Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских автобусах разрешили провозить велосипеды и самокаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
26 июля 2021 в 17:31

А другие пассажиры, что должны одинаково платить за проезд. и ехать в некомфортных условиях.
За багаж нужно оплачивать!

26 июля 2021 в 18:03

Так и сейчас едут некоторые мамочки с детьми и еще с самокатами, а оплачивают только за себя, да еще и места занимают.

Александра
26 июля 2021 в 20:16

Два раза проехались на автобусе с детским самокатом (для малышей), кондукторы только так пытались взять деньги, хотя по габаритам он проходит бесплатно, а место не занимает совсем…

Александр
27 июля 2021 в 00:12

Теперь что, тоже писать неоднократные жалобы и обращения..? Есть определенные габариты для бесплатной перевозки клади. Что придумывать колесо? Наоборот, запретить! Один втиснется, второй. А трое-пятеро? Все с велосипедами... Как нормальным пассажирам быть, не отягощенными велосипедами? И согласен с автором комментария: "а зачем велосипед везти в автобусе?" И как здорово, купил велосипед, накатался, повез даром обратно... Наоборот, предлагаю, двойную оплату брать за негабарит. Иди, кати куда хочешь. Прикрылись молодыми родителями. А использовать возможность будут все, кто ленив...

27 июля 2021 в 09:39

Это плохое решение(
Надо было конкретизировать,что разрешено только с детским «инвентарем» бесплатно.Если от экопарка ,затащат в тот же 30 автобус 4—5 велосипедов «огромнодюймовых»,то каково будет людям ?
Как то все решения идут с перегибами,без золотой середины

Велес
27 июля 2021 в 10:56

Да лучше бы сиденья постирали и отмыли, то на некоторых маршрутах, не то что садиться, а смотреть страшно

Лиса Лисапедова
27 июля 2021 в 18:42

Во всём мире так и делается. Но суда по комментам в Тюмени живут дикие люди

Гость
27 июля 2021 в 18:47

Раньше на тротуарах только было не продохнуть от этих двухколесных оборзевших, теперь в автобусах будут права качать.
Ну ничего, воспитают таких пару раз, сразу гонору поубавится.
Вот стоят люди на этой "накопительной площадке", потому что мест сидячих уже нет. И тут на остановке вваливается это чудище со своим драндулетом, еще минуту назад распихивавшее пешеходов на тротуаре. И предъявляет стоящим у окна людям, чтобы они пустили туда его борзейшество. Ладно коляску туда пустить - эта площадка для колясок и предназначена. Но всякие самокатчики и велики пойдут лесом. Пусть только попробует кто вякнуть - тут же получит.

28 июля 2021 в 09:46

Если ты едешь на велосипеде, то и езжай всю дорогу. Нафига лезть в автобус???

Passejer
28 июля 2021 в 16:22

Вчера на 17 маршруте за велосипед заплатил.