Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских автобусах разрешили провозить велосипеды и самокаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
26 июля 2021 в 12:36

ну наконец-то, а то за детский самокат весь мозг вынесут

26 июля 2021 в 12:47

А санки? Зима скоро.

иван
26 июля 2021 в 13:00

пусть платят

Гость
26 июля 2021 в 13:19

Почему гимнастические снаряды то не дописали? Велосипед бесплатно, а за обруч платить???

26 июля 2021 в 13:35

За коляски огромные надо плату брать

26 июля 2021 в 13:41

отлично у меня мощный самокат 54 кг ,теперь никто ничего не сможет возразить!

Гость
26 июля 2021 в 14:14

Да пусть бы брали плату , а то ведь вообще не пускали . Даже жалко людей за городом с велосипедом не впускали в автобус , закрывали дверь и оставляли в поле . Ладно взрослые , а то бывало и мальчишки -школьники .

Гость
26 июля 2021 в 15:21

Да никто не ломанется.Не дождетесь. Просто иногда надо провезти самокат.

26 июля 2021 в 15:49

благодетели😁а с ценами АДминистрация не решила ничего? а с проблемой воды АДминистрация решила что-нибудь? а с завышенными ценами за жку АДминистрация решила что-нибудь?😠

Гость
26 июля 2021 в 16:37

А почему не взимали двойную плату с тех,кто своими габаритами занимал оба сидячих места?😜

неунывающая пенсионерка
26 июля 2021 в 16:38

Вот ещё бы лыжи можно было без чехла возить, то вообще бы было здорово.У меня вот чехол только сверху, а надо, оказывается полноценный

Гость
26 июля 2021 в 16:48

Зря всё это,конечно. Опять пешеходов ущемляют. А автобусы в личном владении или государственные? Тогда ведь владельцы отказаться законно могут?

26 июля 2021 в 17:29

Считаю, что должна обязательно плата взыматься: и за самокаты, и за велосипеды, и за коляски1
Теперь все место в автобусе самокатами и велосипедами заставят и в таких некомфортных условиях другие жители должны ехать, да еще и должны оплачивать проезд одинаково ,с теми ,кто с багажом.??

26 июля 2021 в 17:30

Что за голословные факты? Номер закона в студию!

26 июля 2021 в 17:31

А другие пассажиры, что должны одинаково платить за проезд. и ехать в некомфортных условиях.
За багаж нужно оплачивать!

26 июля 2021 в 18:03

Так и сейчас едут некоторые мамочки с детьми и еще с самокатами, а оплачивают только за себя, да еще и места занимают.

Александра
26 июля 2021 в 20:16

Два раза проехались на автобусе с детским самокатом (для малышей), кондукторы только так пытались взять деньги, хотя по габаритам он проходит бесплатно, а место не занимает совсем…

Александр
27 июля 2021 в 00:12

Теперь что, тоже писать неоднократные жалобы и обращения..? Есть определенные габариты для бесплатной перевозки клади. Что придумывать колесо? Наоборот, запретить! Один втиснется, второй. А трое-пятеро? Все с велосипедами... Как нормальным пассажирам быть, не отягощенными велосипедами? И согласен с автором комментария: "а зачем велосипед везти в автобусе?" И как здорово, купил велосипед, накатался, повез даром обратно... Наоборот, предлагаю, двойную оплату брать за негабарит. Иди, кати куда хочешь. Прикрылись молодыми родителями. А использовать возможность будут все, кто ленив...

27 июля 2021 в 09:39

Это плохое решение(
Надо было конкретизировать,что разрешено только с детским «инвентарем» бесплатно.Если от экопарка ,затащат в тот же 30 автобус 4—5 велосипедов «огромнодюймовых»,то каково будет людям ?
Как то все решения идут с перегибами,без золотой середины

Велес
27 июля 2021 в 10:56

Да лучше бы сиденья постирали и отмыли, то на некоторых маршрутах, не то что садиться, а смотреть страшно

Лиса Лисапедова
27 июля 2021 в 18:42

Во всём мире так и делается. Но суда по комментам в Тюмени живут дикие люди

Гость
27 июля 2021 в 18:47

Раньше на тротуарах только было не продохнуть от этих двухколесных оборзевших, теперь в автобусах будут права качать.
Ну ничего, воспитают таких пару раз, сразу гонору поубавится.
Вот стоят люди на этой "накопительной площадке", потому что мест сидячих уже нет. И тут на остановке вваливается это чудище со своим драндулетом, еще минуту назад распихивавшее пешеходов на тротуаре. И предъявляет стоящим у окна людям, чтобы они пустили туда его борзейшество. Ладно коляску туда пустить - эта площадка для колясок и предназначена. Но всякие самокатчики и велики пойдут лесом. Пусть только попробует кто вякнуть - тут же получит.

28 июля 2021 в 09:46

Если ты едешь на велосипеде, то и езжай всю дорогу. Нафига лезть в автобус???

Passejer
28 июля 2021 в 16:22

Вчера на 17 маршруте за велосипед заплатил.