в 10:02

поскорей бы мельникайте до щербакова протянули бы ...
дорога на дачу в два раза короче будет и раза в три быстрее, во светофорам и городским перекресткам не выкаблучиваться

Вадим
7 окт 2021 в 14:04

Против только глупые люди. Развязку строят ,не снося деревьев и не портя никакого памятника архитектуры. Там необходима развязка ,остро необходима, говорю как человек ,ездящий И на автобусе И на автомобиле. Там постоянно пробки со всех сторон. Живу на мысу, оттуда выбраться в центр возможно только через объездную, и то до федюнинского, а потом вновь пробки ужасные. Так что не надо ляля. Всё отлично . И работают ребята по-стахановски. Я переехал из Омска и диву даюсь как здесь всё качественно и быстро строят БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ

ОТВЕТИТЬ
Миха
7 окт 2021 в 17:20

Пробки в городе не победить, нет метро и трамваев, он изначально не готов к строительству, с Преображенского вообще не попасть утром в город, да и с любых спальных районов.

8 окт 2021 в 12:03

Даешь на перекрёстке м-у Гагаринским парком и березовой рощей сразу 12-уровневую развязку. С храмом на 12-м. Чтобы точно ни у кого сомнений не осталось, что авторы идеи от бога. Хроники Уродска

Сергей
30 ноя 2021 в 19:26

Я, удивляюсь нашим "проектировщикам". Наверное они нищие и не имеют авто, если принимают такие решения по развязкам (Широтная -Мельникайте) или (Окружная- Московский тракт) и им подобные. Что от них ожидать в перспективе развития "Столичного города". С ув. пенсионер бывший работник автодора Матвеев С.Д.