27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 авг 2021 в 12:26

Возможно это уже прорыв

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 12:37

Бездари....Три года до этого и так уже ремонтировали Чернышевского и Полевую...сидели без дорог и воды горячей..и снова....Нет руководителей ни в городе..ни в области... везде бардак...

Гость
10 авг 2021 в 12:40

Бесите уже! Практически каждый год на улице Полевой какие-то раскопки и всегда.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 12:49

Автобусы то как будут ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:30

После реконструкции улицы надо вводить запрет на 10 лет на раскопки коммунальных сетей на этом участке, может быть после этого будут задумываться о том что все трубы надо ещё до начала ремонта заменить!

Виктор
10 авг 2021 в 13:32

Достали уже своими ежегодными раскопками !!! Мозгов вообще нет сделать сразу хорошо??? Бюджет пилите???

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 14:38

кроты, всё роют и роют

10 авг 2021 в 14:43

там в прошлом годе гл.инженер водоканала лапатник потерял, только точно не помнит где😁

Гость
10 авг 2021 в 14:45

Сделали дорогу, теперь перекладывают трубы, это Россия!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:00

За такие раскопки нужны другие слова, вредительство, саботаж, и диверсия.

10 авг 2021 в 15:02

Светофор отключите тогда на перекрестке Полевая-Флотская !

Повелитель грибов
10 авг 2021 в 21:58

Дак они замучали её копать. Чуть ли не каждый год уже. Как молодой Михалков в фильме "Я шагаю по Москве" :-А Вы не клад здесь ищите?

Гость
11 авг 2021 в 01:36

когда уже компетентные органы внимание обратят на такие наглые распилы бюджета? полевая уже превратилась в мертвую зону с ежегодными ремонтами как ул. самарцева и други аналогичные, А может рыба с головы гниет, например руководства администрации!!!!

Гость
11 авг 2021 в 11:23

В Тюмени походу можно одно и то же место рыть по несколько раз!!! Идиотизм какой то, три года назад всю полевую на изнанку вывернули, только видимо так в яму посмотрели поплевали и дальше пошли.... Хватит бабки отмывать, ну до смешного уже доходит. Одно и то же место ковыряют из года в год и так пол Тюмени

Загрузка...